Поэт и композитор Евгений Рыбчинский вернулся к продюсерской деятельности: кого продюсирует маэстро (видео)

Читати українською
Рыбчинский

Поэт и композитор Евгений Рыбчинский возвращается в дело 90-х. Именно в годы становления украинской государственности его "Музыкальная биржа" была причастна к звездным проектам Павла Зиброва, таисии павлий, EL Кравчука и даже ВИА Игры. В коллаборации с композитором и саундпродюсером Владимиром Бебешко наследственный поэт создал десятки незабываемых украинских песен. Часть из них Рыбчинский намерен возобновить благодаря новому продюсерскому проекту.

Об этом известный сын знаменитого отца сообщил на своей странице в сети Facebook.

"Я возвращаюсь к делу, которым занимался все 90-е, когда "гремела" "Музыкальная биржа", comeback к продюсированию. Кроме своего сольного проекта буду продюсировать артистку, с которой уже записал полдесятка песен. Это солистка ансамбля Вооруженных сил Украины Христина.

Он также сообщил, что с Охитвой "неоднократно выступал перед нашими героями по самым горячим направлениям этой войны".


"Некоторые, возможно, уже слышали по радио наш дуэт "Не спрашивай меня, почему". Это был дебют, а на выходе целая программа. Пожелайте нам творческих успехов, удачи и вдохновения", - написал маэстро.

Напомним, песня "Не спрашивай меня, почему" была написана Евгением Рыбчинским для тогда еще народной артистки Украины таисии повалий в 2000 году и стала одной из лучших песен начала 2000-х. Автор еще в 2014 году запретил предательнице исполнять его песни.

В предыдущих сообщениях автор и продюсер неоднократно упоминал повалий "незлым, тихим" словом.

"Сегодня имя повалий звучит противно и противно, оно стало символом измены Родине и рабского преклонения перед ненавистным "русским миром". Но так было не всегда. Когда-то просто та пела на украинском и собирала полные залы поклонников, ее называли "золотым голосом" Украины и награждали самой.
Когда мои песни в ее исполнении пела вся страна. Однако предательница уже давно сменила репертуар, а всенародно любимые песни так и остались приятными воспоминаниями. Однако песни не виноваты в том, что их поют иногда совершенно недостойные личности... Поэтому я решил возродить свои хиты и дать им новое современное звучание", - написал Евгений в своем фейсбуке в октябре прошлого года.

Анжела Норбоева, Кристина Охитва и Евгений Рыбчинский
Продюсер признался, что проехал "тысячи км дорог, выступая перед нашими мужественными защитниками" вместе с солисткой ансамбля Вооруженных сил Украины Кристиной Охитвой. Также известно, что познакомила автора и певицу известная антрепренерша Анжела Норбоева, известная как владелица проекта "Шлягер года".

Фотография из соцсетей Евгения Рыбчинского
На цифровых платформах раскручиваются три песни с известными названиями в исполнении Евгения и Кристины: "Не спрашивай меня, почему", "Этот дождь надолго" и "Будет так". Как сообщили УД в команде Рыбчинского, "на выходе" знаменитый "Чертополох", записанный новоиспеченным дуэтом Рыбчинский-Охитва в классической оркестровой аранжировке.
"В українському шоубізі купа вільних ніш. На місце прими, умовної Ротару, або тої самої повалій, нині претендують кілька талановитих виконавиць, це і блискуча Тіна Кароль, і "народна" Наталя Бучинська, і співачки калібром поменше. Але в жодної з них немає "Чортополоха", "Буде так", або тої самої "I love you". І в жодної немає компетентного і досвіченого продюсера, який пише хіти, або такого видатного радника як Юрій Рибчинський. У нашого з Христиною творчого тандему є все для успіху і визнання. Молимося лише за перемогу і мир, повернення територій і громадян, за суверенність і мову, і, звичайно за пісні. Бо як казав Тарас Петриненко "без пісень нема життя", - прокоментував УД свої наміри Євген Рибчинський.
На днях на YouTube и стриминговых платформах состоялась премьера римейка "Будет так", спетого новым дуэтом. Желаем дуэта вдохновения и удачи.




«Разрушаешь там, где зарабатываешь»: советник руководителя ОП объяснил, почему Китаю не выгодна российско-украинская война

Закрыть ФЛП теперь сложнее: журналистка рассказала подробности

«Ошибки прошлых лет»: эксперт объяснил, почему даже из-за войны нельзя на долго замораживать демократию

Культурная дипломатия: депутатка объяснила важность борьбы за Украину на культурном фронте

Киевсовет перенаправит на мобильные укрытия полмиллиарда гривен, которые РГА не использовали на стационарные, - Кличко

Спецназовцы "Омеги" стали актерами: фильм "Второе дыхание" о несокрушимости выходит в прокат

Николай Томенко: Кощей смертный/бессмертный Путин и государственная программа РФ о долголетии до 120 лет

Объединяющая сердца музыка: Евгений Хмара и фонд «Надежда» поддерживают медиков и защитников Украины

"Если ничего не делать, нам разнесут всю железную дорогу": военный эксперт рассказал, что армия рф начала охоту на локомотивы УЗ

Превратить болото в золото - как фермеру зарабатывать на палюдикультуре

От Академии СБУ и "Рідної країни" - до "Омеги": Спецназовцы получили антитепловизионные "одеяла жизни"

"Киев выделил 235 млн на дроны-перехватчики шахедов", - Кличко на Совете обороны столицы поднимет вопрос усиления ПВО

6018 целей в месяц: "Ахиллес" ворвался в ТОП-5 самых эффективных подразделений ВСУ и уничтожил два батальона окупантов

Стадионы, озеленение, асфальт: эксперт заявил, что нам нужен наконец-то бюджет войны

Очистить европейский континент от русского мира, от этой бациллы – это насущная потребность всех, – Николай Томенко

Итоги Всеукраинского конкурса "Отважным воинам...": 500 работ со всей Украины и 19 победителей

Во время обмена Украина отдала мужа россиянки, которая два года назад приехала забрать его из плена, но он отказался

Юлия Тимошенко добилась создания рабочей группы, которая будет работать над улучшением лечения военных

Критические минералы и инвестиции: Егор Перелыгин представил потенциал Украины в программе самого влиятельного аналитического центра США

Показать еще