Четыре знака Зодиака, которые не созданы для семьи: бегут от свадьбы

Читати українською
свадьба, невеста

Если ваш партнер родился под созвездием данного знака Зодиака, приготовьтесь к мощному отпору в отношении любых намеков на супружество

В гороскопе есть представители знаков Зодиака, которые ни при каких обстоятельствах не хотят себя связывать брачными узами. То ли страх, то ли эгоизм-чужая  душа  всегда в потемках.

Если изучить супружескую жизнь звезд  Голливуда, то можно найти прямые доказательства звездных предсказаний относительно их совместной жизни с партнером.

Вот 4 Знака, которые очень маловероятно свяжут себя узами брака.

Овен (21 марта – 19 апреля)

Овен является законодателем у себя в семье. По его правилам обязаны жить все, кто решил разделить с ним крышу над головой. Тем кто готов делить с ним ни только ложе но и сердце придется очень непросто.

Они редко готовы пожертвовать своими принципами ради удобства или гармонии в отношениях.  Овны всегда знают, что они — приоритет, и никогда не смогут себя вот так просто отдать другому человеку. Они настолько себя ценят, что многие люди в результате посчитают их эгоистами.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецы в диалоге и высокопарных речах не знают равных. Это гениальный ораторы, агитаторы и популисты. Они всегда смогут поддержать любой разговор. Однако все их способности к воспроизведению слов заканчивается в одно мгновение, когда к ним начинают приставать с вопросами барка.

Они перейдут в тихий режим, и откажутся озвучивать свои мысли по поводу этой темы.

Ни к чему не обязывающие свидания подходят Близнецам больше всего, потому что им нравится общение, но они просто не выдерживают натиск длительных отношений.

Стрелец (22 ноября – 19 декабря)

Представители этого знака всегда обходят препятствия стороной. По мере возможности, конечно. Люди, которые любят плыть по течению, в легкой лодочке и с губной гармошкой в руках.

Их привлекает мысль ни к чему не обязывающих свиданий, но они склонны закрываться, когда всё становится слишком серьёзно.

Стрелец всегда ценит свободу и независимость больше, чем что-либо другое. Им кажется, что серьёзные отношения могут только придушить их рост и отвлечь от преследования тех целей в жизни, которые они действительно хотят.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Никакой знак по коварности не сможет сравниться с Водолеем. Представители этого знака Зодиака могут войти в очень глубокие психологические отношения с другим человеком. Настолько глубокие, что их вполне можно спутать с отношениями логически заканчивающиеся браком.

Однако, у Водолея очень неравномерная личность, и может быть трудно предсказать их действия поминутно. Поэтому практически невозможно найти людей, которые способны быть с ними долгое время.

Одну минуту всё в отношениях может быть хорошо, но потом спонтанная личность Водолея просыпается, и всё рушится в мгновение ока.

Напомним, топ знаков Зодиака с уникальными чертами характера: Мечта каждого.

Как сообщала Politeka, существует диета, непосредственно связанная с фазами Луны и ее расположением относительно солнца и знаков зодиака, узнайте о принципах похудения.

Также Politeka ранее писала о том, что появились доказательства существования второй Луны, в NASA поделились находкой.


«Сильнее вместе»: дети из футбольной секции при поддержке Favbet Foundation приняли участие в фестивале ко Дню Европы

Уволен гендиректор Национального заповедника "Киево-Печерская лавра"

"С пулеметом может работать даже танцовщик": история несгибаемого спецназовца из ЦСП "Омега"

Не только оружие: Николай Томенко призывает к идеологической победе через украинское слово

Как технологии трансформируют спорт: FAVBET Tech на SBC Summit Ukraine 2025

Николай Томенко обратился к власти Киева накануне 22 мая: "Освободите Шевченко из оков"

Украинские химические технологии: "Чистота с содержанием: истории, которые начинаются с Balu"

ЦСП "Омега" жестко ударила по врагу на фронте: 45 ликвидированных окупантов и уничтожена техника

Федерация волейбола провела семинар для тренеров: главные темы — прозрачность и противодействие договорным матчам

Журналистка объяснила, почему украинцам приходят завышенные платежи за коммуналку

Украинский спецназовец спецподразделения "Омеги" завоевал бронзу на Чемпионате Европы по боевым искусствам

Еще 10 тысяч "Воюющих Шевченко" отправляются на фронт: Николай Томенко о духовном оружии для украинских защитников

Николай Томенко рассказал, как "Рідна країна" десятилетиями защищает украинское наследие: не бизнесом, а делами

В Киеве запустят приложение для обращения за помощью после российских атак: глава КМВА Тимур Ткаченко рассказал подробности

Кирилл Буданов создал в ГУР команду единомышленников, которая работает 24/7 – генерал-майор Павленко

Сергей «Флэш» Бескрестнов: Россия массово применяет дроны с ИИ — ВСУ нужны трофеи для разработки противодействия

Спецназовцы "Омеги" показали редкие кадры перед выходом на задание: "За минуту до боя"

«С мира по нитке»: волонтер призвал не переставать донатить

"В логистике мы все чаще применяем наземные дроны", - спецназначение ЦСП Омега

Показать еще