Куда пойти 10 сентября в Киеве: Виталик и «Похоже на счастье»

Читати українською
57552174

Афиша 10 сентября расскажет вам, что интересного будет происходить в столице в этот понедельник

Лобода шокировала сеть фотографиями малолетней дочери: какая мама, такой и ребенок

Спектакль «Виталик»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 10 сентября, не упустите возможность узнать всю правду о мужчинах. Причем правда эта будет взрослой и без прикрас. В этот понедельник киевляне и гости столицы, при условии, что им уже исполнилось 18 лет и они нормально реагируют на нецензурную лексику, станут свидетелями рассказа о современном герое — Виталике. Мужчины бывают разные, они могут быть сильными, красивыми, деловыми, или наоборот — слабыми и неуверенными в себе. Все эти качества объединились в Виталике от «Дикого театра».

Где: Киев, Дикий театр (улица Дегтяревская, 5)

Когда: 10 сентября в 20:00

Африканские сказки

10 сентября интересно провести время с детьми можно, посетив спектакль «Африканские сказки». Мудрость Африки не теряет своего шарма в течение многих веков. Услышать эти уникальные истории, стать свидетелями этих легенд и узнать тайны магического континента киевляне смогут в этот понедельник. Эти сказки — мудрость Африки, которая передается из поколения в поколение. Это своеобразный опыт людей, их представления о природных явлениях и поведении животных, которые они объясняли с помощью собственной фантазии.

В спектакле «Африканские сказки» много музыки и танцев, а еще представление будет проходить на небольшой сцене, что позволит зрителям разглядеть мельчайшие детали экзотических костюмов и грима актеров.

Где: Киев, театр «Колесо» (Андреевский спуск, 8)

Когда: 10 сентября в 14:00

Спектакль «Похоже на счастье»

В этот понедельник непревзойденная женщина, народная артистка Украины Ада Роговцева приглашает всех на спектакль «Похоже на счастье». В 2015 году спектакль получил главную театральную премию «Киевская пектораль», а Ада Роговцева была признана лучшей актрисой года за образ главной героини Клод.

За основу спектакля взята пьеса П.Пальмада и К.Дютюрона «Беглянки». Это история о странном совместном путешествии двух женщин, которые решили уйти от обреченности и ненужности.

Эти женщины встречаются внезапно, но, как оказалось, они имеют много общего. Чем закончится этот побег, какие выводы сделает каждая из женщин, и, что же такое, собственно, счастье? На эти и другие вопросы столичный зритель найдет ответы, посетив спектакль.

Где: Киев, театр «Созвездие» (Ярославов Вал, 14б)

Когда: 10 сентября в 19:00

Напомним, новый клип Шнурова об украинце бьет рекорды просмотров.

Как сообщала Politeka, Евровидение под угрозой: звезды со всего мира призвали бойкотировать конкурс.

Также Politeka писала, что Каменских ошарашила заявлением после отдыха с Потапом: мечтаю об итальянской свадьбе.

Опубликовано:

ВПЛ, соцпомощь, проверки и штрафы: журналистка рассказала об изменениях в июле

Лукашенко поймали на вбросе: кто стоит за якобы "сговором с Келлогом"

РЭБы для спасения жизней: как фонд "Надежда" и Валерий Дубиль усиливают фронт

Томенко раскрыл циничные "хотелки" чиновников в бюджете-2025: зарплаты для прокуроров и "актуальные" социальные проекты

Партия "Наш край" выиграла в суде апелляцию по запрету своей деятельности

Favbet Team: как за год команда превратилась в одну из самых громких на украинской киберспортивной сценеФото: Favbet Team

Валерий Дубиль: Украинские военные будут получать лечение в Литве на постоянной основе

Чемпионат Европы-2025 по фехтованию в Генуе: Украина среди лучших

Верховная Рада приняла закон, теперь все ВЛК будут записываться на видео, - журналистка

Современная реабилитация для защитников: фонд Надежда, Валерий Дубиль и Вита Присяжнюк оборудовали физиотерапевтический кабинет

Только две недавние операции СБУ нанесли россии потери на сотни миллионов, - эксперт

Favbet Foundation и FAST продолжают обучать спасению жизней: тренинги для тренеров по биатлону в Чернигове

Лицей МВД во Франковске теперь носит имя Героя Украины Андрея Примаченко

Николай Томенко напомнил властям об обещаниях по коррупции, которые до сих пор остались только на бумаге: два врага Украины

Валерий Дубиль: Проблемы военных нужно решать системно и на всех уровнях – для этого «Батькивщина» инициировала новое межфракционное объединение

FAVBET Tech поддержала ежеквартальную встречу ИТ-компаний в Diia.City Union

Из-за российских обстрелов и оккупации в Украине миллион людей потеряли жилье - журналистка о ситуации с жильем для ВПЛ

Какую-либо информацию за чистую монету воспринимать нельзя, - юрист об информационной безопасности

Связь, защита и дроны: новая помощь разведке от фонда «Надежда», Валерия Дубиля и Виты Присяжнюк

Показать еще