Ученые обнаружили невероятные загадки в космосе: «Сложно поверить»

Читати українською
photoeditorsdk-export

Ученые составили список 5-ти самых загадочных космических явлений, которые наука до сих пор не может объяснить

Астрономы годами наблюдая за космосом сталкивались со странными и невероятными объектами.

Первой загадкой являются таинственные радиосигналы из космоса, природу которых наука пока не может расшифровать. Ученые начали фиксировать их более десятилетия назад. Продолжительность таких сигналов составляет не более тысячной доли секунды.

«Месяц за месяцем». Ученые только в теории знают про спутники на орбите Месяца. Однако, последние данные о сателлитах свидетельствуют об их реальности.

Самой загадочной звезде в космосе ученые отвели третье место в рейтинге таинственных космических объектов. Звезда с названием KIC 846285 удивительна тем, что может менять свою яркость через временные периоды. Ученые до сих пор пытаются объяснить это явление. Некоторые считают, что объект находится внутри аномалии, а именно, пылевого кольца, которое и является причиной потемнения.

Блуждающая планета с сиянием отличается своим дрейфующим движением в космосе, а также, сильным магнитным полем, которое генерирует вспышки в атмосфере.

Ученые также рассказали про так называемую «ядерную пасту», которая известна как самая крепкая субстанция в мире. Ее можно уничтожить только силой, в 10 раз больше, чем может понадобиться для разрушения стали.

 

Напомним, ученые NASA предупредили о страшной опасности.

Также мы писали, что космонавты NASA открыли тайну Луны спустя десятки лет.

Еще politeka сообщала, что ученый NASA сделал сенсационное заявление.


Еще 10 тысяч "Воюющих Шевченко" отправляются на фронт: Николай Томенко о духовном оружии для украинских защитников

Николай Томенко рассказал, как "Рідна країна" десятилетиями защищает украинское наследие: не бизнесом, а делами

В Киеве запустят приложение для обращения за помощью после российских атак: глава КМВА Тимур Ткаченко рассказал подробности

Кирилл Буданов создал в ГУР команду единомышленников, которая работает 24/7 – генерал-майор Павленко

Сергей «Флэш» Бескрестнов: Россия массово применяет дроны с ИИ — ВСУ нужны трофеи для разработки противодействия

Спецназовцы "Омеги" показали редкие кадры перед выходом на задание: "За минуту до боя"

«С мира по нитке»: волонтер призвал не переставать донатить

"В логистике мы все чаще применяем наземные дроны", - спецназначение ЦСП Омега

Высшее образование превращается в привилегию для состоятельных: Николай Томенко раскритиковал повышение цен на обучение в вузах

ЦСП "Омега" за неделю: более 60 ликвидированных окупантов, уничтожены гаубицы, склады и укрытия

1 год службы - 1 миллион гривен, жилье, льготы и будущее: как стать бойцом "Омеги"

Фонд Favbet поддержал молодежь на «Олимпийских надеждах»: в Киеве прошли соревнования по боксу и дзюдо

Артур Палатный: бойцы 101 бригады ТРО получили внедорожник от "Украинской команды"

Украина стоит только благодаря сыну или дочери чьей-то матери - Буданов

Николай Томенко резко высказался из-за венгерского влияния на Закарпатье и шпионский скандал: должны поставить точку

Журналистка рассказала, планируют ли власти повышение налогов до окончания войны

Оккупация, чистота ресурсов и время: депутат рассказала о подводных камнях соглашения о недрах из США

БФ молодежной инициативы "Надежда" передали на Донетчину медтехнику, которая дает шанс выжить даже под обстрелами: "Спасает секунды — и жизнь"

Артур Палатный: "Украинская команда" передала большую партию дронов-камикадзе бойцам 10 бригады ВСУ

Показать еще