Зианджа рассказала о семейной драме: Им за меня стыдно

Читати українською
зианджа

Известная певица-трансгендер Зианджа рассказала о драме в своей жизни

Неординарная украинская певица, участница Голоса страны 8 девушка-трансгендер Зианджа, которая также участвовала на «Фабрике звезд» еще как Борис Апрель, призналась, как родители отреагировали на ее стиль жизни и какие у них сейчас отношения.

Она долго не давала больших интервью, но решила сделать исключение для YouTube-проекта Анатолия Анатолича Зе Интервьюер.

Тодоренко устроила бои с девушкой на последнем месяце беременности: Давай выйдем

По словам певицы, она общается с родителями, но отношения у них совсем непростые.

Также девушка призналась, что не была в родном поселке Черноморском уже 10 лет, и добавила, что в ближайшее время не планирует туда приезжать.

«Мы общаемся, но не каждый день. Мы не близки, к сожалению. Потому что они закрытые, они очень ограничены ментально, психологически не открыты к новым вещам: к ЛГБТ, к самовыражению, к тому, чтобы выделяться из толпы», — говорит Зианджа.

Артистка отметила, что родители стыдятся ее потому-что находятся в таком окружении, которое имеет  консервативные взгляды.

«Мне кажется…  Я не уверена, но мне кажется, что родителям чуть-чуть стыдно… Потому что их, наверное, там осуждают, у них там все очень консервативно. Люди мыслят очень дуалистично: черное и белое, добро и зло, мужчина и женщина — ничего не может посредине быть. Поэтому, наверное, их осуждают и им за меня стыдно. Почему мы с ними не часто общаемся? Потому что, во-первых, нам не о чем поговорить. Во-вторых, я думаю, они меня немного осуждают.  Я выросла… Я рада, что выросла в семье, а не в интернате или детском доме. Спасибо! Я им очень благодарна за это. Но я выросла в очень гомофобной среде, где была гомофобия, трансфобия, расизм, сексизм… Это трудно», — разоткровенничалась она.

Кстати, сейчас Зианджа состоит в романтических отношениях с иностранцем, который приехал в Украину по бизнес-делам. По ее словам, они еще не объявили себя парой, но уже сходили на пять свиданий.

Напомним, эпатажная Зианджа опубликовала фото с ЛГБТ-парада.

Как сообщала Politeka, Зианджа опубликовала фото, на котором очень похожа на парня.

Также Politeka писала, что трансгендеры получили полную свободу, подробности судьбоносного решения.


«Сильнее вместе»: дети из футбольной секции при поддержке Favbet Foundation приняли участие в фестивале ко Дню Европы

Уволен гендиректор Национального заповедника "Киево-Печерская лавра"

"С пулеметом может работать даже танцовщик": история несгибаемого спецназовца из ЦСП "Омега"

Не только оружие: Николай Томенко призывает к идеологической победе через украинское слово

Как технологии трансформируют спорт: FAVBET Tech на SBC Summit Ukraine 2025

Николай Томенко обратился к власти Киева накануне 22 мая: "Освободите Шевченко из оков"

Украинские химические технологии: "Чистота с содержанием: истории, которые начинаются с Balu"

ЦСП "Омега" жестко ударила по врагу на фронте: 45 ликвидированных окупантов и уничтожена техника

Федерация волейбола провела семинар для тренеров: главные темы — прозрачность и противодействие договорным матчам

Журналистка объяснила, почему украинцам приходят завышенные платежи за коммуналку

Украинский спецназовец спецподразделения "Омеги" завоевал бронзу на Чемпионате Европы по боевым искусствам

Еще 10 тысяч "Воюющих Шевченко" отправляются на фронт: Николай Томенко о духовном оружии для украинских защитников

Николай Томенко рассказал, как "Рідна країна" десятилетиями защищает украинское наследие: не бизнесом, а делами

В Киеве запустят приложение для обращения за помощью после российских атак: глава КМВА Тимур Ткаченко рассказал подробности

Кирилл Буданов создал в ГУР команду единомышленников, которая работает 24/7 – генерал-майор Павленко

Сергей «Флэш» Бескрестнов: Россия массово применяет дроны с ИИ — ВСУ нужны трофеи для разработки противодействия

Спецназовцы "Омеги" показали редкие кадры перед выходом на задание: "За минуту до боя"

«С мира по нитке»: волонтер призвал не переставать донатить

"В логистике мы все чаще применяем наземные дроны", - спецназначение ЦСП Омега

Показать еще