Куда пойти 7 марта в Киеве: женский джаз, японская пианистка и грузинские танцы

Читати українською
Freedom Jazz 7 марта

Афиша 7 марта собрала для вас самые интересные столичные события, которые стоит посетить в этот четверг. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 7 марта, какие концерты, фестивали и выставки нельзя пропустить

Freedom Jazz

Финалисты Нацотбора на Евровидение 2019 женский бэнд Freedom Jazz выступят с программой Caribbean Jazz Dinner Show. Трио вокалисток, саксофон, труба, ударные – и все это очаровательные девушки. Режиссер шоу – Елена Коляденко.

Freedom Jazz – это двойная доза джаза, юмора и сумасшедшей энергии.

Когда: 7 марта, 20:00

Где: ул. Симона Петлюры, 4

Билет: 390-1200 грн

Keiko Matsui

Стало известно о бегстве Пашинского с сыном из Украины: «Хорошенько подгорает»

Кэйко Мацуи — известная во всем мире пианистка, виртуоз высочайшего класса. По-японски имя инструменталистки означает «праздничный ребенок». Этим ощущением счастья, радости, наполненности Кэйко Мацуи каждый раз делится со своими зрителями во время концертов.

Пианистка не боится экспериментировать, играть со стилями и со звучанием, создавая собственные композиции. В программу войдут новые инструментальные пьесы и уже известные хиты, которые не теряют своей актуальности, поскольку стали классикой в прямом смысле этого слова.

Когда:  7 марта, 19:00

Где: МЦКИ (Октябрьский дворец), ул. Институтская, 1.

Билет: 490-1890 грн

Сухишвили

Это танцевальный коллектив называют восьмым чудом света. 100 танцоров творят на сцене вихрь, бурю, огонь. Завораживающие костюмы, грандиозный оркестр с уникальными музыкальными инструментами, горячая грузинская энергетика – все это шоу Национального балета Грузии.

Их концерты ждут зрители по всему миру. Кажется, что их танец неподвластен гравитации. «Сухишвили» стали мировым феноменом, про них снимают фильмы и стоя аплодируют в многочисленных концертных залах.

Если вы еще не знаете, куда пойти 7 марта в Киеве, то у вас есть шанс испытать магию грузинского танца на себе.

Когда: 7 марта, 19:00

Где: Дворец «Украина»

Билет: 200 — 1950 грн.

Tricky в Bel Etage Music Hall

В ночном клубе Bel Etage выступит трип-хоп-исполнитель Tricky. Певец, который уже 20 лет на сцене, любит экспериментировать со стилями, смешивает в своем творчестве рок, регги, трип-хоп. Живое выступление не может заменить ни один студийный альбом, и в четверг 7 марта вы сможете качнуть вместе с Tricky в Bel Etage.

Когда: 7 марта, 20:00

Где: ул. Шота Руставели, 16А

Билет: 950 грн.

Напомним, куда пойти 8 марта в Киеве: самые интересные идеи.

Как сообщала Politeka, студия «Квартал 95» нашла звездную замену Зеленскому : «Свято место».

Также Politeka писала о том, что подарить на 8 марта: топ лучших идей.


КДЮСШ «Школа Спорта» открывает новый зал по греко-римской борьбе в Киеве

Допрос, статья, тюрьма: эксперт объяснил, как раз и навсегда прикрыть коррупционные схемы

Минэнергетики уничтожает отечественную урановую отрасль – заявление

Спецпредставитель президента США отметил вклад Буданова в освобождении украинцев

От мостов к футбольным трибунам: Европу охватили антипутинские акции

Юрий Ванетик поделился из США, как и по каким критериям там оценивают лидерство

Технократическое правительство: эксперт объяснил, как повысить уровень доверия к Кабмину

В Киеве создается уникальная система резервного энергообеспечения, которой нет ни в одной стране мира, - Кличко

Принятие этого закона дает возможность в Украине нацаревать и убежать, – Николай Томенко о множественном гражданстве

Кличко, Палатный и команда «УДАР» почтили Героев Небесной Сотни в День Достоинства и Свободы

Свет против тревог: Национальная библиотека во Всемирный день ребенка устроила "Сказочную Переберию" для сильных духом украинских детей

"Поддерживаем тех, кто ежедневно сдерживает врага на передовой": Валерий Дубиль и фонд "Надежда" усилили подразделения ГПСУ

"Вместо 60 дней - 7": депутат Людмила Ковалевская рассказала, что пострадавшие от обстрелов теперь будут быстрее получать помощь

Исторический шаг в Карпатах: частная земля впервые была передана государству для создания инклюзивного хаба для ветеранов

Boost экономики: самолетостроение возвращает в бюджет 2,5 гривны на каждую гривну

Враг у ворот, а у нас сейчас вот это все, – Олег Стариков об коррупционном скандале

Если бы Украина была полностью авторитарным государством, то дела не было бы – Дарья Каленюк о расследовании коррупции

Николай Томенко призывает Раду немедленно продлить мораторий на экспорт леса-кругляка: "Лес нам самим понадобится"

"Батькивщина" инициирует отставку правительства и создание коалиционного правительства единства

Показать еще