Куда пойти 14 декабря в Киеве: Ляпис-98 и “Winterra. Легенда сказочного края”

Читати українською
ляпис

Афиша 14 декабря расскажет, куда стоит пойти в Киеве в эту пятницу

Новогодняя программа от “Вечернего квартала”

14 декабря киевляне и гости столицы получат возможность весело провести вечер пятницы, ведь “Вечерний квартал” приглашает всех желающих на свой новогодний концерт.

Новая программа посвящена актуальным шуткам уходящего года и прогнозам на 2019-й.

Где: Национальный дворец искусств “Украина” (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 14-15 декабря в 19:00

Ляпис-98

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 14 декабря, то не пропустите концерт самого популярного коллектива Беларуси — группы “Ляпис Трубецкой”.

В этом году самый известный альбом группы “Ты кинула” празднует свое 20 -летие. По этому случаю “Ляпис-98” вновь сыграет для киевлян свои хиты, которые зарядят вас драйвом и позитивом.

Где: Киев, Дворец спорта (площадь Спортивная, 1)

Когда: 14 декабря в 19:00

Winterra. Легенда сказочного края

В эту пятницу создатели “Вартових мрій” и “Дома таємничих пригод” приглашают вас на новое зимнее шоу “Winterra. Легенда сказочного края”.

Выбывшая участница Х-Фактор раскрыла, что происходит за кулисами шоу: Хотелось все бросить

Это шоу вобрало в себя зрелищность и магию двух предыдущих зимних историй. Но в этом году организаторы обещают, что киевляне и гости столицы, которые придут на премьеру, станут свидетелями настоящего чуда.

“Winterra. Легенда сказочного края” — расскажет о семье, любви, вере в чудо и победе добра над злом. В центре истории — маленький мальчик, который накануне Нового года пытается спасти своего брата из ледяного королевства Winterra.

Даже взрослые смогут почувствовать себя детьми!

Где: Киев, ВДНХ (проспект Академика Глушкова, 1)

Когда: 14 декабря в 19:00

Концерт Даши Суворовой

14 декабря поэтесса, автор и исполнительница авторских песен Даша Суворова приглашает вас на свой тихий концерт.

Этой молодой певице удалось создать свой личный стиль. Во время своих выступлений она непременно появляется в черной одежде и исполняет песни о любви, в которых отсутствует happy end.

Где: Киев, Дом Актера ( улица Ярославов Вал, 7)

Когда: 14 декабря в 19:00

Концерт “Коляда идет!”

14 декабря этно-певица Руслана Лоцман исполнит для всех, кто с нетерпением ждет приближение зимних праздников, традиционные рождественские песни в современной обработке.

Ко вниманию гостей вечера — старинные колядки и авторские праздничные композиции. Гости вечера, которые также примут участие в концерте: Большой детский хор Украинского радио, Ансамбль “Благовест”, Академический оркестр народной и популярной музыки.

Где: Киев, Дом звукозаписи Украинского радио (улица Л. Первомайского, 5-в)

Когда: 14 декабря в 19:00

Напомним, фотографии самых ярких нарядов на «Мисс Вселенная»: «Женщина-маршрутка и Сейлор Мун».

Как сообщала Politeka, Ди Каприо вернул «Оскар»: подробности скандала.

Также Politeka писала, что скандал Зеленского и Зианжи вышел на новый уровень: «появилось роковое решение».

Опубликовано:

«Сильнее вместе»: дети из футбольной секции при поддержке Favbet Foundation приняли участие в фестивале ко Дню Европы

Уволен гендиректор Национального заповедника "Киево-Печерская лавра"

"С пулеметом может работать даже танцовщик": история несгибаемого спецназовца из ЦСП "Омега"

Не только оружие: Николай Томенко призывает к идеологической победе через украинское слово

Как технологии трансформируют спорт: FAVBET Tech на SBC Summit Ukraine 2025

Николай Томенко обратился к власти Киева накануне 22 мая: "Освободите Шевченко из оков"

Украинские химические технологии: "Чистота с содержанием: истории, которые начинаются с Balu"

ЦСП "Омега" жестко ударила по врагу на фронте: 45 ликвидированных окупантов и уничтожена техника

Федерация волейбола провела семинар для тренеров: главные темы — прозрачность и противодействие договорным матчам

Журналистка объяснила, почему украинцам приходят завышенные платежи за коммуналку

Украинский спецназовец спецподразделения "Омеги" завоевал бронзу на Чемпионате Европы по боевым искусствам

Еще 10 тысяч "Воюющих Шевченко" отправляются на фронт: Николай Томенко о духовном оружии для украинских защитников

Николай Томенко рассказал, как "Рідна країна" десятилетиями защищает украинское наследие: не бизнесом, а делами

В Киеве запустят приложение для обращения за помощью после российских атак: глава КМВА Тимур Ткаченко рассказал подробности

Кирилл Буданов создал в ГУР команду единомышленников, которая работает 24/7 – генерал-майор Павленко

Сергей «Флэш» Бескрестнов: Россия массово применяет дроны с ИИ — ВСУ нужны трофеи для разработки противодействия

Спецназовцы "Омеги" показали редкие кадры перед выходом на задание: "За минуту до боя"

«С мира по нитке»: волонтер призвал не переставать донатить

"В логистике мы все чаще применяем наземные дроны", - спецназначение ЦСП Омега

Показать еще