Гросу растрогала фанатов новым постом: «После этой песни поняла, что выросла»

Читати українською
гросу

Скандально известная певица Алина Гросу продолжает удивлять подписчиков на своей странице новыми фото и видео 

В социальной сети Инстаграм артистка решила опубликовать новое фото, на котором она позирует в черном облегающем гольфе и с минимумом макияжа на лице. Сама Гросу серьезно смотрит в объектив камеры, придерживая распущенные волосы одной рукой.

«Малыши мои, всем привет) сейчас у нас проходят съемки лирик видео на новую песню. А пока, хочу у вас спросить, с какой песни у вас началось знакомство со мной? И какая вас больше всего зацепила??», – написала Гросу под своим новым снимком.

Пользователи сети тут же принялись отвечать на заданный им вопрос, активно рассказывая свою историю знакомства с творчеством певицы. При этом многие поклонники похвалили Гросу за ее талант и пожелали дальнейших успехов в творчестве.

«Я узнала о тебе когда только-только вышла песня Собака все песни у тебя ?», «Первая песня была «море волнуется раз» , а больше всех нравилась «Твоей навеки» ?», «Песня «Рушничок» в начале 2000 года?», «Бжилка) Мелом на асфальте)», «Песня о маме ?», «Ну , а узнала с песни «бджiлка» конечно же ?»,  «А любимая песня «мелом на асфальте» или «помнишь » она называется , не помню»,

Ушел из жизни известный российский актер-красавец: «боролся до последнего»

«Я впервые узнала о тебе 09.12.18 в Меге Тёплый стан. Мне тогда очень понравилась твоя прическа! И запомнилась почему-то мне песня «Я хочу баса») Потом тебя ооочень полюбила моя подруга( ты однажды отвечала ей на комментарий)», «Первую песню помню «Беспризорный мальчишка»? А самая любимая песня это «Мокрые ресницы» А дочка «Найки» любит?», «Жу жу жу маленька бджiлка??до сих пор помню этот мотив, обожала тебя в даже волосы маму просила крутить как у тебя там в клипе ??хотя у самой волос хорошо вился , но мне так хотелось быть похожей ????», – написали пользователи сети под постом Алины Гросу.

Напомним, ранее мы также информировали, что девушка решила выставить небольшой отрывок из своего нового клипа. На нем девушку видно лишь отчасти – только лицо. Сама Гросу исполняет песню с ярким макияжем и призывно смотрит в объектив.

Поклонники поддержали стремление артистки показать себя настоящую и оставили несколько положительных отзывов о новой песне. Похоже, в этот раз, заметив искренний пост со стороны звезды. пользователи сдержались от жесткой критики в адрес Гросу, ведь обычно комментаторы постоянно отмечают: девушка все больше и больше походит на куклу, а «утиные» губы уже давно не в моде. В этот раз же прозвучала лишь похвала и радость за артистку.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала о любовном признании певицы


Как адаптировать европейские подходы к ответственной игре: результаты круглого стола

Пенсионная льгота для матерей: журналистка рассказала о новой инициативе

БФ молодежной инициативы «Надежда», Валерий Дубиль и Вита Присяжнюк передали более 800 единиц техники Сил обороны Украины

Николай Томенко раскрыл настоящие цели россии: Москва хочет войны

Палатный: Украине нужно правительство национальной сплоченности, которое будет работать на результат

Валерий Дубиль: 26 лет партии - это 26 лет реальных изменений для украинцев

Народный депутат рассказал, что больше всего тормозит вступление Украины в ЕС

Экс-разведчик КГБ рассказал о личной жизни путина: «Поэтому и придумали историю с Кабаевой»

Опрос продемонстрировал, что на первом месте высокий уровень коррупции: военный рассказал, что разрушает Украину сильнее

"Украинская команда" передала очередной внедорожник подразделению КАТ 91 бригады, - Палатный

Федерация баскетбола и Нацплатформа объединяются против договорных матче

Николай Томенко бьет тревогу: россия реабилитировала Сталина, чем это угрожает Украине

«Только на 200 грн подняли прожиточный минимум»: журналистка об уровне жизни в Украине

Американский эксперт рассказал, какую роль Кадыров может сыграть в потенциальном распаде России

Я не хочу, чтобы нам выбирали власть люди, не живущие в Украине, - Святослав Дубина за двойным гражданством

"Полиция не воюет?" – генерал Крищенко поблагодарил бойцов в форме, которые на фронте

Пелюховский: новые рабочие места для ветеранов, жилье для переселенцев

Favbet Foundation и GoFriends IT Academy: IT-мастер-класс для подростков из уязвимых категорий

Ольга Стефанишина лично показала журналистам Bihus квартиру, ставшую объектом спекуляций в медиа

Показать еще