Обычный кот стал звездой сети, размещая свои селфи: забавные фото животного

Читати українською
кот, глаз

Кот фотографируется в разных местах и стал главой собачьей стаи, однако у этого всего есть объяснение

В интернете существует много любителей котиков. Они следят за жизнями животных, для которых даже создают аккаунты. Так, хозяева кота по кличке Мэнни часто публикуют фото своего любимца. Страничка животного позиционирует себя, как кота, который любит фотографироваться — делать селфи.

Посты с питомцем набирают по несколько тысяч лайков и столько же просмотров. На страницу кота подписались уже более 500 тысяч человек.

Пушистик якобы умеет делать снимки сам, некоторые его снимки уже превратились в мемы. Хозяева показывают, что у кота достаточно активная жизнь и он много путешествует, а также у него есть друзья, в частности он водится с псом. На некоторых снимках создается впечатление, что кот главарь собачьей банды.

Секрет владельца питомца прост, он использует специальную камеру, которая имеет широкий угол.

Напомним, в Днепропетровской области хозяева кота пожаловались на животное. Как оказалось, любимец приносит домой змей вместо мышей.

По словам владелицы охотника, в 50-ти метрах от ее дома в селе Братское есть река, которая заросла камышами. Кот посещает данную местность, откуда приносит ей в зубах змей. Женщина не знает, ядовитые это змеи или безвредные. Даже подумать страшно что будет, если одна из этих змей заползет в дом.

Прорыв на украинской границе: военные открыли стрельбу, первые подробности

Женщина спрашивает, что ей делать, ведь эти ползучие живут прямо под домом из-за действий кота.

Владелица озорника показала фото, на котором он сидит и совсем не боится играть со змеей, а наоборот бьет их лапой, облизывается и лежит рядом с ней.

Однако женщина отметила в комментариях, что все равно любит своего кота и ни в коем случае не расстанется с ним.

Пользователи Фейсбука постарались успокоить Викторию, похвалили кота и посоветовали завести ежей.

«Я б такого кота сметаной кормил», «Мне кажется если бы это была гадюка, то кот бы в живых не остался. Тем более если он их носит не в первый раз», «Котэ развлекается», «Ну если котик жив, логично предположить, что это ужи», «Кот красава!!!», «Кот-мангуст. Змеи уже не знают, куда деваться», — написали пользователи.

Напомним, в Кривом Роге проходит масштабная спецоперация «Спасите кота»: «Не все так просто»

Как сообщала Рoliteka, фотограф обнаружил необычное животное: «редкая удача».

Также Рoliteka сообщала, что страшный зверь атаковал людей под Бердянском.


"Студенты в укрытиях": депутат Киевсовета Андрей Витренко объяснил, почему ментальное здоровье стало обязательным компонентом образования в Украине

В честь Центра спецназначения "Омега" в Киеве прошел всеукраинский турнир по самбо

Журналистка рассказала о третьей платежке: «Придется заплатить дополнительные расходы на газ в размере 500 грн»

HR в условиях войны: Технологии, которые объединяют команды

Дипломатия вышла на первый план,- политолог об окончании войны

Главная драматургия переходит сегодня из военной сферы в дипломатическую – Пелюховский

FAST при поддержке Favbet Foundation делают спорт безопаснее: тренеры и спортсмены проходят тренинги по первой помощи

Николай Томенко напомнил, как наши предки воевали с Московщиной: "Мы должны завершить планы Ивана Выговского"

Нацгвардии – 11 лет: несокрушимая сила, которая всегда рядом

БФ молодежной инициативы «Надежда» Валерия Дубиля и партнер Анатолий Шкрибляк доставили помощь для ВСУ стоимостью 50 млн гривен

Газ, вода, электроэнергия: журналистка рассказала о повышении тарифов с 1 апреля

Николай Томенко возмутился ситуацией в столице: "Город с "мэром фонтанов" и без стратегии гуманитарной политики

Политолог рассказал, когда будет согласована дата 30-дневного перемирия

Восстановление лесного массива, пострадавшего от пожара: коллектив НУБИП на Киевщине высадил 6 тысяч новых деревьев

Доний, Томенко или Кличко: в КМИС рассказали, кто мог бы победить на выборах в Киеве

Генеральный директор ВОО «АППУ» Людмила Герасименко рассказала о проведении Всеукраинского Рейтинга «Добросовестный налогоплательщик» 2025

Николай Томенко разоблачил схему игнорирования Конституции: "Потерянные законы" и офисная игра в бумажный футбол

Следующая дискредитационная кампания попытается соединить ГУР с бегством Комарницкого, – блоггер

Индекс терпимости: какие страны ЕС возвращают беженцев обратно в Украину чаще всего

Показать еще