Куда пойти 13 января в Киеве: Рождественская феерия в Музее под открытым небом и Ляпис 98

Читати українською
ляпис

Афиша 13 января собрала для вас самые интересные события, которые стоит посетить в столице в это воскресенье. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 13 января, чтобы хорошо провести время на Старый Новый год

Большой новогодний концерт Ляпис 98

Если вам срочно нужен заряд позитива и энергии, то концерт культового коллектива Ляпис 98 — именно то, чего не хватает этим зимними днями. Ляписы называют свою музыку «радикальным шансоном», но как бы не назывался этот стиль, сторонников у него хватает.

Поэтому в это воскресенье киевляне и гости города смогут оторваться под «Когда яблони цветут», «Метелица», «Ты кинула» и другие песни белорусских музыкальных революционеров.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 13 января в 19:00

Рождественская феерия в Музее под открытым небом

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 13 января, посетите Музей под открытым небом, где вас будет ждать кульминационное действие художественного проекта «Зима в украинском скансене от Романа до Иордана». Гостей музея ожидает парад вертепов, традиционная вертеп, яркие колядки, засева, щедривки, а также — праздничный Рождественский концерт.

Кроме этого, в программе — зимние развлечения, коллективные песни, рождественские пряники, пончики, вкусности для детей и взрослых.

Где: Киев, Национальный музей народной архитектуры и быта Украины (улица Академика Тронько)

Когда: 13 января в 13:00

Fairmont Сlassic Сhristmas

13 января камерный состав Ocean Orchestra приглашает киевлян и гостей столицы на концерт, в рамках которого будут звучать мировые шедевры классики. Указанный коллектив собрал ведущих музыкантов классической сцены Украины, лауреатов национальных и международных конкурсов.

Жестоко убит знаменитый певец: «умер на руках врачей», фото

Зал, в котором будет проходить концерт, имеет роскошную акустику и витражную крышу-атриум в стиле ар-нуво. Поэтому невероятные впечатления от концерта гарантированы.

Где: Киев, Fairmont Grand Hotel (улица Набережно-Крещатицкая, 1,)

Когда: 13 января в 19:00

Выставка фиалок

Забыть о снеге и морозе и окунуться в мир красоты и нежности смогут те, кто придет 13 января на выставку фиалок.

Здесь каждый желающий сможет получить бесплатные консультации по уходу за этими растениями, а также — стать владельцем листочка сортовой фиалки (в качестве подарка).

Кроме фиалок, на выставке будут представлены и другие комнатные растения.

Где: Киев, Дом природы (улица Рогнединская, 3)

Когда: 13 января с 11:00

Напомним, стали известны претенденты на Евровидение-2019 от России: в списке оказался украинец.

Как сообщала Politeka, бездомный репер стал самым популярным исполнителем в Великобритании: «превзошел Дрейка и Леди Гагу».

Также Politeka писала, что фильм про события на Донбассе выиграл престижную премию в Нью-Йорке: «Вы — суперзвезды».

Опубликовано:

Украинская кинокомедия «Когда ты выйдешь замуж?» вышла на Netflix

Николай Томенко рассказал о мировоззренческом выборе стран мира: "Киев или Москва"

Прожиточный минимум и пенсии: журналистка рассказала, что задумали чиновники

Артур Палатный: "Украинская команда" передала партию дронов 72 ОМБр

Как инновации меняют бизнес-стратегии: О чем говорили на IT Meets 2025

На Запорожском направлении оккупанты массово применяют боеприпасы с ядовитым газом – офицер ГУР рассказал детали

Журналистка о законопроекте №13120: «Лишат доступа к образованию детей в маленьких общинах и городах»

Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк, Николай Томенко и БФ молодежной инициативы "Надежда" доставили системы РЭБ "Апостол" для защиты воинов

Бюджеты не получают никакой компенсации за потерю активов: журналистка рассказала о законопроекте №1289

Участники молодежного движения уже стали частью команды УДАРа, – Артур Палатный рассказал о развитии партии

Николай Томенко о деятельности МОН: "Министерство по стимулированию выезда молодежи за границу"

Сергей Куницын: 70% севастопольцев видели будущее города как свободной экономической зоны в составе Украины

Николай Томенко: Государство обязано поддерживать, а не обезлюдивать гетманские столицы Украины

Глава Киевской военной администрации Тимур Ткаченко уволил первого заместителя главы КГГА Николая Поворозника за коррупцию

Глаза и уши фронта: разведка получила РЭБ-системы и дроны от Валерия Дубиля, Виты Присяжнюк, БФ «Надежда» и партнера Евгения Довбни

Наземный переход на Крещатике блокирует мэрия - Тимур Ткаченко

Командная синергия в управлении проектами: опыт Favbet Tech

Перед объявлением понижения цен на лекарства с 1 марта производители заранее подняли стоимость, - Екатерина Котенкова

Николай Томенко о знаковом голосовании за отставку секретаря Киевсовета Бондаренко: Сможет ли большинство Киевсовета осудить коррупционные действия

Показать еще