Победительница «Битвы экстрасенсов» рассказала, что ждет украинцев: «Будьте осторожнее»

Читати українською
вручение томоса украинской церкви, фраги, киев

Экстрасенс считает, что украинцев ждет непростой год

В 2019 году украинцев ожидают бедствия, связанные со стихией воды, рассказала победительница «Битвы экстрасенсов» Алена Курилова.

Об этом пишет издание Hyser.

«Стоит бояться паводков, особенно жителям горной местности. Могут подняться наверх грунтовые и подземные воды, усилятся потоки с гор. Этот год вообще очень неспокойный для водной стихии. Так что с ней советую всем быть поосторожнее», — подчеркнула она.

Экстрасенс порекомендовала обратить внимание на мосты и строения, под которыми находятся грунтовые воды.

Дан Балан рассказал о своих чувствах к Кароль: «Это не для шоу»

А вот в другом, духовном и моральном плане год Свинью, по заверению Куриловой, будет спокойным и стабильным.

«Действительно, год Желтой Свиньи не любит резких движений, азартных игр. Свинья вообще достаточно ленива и бережлива, в особенности в том, что касается денежных средств. Но к природной стихии это не имеет никакого отношения», — резюмировала экстрасенс.

Ранее сообщалось, что знаменитый экстрасенс Алена Курилова поделилась своим тайным заговором на случай сглаза.

Когда люди чувствуют негативной воздействие на себе или ребенке, они часто впадают в панику и начинают проводить множество ненужным обрядов. Результат может быть очень разным, а иногда и плачевным. Алена Курила также рассказала, что если дело касается магии, нужно быть крайне осторожным.

Напомним, война в Украине и другие серьезные проблемы должны cкоро закончится. Об этом заявила известная израильская медиум, ясновидящая, участница международной «Битвы экстрасенсов» Регина Федоренко. По словам мага, «проблемы в Украине должны продолжаться в течение семи лет».

По ее словам, уже в 2020 году в Украине должен начаться процесс восстановления. «В 2021-м, по идее, Украина должна расцветать», — считает ясновидящая. Что касается агрессора, то, по ее словам, Россию ждут как экономические, так и политические неприятности.

Отметим, ученые до сих пор изучают библейские писания и находят в них все новые пугающие пророчеств. Так, в 17 главе книги пророка Исаии обнаружили сведения о конце света.

Конец света, который мы знаем, по найденному пророчеству, наступит после падения Сирии и ее столицы Дамаска. Причем люди уйдут из своих домов, а все города будут разрушены.

Напомним, что звезда «Битвы экстрасенсов» составила любовный прогноз на 2019 год.

Как сообщала Politeka, в сети появились страшные предсказания старца Паисия Афонского на 2019 год: уже начинают сбываться.

Также Politeka писала, что известный астролог предупредил о потрясениях в 2019 году: знаки Зодиака, которым не повезет.

Опубликовано:

Генетика, ЗОЖ и спорт: фитнес-тренер раскрыл секрет долголетия

Николай Томенко подверг критике проект бюджета на 2026 год: циничное финансирование политических партий

Юлия Тимошенко требует от парламента безотлагательного рассмотрения важных для защитников законов

"Нефтяные санкции" от СБУ вышли на новый уровень, - эксперт об ударах дронов по российским портам

История с Польшей показала, что они совсем не готовы, – Николай Томенко о войне с рф

Предпосылки создания Бюро экономической безопасности и современных вызовов

В Херсоне проверяют укрытие: власти хотят обеспечить свободный доступ для всех

Юлия Тимошенко открыла «горячую линию» для ветеранов и их семей

Повышение пенсионного возраста: журналистка рассказала, почему придется работать дольше

Те, кого россия объявила системными врагами, – наши ближайшие друзья, – Николай Томенко о Скандинавии и Балтии

Высшая зарплата, отпуска, отдых: депутат объяснил, как повысить мотивацию бойцов ВСУ

Слабый соцпакет, равенство возможностей и разнообразие: эксперт назвал плюсы и минусы эмиграции в Канаду

Академия СБУ усиливает практическую ориентацию и сотрудничество с партнерами

FAVBET Team подписали s4ltovsk1yy

"Голос, объединяющий сердца": немецкая звезда Марлен Маас спела для украинских детей

Фракция «Батькивщина» заявила, что ее усилиями остановлено наступление на свободу местного самоуправления

День военной разведки: "Тень" провела марш памяти по всей Украине

"Мародерство и "вечная ложь": Николай Томенко ответил Медведеву уроком истории

Николай Томенко анонсировал "Азбуку Гражданина Украины": политик раскроет правду об "украинской" Вторую мировую войну

Показать еще