Астролог Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака не повезет в апреле: «их всего три»

Читати українською
женщина, невезение

Известный астролог дал прогноз знакам Зодиака на следующей месяц

В популярных СМИ продолжают обсуждать предсказание известного отечественного астролога Павла Глобы относительно перемен, ожидающих представителей многих знаков Зодиака в следующем месяце.

На этот раз внимание журналистов привлекли три знака, которые, по мнению астролога, ждут серьезные испытания в апреле.

Телец, является одним из таких знаков. По мнению Глобы, у этих представителей ожидаются проблемы как на работе, так и в личной жизни. Астролог призывает быть готовым к сложностям и на время отложить принятие серьезных решений, совершение крупных вложений и покупок.

Неприятности ожидают Дев в сфере деловой активности. У представителей этого знака наступает негативный период на время которого рекомендуется по возможности уйти в отпуск. Неплохо будет уехать куда-то за город и провести там хотя бы несколько дней. В случае отсутствия таких возможностей Павел Глоба советует хотя бы как можно реже видеться с начальством.

Путин озадачил своим поведением: «Деда весь трясется от страха»

Скорпионам также следует проявить терпение и переждать негативный апрель. Специалист отмечает, что у представителей этого знака буквально все будет валиться из рук, а на работе и в семье испортятся отношения. По возможности Глоба рекомендует Скорпионам также больше отдыхать и меньше переживать — в конечном итоге период пройдет, и все наладится.

Также ранее сообщалось, что жителям Земли стоит готовиться к глобальной катастрофе уже сейчас.

Уже через десять лет придет самый опасный день для всего человечества. Известный астролог Влад Росс предупредил людей о роковой дате, которая может стать последней в истории нашей планеты.

Как уверяет предсказатель, самое страшное может настигнуть землян 13 апреля 2029 года. У жителей Земли осталось совсем немного времени, чтобы уладить все дела и попытаться спастись от масштабных разрушений. Влад Росс отметил, что шансы избежать катастрофы достаточно велики.

Согласно предсказанию эксперта, самую большую угрозу для Земли представляет огромный астероид. Через десять лет он максимально приблизится к планете и окажется даже ближе, чем Луна.

Напомним, названы самые сильные знаки зодиака.

Как сообщала Politeka, раскрыты интимные секреты всех знаков Зодиака, невероятные совпадения.

Также Politeka писала, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые обречены на счастье.


Юлия Тимошенко: Мы не пропустим закон, позволяющий забирать у людей единое жилье за ​​долги!

Эксперт: Сотни дел против попов УПЦ (МП) - СБУ лишила россиян ключевых агентов

Волонтеры «Украинской команды» передали крупную партию мощных зарядных станций полка «Ахиллес» СБС, - Артур Палатный

В Берлине пройдет Инвестфорум по привлечению средств на восстановление и развитие Киева, - Кличко

«Легальный iGaming уже заплатил 13,94 млрд грн налогов за девять месяцев 2025 года», — Александр Когут

30 миссий для ГУР и 360 выездов на фронт: фонд "Надежда" с партнерами укрепляет украинскую оборону

"Ожидают освободителя": Николай Томенко раскритиковал власть и полицию за саботаж выселения УПЦ МП из исторических храмов

Вас остановили на блокпосте: журналистка рассказала о полномочиях полиции и ТЦК

Cимвол единства, силы и возрождения: Евгений Хмара представил уникальную музыкальную работу к 65-летию Киевского метрополитена

Мы хотим восстановить достоинство, – эксперт о восстановлении культурных объектов

«Украинская команда» вместе с Владимиром Кличко передала большую партию дронов бойцам 72 бригады под Покровск, — Палатный

Кличко: Киев выделит 120 млн грн на жилье для военных и их семей по программе софинансирования

Людмила Ковалевская: Киевсовет утвердил дополнительные социальные гарантии для пострадавших в результате агрессии рф

ТЦК дали мужчинам 20 дней: журналистка рассказала, как не получить штраф

"Омега" в течение октября серьезно уменьшила количество враждебных БПЛА и техники

Людмила Ковалевская: наши энергетики это настоящие герои, ирландцы отказались работать под обстрелами

«Не нужны ни внешние кредиты, ни доллары, ни золото, ни алмазы»: эксперт объяснил, как поднять военную экономику

3 армейский корпус рассказал, как использует зарядные станции от "Украинской команды": "от них зависят дроны и связь"

Киевсовет увеличит поддержку Сил обороны еще на 1 млрд грн, средства направят на усиление ПВО столицы, - Кличко

Показать еще