Нибиру нависла над Землей, конец света неизбежен: загадочную планету впервые сняли на видео

Читати українською
нибиру конец света

Пассажиры самолета сняли на видео приблизившуюся к Земле Нибиру

Об этом пишет Голос. юа.

По мнению конспирологов, планета Х приблизилась к Земле, и уже в этом месяце произойдет конец света.

Известный исследователь аномальных явлений из Тайваня Скотт Уорринг показал новое видео, доказывающее, как утверждает он, существование инопланетян. По словам исследователя, запись он получил от знакомого, заметившего необычный объект в небе во время перелета.

Известно, что самолет летел над океаном во время заката, и в часе пути до Тайваня в небе появился светящийся синий диск, прятавшийся за облаками.

«Это отличные необработанные кадры редкого светящегося синего НЛО над океаном. Лучшее время увидеть НЛО – во время заката, когда угол солнца прорезает любой скрытый в небе корабль, обличая его на несколько минут», — уверен Уорринг.

 

Ранее мы сообщали о том, что Нибиру заставит Марс и Солнце раздавить Землю. Астрономы заявили, что планеты Солнечной системы меняют траекторию своего движения. При этом планеты буквально слетают со своей орбиты, а причиной катастрофических изменений стало гравитационное влияние планеты Нибиру.

Приверженцы этой теории утверждают, что «планета смерти» появилась рядом с Нептуном, однако сейчас её гравитация добралась уже к центру Солнечной системы.

Также эксперты уверены, что Нибиру, Солнце и Марс попросту «растягивают» Землю между собой. Уфологи добавили, что предвестники жуткого сценария уже наблюдаются на Земле. В частности, в США разразились мощнейшие тайфуны, а в Европе – смертоносные смерчи.

Также, пятая и самая  большая планета Солнечной системы Юпитер, которая ранее едва не была разрушена Нибиру, снова оказалась в центре внимания экспертов в области изучения космоса.

Телескопы NASA смогли зафиксировать в Юпитере пространственную щель невероятного размера.

После тщательного изучения снимков специалисты пришли к выводу, что к появлению этой щели в Юпитере причастна Нибиру.

«Обнаруженная аномалия – ничто иное, как гигантский портал. И открыла его планета-убийца Нибиру», — сообщили ученые.

При этом открытие ученых не сулит человечеству ничего хорошего. Дело в том, что теперь, по версии ученых, в Солнечную систему ворвутся все корабли пришельцев, а их – миллионы.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.


Юрий Романенко: Привлечь людей в Украину можно только путем создания нормальных условий труда и жизни

Госэкоинспекция показала страшное влияние войны на окружающую среду: ущерб на триллионы гривен

Николай Томенко о миллионерах за наши деньги с Крещатика, 36

Эксперт о деятельности «Девятого вала»: Украина проигрывает инфовойну россии

Мастер Овен Стефан рассказал, как нам восстановить связь с высшим Я: «выйти из мира иллюзии»

Светлана Кушнир рассказала, как меняется мнение МАГАТЭ по ситуации в Украине: «Больше не будет доверять россии»

Юрий Романенко: Украина, если будет проигрывать войну дронов, проигрывает войну

"Атака была сделана очень топорно, и видно, что люди, которые это делали, очень спешили": Арестович ответил на скандал

Юрий Романенко сообщил, какие типы дронов должна выпускать Украина: отечественные Bayraktar и "Орланы"

В Киеве прошла важная экологическая инициатива: дипломаты, госслужащие и активисты

“Ценности разные”: Юрий Романенко рассказал, как простые европейцы реагируют на войну в Украине

Чехия не выполняет военные контракты на поставку Украине вооружения

«Такого царя нужно прогонять»: экс-разведчик КГБ рассказал, как сместить путина

Это не бессмертие, но, я думаю, 100-120 лет с инновациями, которые есть, олигархам обеспечены, - ЭVA

Я что-то не помню, чтобы мы видели в Венгрии школы, где учат по-украински, - Георгий Биркадзе о заявлении Орбана

Баллы будут перечисляться обратно в пенсию: журналист Эдуард Глеза рассказал о новой пенсионной реформе и ее главном недостатке

"Мы от них очень отстаем": боец ​​ВСУ рассказал, какие FPV-дроны делают оккупанты, и как с ними бороться

Алексей Арестович рассказал о потерях ВСУ: "Не надо думать, что все идут только замещать"

Юрий Романенко о рисках блекаута зимой: "Не способны организовать элементарные процессы"

Показать еще