Обычный кот стал звездой сети, размещая свои селфи: забавные фото животного

Читати українською
кот, глаз

Кот фотографируется в разных местах и стал главой собачьей стаи, однако у этого всего есть объяснение

В интернете существует много любителей котиков. Они следят за жизнями животных, для которых даже создают аккаунты. Так, хозяева кота по кличке Мэнни часто публикуют фото своего любимца. Страничка животного позиционирует себя, как кота, который любит фотографироваться — делать селфи.

Посты с питомцем набирают по несколько тысяч лайков и столько же просмотров. На страницу кота подписались уже более 500 тысяч человек.

Пушистик якобы умеет делать снимки сам, некоторые его снимки уже превратились в мемы. Хозяева показывают, что у кота достаточно активная жизнь и он много путешествует, а также у него есть друзья, в частности он водится с псом. На некоторых снимках создается впечатление, что кот главарь собачьей банды.

Секрет владельца питомца прост, он использует специальную камеру, которая имеет широкий угол.

Напомним, в Днепропетровской области хозяева кота пожаловались на животное. Как оказалось, любимец приносит домой змей вместо мышей.

По словам владелицы охотника, в 50-ти метрах от ее дома в селе Братское есть река, которая заросла камышами. Кот посещает данную местность, откуда приносит ей в зубах змей. Женщина не знает, ядовитые это змеи или безвредные. Даже подумать страшно что будет, если одна из этих змей заползет в дом.

Прорыв на украинской границе: военные открыли стрельбу, первые подробности

Женщина спрашивает, что ей делать, ведь эти ползучие живут прямо под домом из-за действий кота.

Владелица озорника показала фото, на котором он сидит и совсем не боится играть со змеей, а наоборот бьет их лапой, облизывается и лежит рядом с ней.

Однако женщина отметила в комментариях, что все равно любит своего кота и ни в коем случае не расстанется с ним.

Пользователи Фейсбука постарались успокоить Викторию, похвалили кота и посоветовали завести ежей.

«Я б такого кота сметаной кормил», «Мне кажется если бы это была гадюка, то кот бы в живых не остался. Тем более если он их носит не в первый раз», «Котэ развлекается», «Ну если котик жив, логично предположить, что это ужи», «Кот красава!!!», «Кот-мангуст. Змеи уже не знают, куда деваться», — написали пользователи.

Напомним, в Кривом Роге проходит масштабная спецоперация «Спасите кота»: «Не все так просто»

Как сообщала Рoliteka, фотограф обнаружил необычное животное: «редкая удача».

Также Рoliteka сообщала, что страшный зверь атаковал людей под Бердянском.


Николай Томенко бьет тревогу перед назначением нового Правительства – главный вопрос проигнорирован

Авто, дом, техника: журналистка рассказала, что государство может забрать у уклонистов

Нам все равно придется говорить о выборах во время войны, - Святослав Дубина

Ликвидация фсбшных киллеров – это сигнал от СБУ для всех, кто захочет работать на россиян, - эксперт

Долгий путь к справедливости: ЕСПЧ признал незаконным лишение мандата Николая Томенко

На Переяславщине состоялись "Военные Зажинки-2025" с участием Героев и звезд

Журналистка рассказала о новых налогах: «Хотят ввести уже к концу этого года»

Как адаптировать европейские подходы к ответственной игре: результаты круглого стола

Пенсионная льгота для матерей: журналистка рассказала о новой инициативе

БФ молодежной инициативы «Надежда», Валерий Дубиль и Вита Присяжнюк передали более 800 единиц техники Сил обороны Украины

Николай Томенко раскрыл настоящие цели россии: Москва хочет войны

Палатный: Украине нужно правительство национальной сплоченности, которое будет работать на результат

Валерий Дубиль: 26 лет партии - это 26 лет реальных изменений для украинцев

Народный депутат рассказал, что больше всего тормозит вступление Украины в ЕС

Экс-разведчик КГБ рассказал о личной жизни путина: «Поэтому и придумали историю с Кабаевой»

Опрос продемонстрировал, что на первом месте высокий уровень коррупции: военный рассказал, что разрушает Украину сильнее

"Украинская команда" передала очередной внедорожник подразделению КАТ 91 бригады, - Палатный

Федерация баскетбола и Нацплатформа объединяются против договорных матче

Николай Томенко бьет тревогу: россия реабилитировала Сталина, чем это угрожает Украине

Показать еще