Нибиру ближе, чем все думали: фатальная планета посылает сигналы на Землю, видео

Читати українською
апокалипсис нибиру космос

В сети распространяется видео, за которое ухватились любители теорий заговора, теперь они твердят, что конец света не за горами

Заговорить об Апокалипсисе заставили кадры, на которых уфологи заметили неопознанный космический объект.

Видео с таинственными знамениями предположительно было снято в США, штат Мичиган.

Так, зафиксированный объект оказался меньше, чем Солнце, но его яркость позволяет заметить неопознанное явление сквозь облака.

«На видео определенно что-то есть. Обычно это как-то связано с бликами отражающей линзы, однако тут, кажется, что они неподвижны», — комментирует сюжет пользователь, разместивший видео на Youtube-канале MrMBB333.

Скандал Зеленского и Зианжи вышел на новый уровень: «появилось роковое решение»

Сторонники разных конспирологических теорий утверждают, что это подтверждение существования Планеты «X». Теперь они ждут фатального столкновения Нибиру с Землей.

«Планета Х, Нибиру… Как не называй, но она здесь, чем она становится ближе, тем больше разрушений она принесет», — пишет в комментариях один из подписчиков.

Отметим, что ученые и астрономы отрицают существование смертоносной планеты, которая несется к Земле.

В NASA подчеркнули, что нет никаких доказательств того, что планета существует. Там отмечают, что Нибиру и другие истории о разных планетах — обман в интернете.

Конспирологи же твердят, что Планета «Х» находится за Нептуном и ее размер — в 10 раз больше Земли, а в результате она неминуемо столкнется с нашей планетой, тем самым уничтожив ее.

Ранее же сторонники теории заговора утверждали, что уже в ближайшее время жителей Земли ждет сильнейший удар из космоса, спастись от которого смогут не все.

Если планета Нибиру столкнется с Землей, ей грозит полное уничтожение. Несколько миллионов лет останки Земли будут скитаться по орбите. Исследователи считают, что даже в случае, если Земле удастся избежать столкновения с планетой X, скорее всего, человечество не сможет выжить.

Напомним, Сатурн начал посылать мелодичные сигналы своему спутнику.

Как сообщала Politeka, ученые заявили о существовании «алмазной планеты» в Солнечной системе.

Также Politeka писала, что ученые показали самый опасный астероид, который может уничтожить Землю.

Источник: Express


Технократическое правительство: эксперт объяснил, как повысить уровень доверия к Кабмину

В Киеве создается уникальная система резервного энергообеспечения, которой нет ни в одной стране мира, - Кличко

Принятие этого закона дает возможность в Украине нацаревать и убежать, – Николай Томенко о множественном гражданстве

Кличко, Палатный и команда «УДАР» почтили Героев Небесной Сотни в День Достоинства и Свободы

Свет против тревог: Национальная библиотека во Всемирный день ребенка устроила "Сказочную Переберию" для сильных духом украинских детей

"Поддерживаем тех, кто ежедневно сдерживает врага на передовой": Валерий Дубиль и фонд "Надежда" усилили подразделения ГПСУ

"Вместо 60 дней - 7": депутат Людмила Ковалевская рассказала, что пострадавшие от обстрелов теперь будут быстрее получать помощь

Исторический шаг в Карпатах: частная земля впервые была передана государству для создания инклюзивного хаба для ветеранов

Boost экономики: самолетостроение возвращает в бюджет 2,5 гривны на каждую гривну

Враг у ворот, а у нас сейчас вот это все, – Олег Стариков об коррупционном скандале

Если бы Украина была полностью авторитарным государством, то дела не было бы – Дарья Каленюк о расследовании коррупции

Николай Томенко призывает Раду немедленно продлить мораторий на экспорт леса-кругляка: "Лес нам самим понадобится"

"Батькивщина" инициирует отставку правительства и создание коалиционного правительства единства

"Батькивщина" заверила, что единственная не поддержала закон о цифровизации исполнительных производств

Болельщики устроили перформанс на матче украинской сборной с плакатами против путина и лукашенко

Палатный: 5 батальон 117 бригады ТРО получил от Владимира Кличко и «Украинской команды» большую партию дронов

7,50 грн за киловатт-час: журналистка рассказала о повышении тарифов на свет

361 миссия на фронт: фонд «Надежда» и Валерий Дубиль передали оборудование военным на харьковское направление

Эксперт заявил, что Кудрицкий во главе "Укрэнерго" видел все перетоки энергии с оккупированных территорий

Показать еще