Куда пойти 30 марта в Киеве: фестиваль уличной еды и «Игра престолов 2″

Читати українською
куда пойти 30 марта

Афиша 30 марта расскажет, какие мероприятия пройдут в столице в эту субботу. Мы поможем вам выбрать, куда пойти в Киеве 30 марта, чтобы прекрасно провести этот весенний выходной

Фестиваль «Уличная еда». Открытие сезона

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 30 марта, посетите самый вкусный фестиваль столицы — «Уличная еда», который 30-31 марта проходит под лозунгом «Выбирай» по любви «. Открытие нового сезона пройдет в формате «вкусных выборов», где гости смогут выбрать блюда, которые им больше всего понравились.

Кроме невероятного количества вкусной уличной еды, киевлян и гостей столицы ждет большое количество развлечений — живые выступления, кинотеатр, интересные лекции, игровые и бьюти-зоны. Откроет фестиваль в эту субботу известный украинский певец Сергей Бабкин.

Где: Киев Арт-завод «Платформа» (улица Беломорская, 1)

Когда: 30-31 марта с 11:00

Концерт «Игра престолов. Часть 2 «

Совсем немного осталось до выхода нового сезона сериала, который покорил сердца миллионов зрителей во всем мире. Освежить в памяти музыку из прошлых сезонов, а также просто хорошо провести свое свободное время смогут те, кто 30 марта посетит выступление симфонического оркестра Voice of The Sympho Rock.

Путин взбесил россиян своими понтами и «чудо»-лимузином: «Народ еще потерпит»

В эту субботу на сцене соберутся более сотни музыкантов и вокалистов, которые погрузят зрителей в невероятный мир звуков. В программе вечера — саундреки ко всем сезонам «Игры престолов, а также — известные и любимые композиции из других фильмов, которые вошли в» Золотой фонд «мирового кино.

Где: Киев, Дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 30 марта в 19:00

Концерт памяти Кузьмы Скрябина

Если вы еще не знаете, куда пойти в Киеве 30 марта, то у вас есть хорошая возможность вспомнить творчество незаурядной личности, оставившей значительный след в украинском шоу-бизнесе — Кузьмы Скрябина.

В субботу лидер группы Yurcash Юрко Юрченко совместно с музыкантами группы «Скрябин» исполнит для вас самые известные композиции Андрея Кузьменко за все годы его творчества. Выступление состоится в сопровождении симфонического оркестра.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 30 марта в 19:00

«Шекспирименты» от «Киев модерн-балета»

30 марта поклонники современного балета имеют хорошую возможность посетить спектакль от революционного хореографа Раду Поклитару и «Киев модерн-балета».

За основу спектакля, который зрители увидят 30 марта, взято произведение Шекспира — «Ромео и Джельетта». Но на этот раз известная миллионам история получит новую жизнь, в которой тесно переплелись страсть, музыка и движения.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 30 марта в 19:00

Напомним, Шнуров рассказал о гастролях группы: «интимные приключения».

Как сообщала Politeka, Тодоренко поделилась трогательным видео с малышом: «Пока мама легла поспать».

Также Politeka писала, что Лобода сменила внешний вид: «Стала похожа на Зверева», провокационное фото.


Украинский спецназовец спецподразделения "Омеги" завоевал бронзу на Чемпионате Европы по боевым искусствам

Еще 10 тысяч "Воюющих Шевченко" отправляются на фронт: Николай Томенко о духовном оружии для украинских защитников

Николай Томенко рассказал, как "Рідна країна" десятилетиями защищает украинское наследие: не бизнесом, а делами

В Киеве запустят приложение для обращения за помощью после российских атак: глава КМВА Тимур Ткаченко рассказал подробности

Кирилл Буданов создал в ГУР команду единомышленников, которая работает 24/7 – генерал-майор Павленко

Сергей «Флэш» Бескрестнов: Россия массово применяет дроны с ИИ — ВСУ нужны трофеи для разработки противодействия

Спецназовцы "Омеги" показали редкие кадры перед выходом на задание: "За минуту до боя"

«С мира по нитке»: волонтер призвал не переставать донатить

"В логистике мы все чаще применяем наземные дроны", - спецназначение ЦСП Омега

Высшее образование превращается в привилегию для состоятельных: Николай Томенко раскритиковал повышение цен на обучение в вузах

ЦСП "Омега" за неделю: более 60 ликвидированных окупантов, уничтожены гаубицы, склады и укрытия

1 год службы - 1 миллион гривен, жилье, льготы и будущее: как стать бойцом "Омеги"

Фонд Favbet поддержал молодежь на «Олимпийских надеждах»: в Киеве прошли соревнования по боксу и дзюдо

Артур Палатный: бойцы 101 бригады ТРО получили внедорожник от "Украинской команды"

Украина стоит только благодаря сыну или дочери чьей-то матери - Буданов

Николай Томенко резко высказался из-за венгерского влияния на Закарпатье и шпионский скандал: должны поставить точку

Журналистка рассказала, планируют ли власти повышение налогов до окончания войны

Оккупация, чистота ресурсов и время: депутат рассказала о подводных камнях соглашения о недрах из США

БФ молодежной инициативы "Надежда" передали на Донетчину медтехнику, которая дает шанс выжить даже под обстрелами: "Спасает секунды — и жизнь"

Показать еще