«Панды не пойдут в путешествие»: астролог рассказала, что Китай и США хотят от войны в Украине

Астролог Розалия Романова заявила, что на самом деле все игроки на международной арене хотят получить от российско-украинской войны деньги, потому что война – это способ заработать.
Читати українською
Розалия Романова

Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Что хочет получить Китай от войны в Украине? И что хотят США получить от войны в Украине?

Деньги, все на этом зарабатывают. Война – это место, где можно ловить рыбу в мутной воде, и это время, когда нужно зарабатывать. Понятно, что часть людей становится очень-очень бедными, и они готовы на все, чтобы выжить, а куда-то это благосостояние идет. И вот как раз оно идет к тем, кто умеет ловить эту рыбку. И те, и те хотят денег, но между собой они не договорятся.

Хорошо, что между ними карта Колесо Фортуны. Правда, сейчас она перевернута, то есть это то, что они не договорятся, но потом они все же будут договариваться. Я думаю, панды не пойдут в путешествие. Они будут договариваться, но это будет не быстро и гладко.

Что хочет Америка? Карта Справедливость в голове, карта Нового пути, нового мирового порядка пока перевернута. А у Китая здесь карта Авторитета, то есть на самом деле каждый из них хочет свой новый мировой порядок, только Америка хочет на своих условиях, Китай хочет на своих условиях.

Америка. Здесь есть карта Выбора, и как-то она больше имеет рычаги влияния пока. И вот она будет маневрировать, то туда, то сюда, как-нибудь она будет перетаскивать на свое. Китай пока не получит то, что он хочет, но будет ждать, перевернутые Башни, будет ждать.

Как сообщала Politeka, Стефан заявил, что у нас уже почти 2 года идет отработка кармы на нашей территории.

Также Politeka писала о том, что Атаманова предупредила, что оккупанты готовят ловушку на Запорожском направлении.


Буданов назвал экономику фундаментом национальной безопасности

СБУ - воюющая спецслужба в воюющей стране, ее подразделения одни из лучших на фронте, - эксперт

Николай Томенко о расходах "Энергоатома" в 13 миллионов на консультации для Наблюдательного совета: цинизм "80-го левела"

Вертолеты Bell: на масштабной оборонительной выставке AUSA 2025 в США подписан исторический Меморандум

Николай Томенко о скандальной карьере Геннадия Труханова "Партия регионов", УПЦ МП, коррупционные скандалы и российские связи

«Украинская команда» в поддержку ВСУ установила новый рекорд Украины, чтобы собрать бойцам на сеткометы

"Деньги на мосты, а жители Киева без укрытий": Тимур Ткаченко призвал столичные власти направить деньги на вопросы безопасности

"Батькивщина" предлагает альтернативный бюджет-2026 – сбалансированный и справедливый для людей

«Разрушаешь там, где зарабатываешь»: советник руководителя ОП объяснил, почему Китаю не выгодна российско-украинская война

Закрыть ФЛП теперь сложнее: журналистка рассказала подробности

«Ошибки прошлых лет»: эксперт объяснил, почему даже из-за войны нельзя на долго замораживать демократию

Культурная дипломатия: депутатка объяснила важность борьбы за Украину на культурном фронте

Киевсовет перенаправит на мобильные укрытия полмиллиарда гривен, которые РГА не использовали на стационарные, - Кличко

Спецназовцы "Омеги" стали актерами: фильм "Второе дыхание" о несокрушимости выходит в прокат

Николай Томенко: Кощей смертный/бессмертный Путин и государственная программа РФ о долголетии до 120 лет

Объединяющая сердца музыка: Евгений Хмара и фонд «Надежда» поддерживают медиков и защитников Украины

"Если ничего не делать, нам разнесут всю железную дорогу": военный эксперт рассказал, что армия рф начала охоту на локомотивы УЗ

Превратить болото в золото - как фермеру зарабатывать на палюдикультуре

От Академии СБУ и "Рідної країни" - до "Омеги": Спецназовцы получили антитепловизионные "одеяла жизни"

Показать еще