Лобода поразила новым снимком: Полное сходство с собакой

Читати українською
Светлана Лобода

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

Недавно знаменитость похвасталась очень необычным для себя образом. Дело в том, что женщина позирует на камеру в ярко-бирюзовом костюме с цветными вставками. При этом волосы у нее распущены и приподняты для объема. В руках Лобода держит поводок, а рядом с ней также красиво стоит пушистый белый пудель. Именно это и вызвало восторг у пользователей сети.

Подписи под снимком артистка решила не оставлять.

Фанаты звезды оставили множество хвалебных комментариев в адрес звезды, всячески отмечая, что у Лободы очень худая талия и сама она в отличной форме. Однако, несмотря на множественную похвалу, нашлись и те пользователи, которым снимок пришелся не по душе и они раскритиковали снимок артистки.

«Вы похожи», «Великолепная», «Шикарный лук», «Нереальная», «Очень красивая», «Этот взгляд», «Вау, какой костюм», «Все шикарно, но вот полоска на одном месте портит всю красоту костюма», «Очень стильно», «Похожи», «Так похожи собака с хозяйкой, две сучки ??», «А что с промежностью?? Прям беда!! Такие фото нельзя выставлять.. либо надо обрезать по пояс))) ну безобразие ведь))?»,

В украинском городе прогремел взрыв, всюду осколки: первые подробности и кадры с места событий

«Обе длинноногие??», «Вас и не отличишь??», «Залипательно. Минут 10 отлипнуть от фото не могла. Красотка. ?», «Просто Лобода так сказать «взорвала» Россию и мир не за горами!!! Лобода космос и точка», «Снежная Королева!!! Холодная и не приступная!!!», «Достойный ответ немецкому другу))))))», «А пах обтянуло. Все портит сразу. Хоть и очень стройная», «Сходство с собакой 100℅», «Худышка, надо поменять диетолога!!!», – написали пользователи сети под новым снимком.

Напомним, ранее мы также информировали, что артистка опубликовала на своей странице в социальной сети довольно интригующее фото, таким образом анонсировав начало съемок  клипа для ее новой песни.

«Суперженщина приступила к секретному заданию?‍♀️? для чего?», – подписала свой снимок звезда.

Фанаты не остались в стороне, явно заинтересованы новым и нетипичным для звезды образом. В этот раз Лобода позировала без лифчика, в обтягивающем костюме горчичного цвета и набедренных повязках с множеством ремней, которые застегиваются на уровне талии.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни: Раненая лань

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь: скучает по Тиллю Линдеманну


«Сильнее вместе»: дети из футбольной секции при поддержке Favbet Foundation приняли участие в фестивале ко Дню Европы

Уволен гендиректор Национального заповедника "Киево-Печерская лавра"

"С пулеметом может работать даже танцовщик": история несгибаемого спецназовца из ЦСП "Омега"

Не только оружие: Николай Томенко призывает к идеологической победе через украинское слово

Как технологии трансформируют спорт: FAVBET Tech на SBC Summit Ukraine 2025

Николай Томенко обратился к власти Киева накануне 22 мая: "Освободите Шевченко из оков"

Украинские химические технологии: "Чистота с содержанием: истории, которые начинаются с Balu"

ЦСП "Омега" жестко ударила по врагу на фронте: 45 ликвидированных окупантов и уничтожена техника

Федерация волейбола провела семинар для тренеров: главные темы — прозрачность и противодействие договорным матчам

Журналистка объяснила, почему украинцам приходят завышенные платежи за коммуналку

Украинский спецназовец спецподразделения "Омеги" завоевал бронзу на Чемпионате Европы по боевым искусствам

Еще 10 тысяч "Воюющих Шевченко" отправляются на фронт: Николай Томенко о духовном оружии для украинских защитников

Николай Томенко рассказал, как "Рідна країна" десятилетиями защищает украинское наследие: не бизнесом, а делами

В Киеве запустят приложение для обращения за помощью после российских атак: глава КМВА Тимур Ткаченко рассказал подробности

Кирилл Буданов создал в ГУР команду единомышленников, которая работает 24/7 – генерал-майор Павленко

Сергей «Флэш» Бескрестнов: Россия массово применяет дроны с ИИ — ВСУ нужны трофеи для разработки противодействия

Спецназовцы "Омеги" показали редкие кадры перед выходом на задание: "За минуту до боя"

«С мира по нитке»: волонтер призвал не переставать донатить

"В логистике мы все чаще применяем наземные дроны", - спецназначение ЦСП Омега

Показать еще