Самые большие заводилы в 2023 году: знаки Зодиака, которые любят пошуметь на праздники

Привычные застолья на праздники создают много шума, обсуждений и бесед, но среди различных знаков зодиака есть наиболее «громкие» представители.
Читати українською
Самые большие заводилы в 2023 году: знаки Зодиака, которые любят пошуметь на праздники

Очень часто перед каждым Новым годом астрологи делают различные прогнозы, рассказывают о планах на будущее для каждого из знаков зодиака, а также делятся советами. Обсуждают также в сети и темы различных пристрастий, которые присущи конкретным группам.

К примеру, по мнению астрологов, есть несколько знаков зодиака, которые любят больше всех пошуметь на праздники и выпить алкоголь.

Овен оказался на первом месте. Среди представителей данного знака, часто попадаются люди, которые ведут себя импульсивно и не думают о последствиях. Однако они также общительны и приветливы, любят дружественные компании и громкие застолья.

Рыбы занимают второе место среди любителей выпить. Они спокойные, внимательные и желающие хорошо отдохнуть в компании друзей. Они любят выпить, и выпить вместе с кем-то, однако при этом Рыбы хорошо себя контролируют и не переходят грань.

Львы любят быть в центре внимания. Им нравится, когда их видят и слышат, они любят выпить для расслабления и хвастаются хлесткими шутками. Праздничное застолье для Львов – не проблема.

Стрельцы любят отдохнуть с приключением, предпочитают узнавать новое и любят рассказать о впечатлениях, поэтому не отказываются от алкоголя.

Скорпионы Представителям этого знака очень сложно отказаться от предложения выпить. Люди-Скорпионы не умеет контролировать количество выпитого и себя. Выпив лишнего, они могут натворить то, за что будет стыдно еще долгое время. Им необходимо научиться чувству меры.

Напомним, в Киеве установили главную елку страны, кадры: засияла желто-синими огнями.

Кроме того, Politeka.net писала, что делать украинцам, если света нет 6-7 часов.

Politeka.net также писала, что ситуация с электроэнергией резко изменится: появились обнадеживающие новости.


"Если ничего не делать, нам разнесут всю железную дорогу": военный эксперт рассказал, что армия рф начала охоту на локомотивы УЗ

Превратить болото в золото - как фермеру зарабатывать на палюдикультуре

От Академии СБУ и "Рідної країни" - до "Омеги": Спецназовцы получили антитепловизионные "одеяла жизни"

"Киев выделил 235 млн на дроны-перехватчики шахедов", - Кличко на Совете обороны столицы поднимет вопрос усиления ПВО

6018 целей в месяц: "Ахиллес" ворвался в ТОП-5 самых эффективных подразделений ВСУ и уничтожил два батальона окупантов

Стадионы, озеленение, асфальт: эксперт заявил, что нам нужен наконец-то бюджет войны

Очистить европейский континент от русского мира, от этой бациллы – это насущная потребность всех, – Николай Томенко

Итоги Всеукраинского конкурса "Отважным воинам...": 500 работ со всей Украины и 19 победителей

Во время обмена Украина отдала мужа россиянки, которая два года назад приехала забрать его из плена, но он отказался

Юлия Тимошенко добилась создания рабочей группы, которая будет работать над улучшением лечения военных

Критические минералы и инвестиции: Егор Перелыгин представил потенциал Украины в программе самого влиятельного аналитического центра США

В Виннице провели встречу IT Meets: Главная тема — будущее сервисного бизнеса и роль CEO

"Омега" за месяц укоротила более ста оккупантских жизней и кучу техники

"Украинская команда" объявила большой сбор на антидроновые сеткометы ко Дню защитника

"Библиотечная шумиха": non-stop празднование Всеукраинского дня библиотек в Национальной библиотеке Украины для детей

Вскоре за использование профессионального контента нужно будет платить, – Юрий Макаров о качественной журналистике

Наши раненые защитники заслуживают лучшего лечения и реабилитации – Юлия Тимошенко

Западная пресса поражена масштабностью ударов дронов СБУ по нефтегазовым объектам в рф, - эксперт

Наша цель – перевести российские активы в траст, который будет зарабатывать для Украины хотя бы 6-7%, – Юрий Камельчук

Показать еще