Самая красивая медсестра похвасталась спортивным телом: горячие фото, 18+

Читати українською
ноги женщина туфли каблуки

«Самая красивая» медсестра активно делится новыми фото в Instagram

24-летняя медсестра из Мельбурна (Австралия) Пейдж Миллс тренируется дома по два часа в день, даже несмотря на тяжелые смены в больнице. Благодаря спорту у девушки очень красивая и подтянутая фигура, а подписчики называют ее «самой сексуальной медсестрой».

Пейдж после окончания медицинского университета начала работать с пациентами, которым требуется реабилитация.

«Люди жалуются, что у них нет времени пойти в зал, но зато смотрят по два-три часа телевизор. Просто надо правильно расставлять приоритеты. Уход за больными показал мне, что не стоит принимать свои физические способности как должное», – Пейдж Миллс.

Ранее сообщалось, что титул «Мисс Вселенная» завоевала 24-летняя филиппинка Катриона Грэй. Она занимается вопросами борьбы с ВИЧ и СПИДом в организации Love Yourself, а также участвует в волонтерской работе некоммерческого предприятия Young Focus.

Украину представила на конкурсе 23-летняя одесситка Карина Жосан. На одном из дефиле она вышла в объемном платье «Древо жизни», украшенном традиционными элементами украинского орнамента.

«Цветок мальвы украшает украинские дома с древних времен. Красный с добавлением белого был выбран в качестве цвета платья. Красный цвет символизирует любовь украинского народа к своей земле, к своим семьям, к Родине. Белый цвет — это чистота и святость украинской души», — написала Жосан в своем Инстаграм.

В этом конкурсе впервые за всю его историю приняла участия девушка-трансгендер Анхела Понсе. Она представила родную Испанию, в которой прошла отборочный тур на шоу самых красивых девушек планеты. Россию на конкурсе представляла жительница Чебоксар и «Мисс Россия — 2018» 18-летняя Юлия Полячихина. Девушка не вошла в полуфинал.

Напомним, юная Мисс Украина похвасталась откровенным фото с курорта.

Как сообщала Politeka, украинская красавица-блондинка надела корону «Миссис Планета».

Также Politeka писала, что мисс Украина 2018 надела свадебное платье за 280 тысяч.


Во время выступления Хора Веревки, дочь Матвиенко забыла слова Рыбчинского, а его назвали Евгением

Юлия Тимошенко призывает прекратить коррупцию на протезировании военнослужащих

"Вашингтонский обком с нами" – Буданов

Буданов назвал экономику фундаментом национальной безопасности

СБУ - воюющая спецслужба в воюющей стране, ее подразделения одни из лучших на фронте, - эксперт

Николай Томенко о расходах "Энергоатома" в 13 миллионов на консультации для Наблюдательного совета: цинизм "80-го левела"

Вертолеты Bell: на масштабной оборонительной выставке AUSA 2025 в США подписан исторический Меморандум

Николай Томенко о скандальной карьере Геннадия Труханова "Партия регионов", УПЦ МП, коррупционные скандалы и российские связи

«Украинская команда» в поддержку ВСУ установила новый рекорд Украины, чтобы собрать бойцам на сеткометы

"Деньги на мосты, а жители Киева без укрытий": Тимур Ткаченко призвал столичные власти направить деньги на вопросы безопасности

"Батькивщина" предлагает альтернативный бюджет-2026 – сбалансированный и справедливый для людей

«Разрушаешь там, где зарабатываешь»: советник руководителя ОП объяснил, почему Китаю не выгодна российско-украинская война

Закрыть ФЛП теперь сложнее: журналистка рассказала подробности

«Ошибки прошлых лет»: эксперт объяснил, почему даже из-за войны нельзя на долго замораживать демократию

Культурная дипломатия: депутатка объяснила важность борьбы за Украину на культурном фронте

Киевсовет перенаправит на мобильные укрытия полмиллиарда гривен, которые РГА не использовали на стационарные, - Кличко

Спецназовцы "Омеги" стали актерами: фильм "Второе дыхание" о несокрушимости выходит в прокат

Николай Томенко: Кощей смертный/бессмертный Путин и государственная программа РФ о долголетии до 120 лет

Объединяющая сердца музыка: Евгений Хмара и фонд «Надежда» поддерживают медиков и защитников Украины

Показать еще