»Умершая» при родах девочка нашла свою мать спустя годы: Она даже не знала обо мне

Читати українською
Older Black woman receiving bouquet of flowers

69 лет американка Дженевив Пьюринтон считала, что дочь, которую она родила в 19 лет, скончалась. Мертвую девочку ей так и не показали

И только совсем недавно оказалось, что дочь женщины жива. Более того, она отыскала свою мать, спустя столько времени, благодаря набору Ancestry.com.

Конни Маултруп родилась в 1949 году. Девочка росла в приюте до тех пор, пока ее не удочерили. В пять лет она потеряла приемную мать, которую в могилу загнала онкология. Через некоторое время приемный отец женился снова, и его новая супруга невзлюбила Конни. Она вынуждена была терпеть плохое обращение, а в душе мечтала найти своих настоящих родителей.

Несмотря на все попытки, сделать этого она так и не смогла. Все решила случайность.

Дочь Конни год назад подарила ей набор, который помогает отыскать родственников при помощи ДНК-теста. Женщина связалась с одной из дальних родственниц, которую нашел сервис, и упомянула о своей матери Дженевив Пьюринтон. И услышала в ответ: «О, это же моя тетя. И она еще жива».

Как оказалось, все эти годы Дженевив жила одна. Много лет назад она забеременела, будучи незамужней. Поскольку матери-одиночки в тогдашнем обществе, мягко говоря, не приветствовались, после родов врачи больницы в Индиане, сказали молодой женщине, что ребенок умер.

«Она жила и даже не знала обо мне», – со слезами на глазах говорит Конни.

В 1973 году в Соединенных Штатах Америки Верховный суд узаконил аборты. До этого же детей, рожденных вне брака, у матерей забирали и отдавали в приюты.

В ДТП разбился известный украинец: был жизнерадостным и строил планы на будущее

В то время, как американка нашла родного человека, спустя десятки лет поисков, российская успешная видеоблогер Марьяна Рожкова  выгнала свою мать на улицу и оставила ее без средств к существованию. Этот случай наделал шуму среди поклонников звезды.

В интервью девушка объяснила, что мать «паразитировала» на ней, ничего не хотела делать и постоянно требовала денег. Та же, в свою очередь, обвинила дочь в бездушности и рассказала, что даже помышляла о самоубийстве.

Напомним, под Киевом школьница на ходу выпала из маршрутки.

Как сообщала Politeka, найдены виновники гибели харьковской школьницы.

Также Politeka писала, что появились новые подробности по делу пропавшей на День Независимости девушки.

Источник: CNN


Подразделения Сил обороны на Востоке получили EasyPulse, РЭБ и Starlink от фонда "Надежда" и Валерия Дубиля

"Отважным воинам — любовь": конкурс детских рисунков получил продолжение

Андрей Пелюховский: Думать о будущем Украины нужно уже сегодня

Правительство разрешило выезд заграницу мужчинам до 22 лет: журналистка рассказала о плюсах и минусах

Украинцев просят поддержать нашу художницу на престижном конкурсе: как проголосовать

Favbet Foundation поддержал новую волну гуманитарной помощи Украине от Dobro Dobrim и хорватских компаний

"Спасибо, что услышали": Сергей "Флэш" с горькой иронией прокомментировал удар по кораблю ВСУ, о котором предупреждал несколько недель назад

"Рідна країна" подарила Каневу скамейки для Успенского собора: кто помог восстановить святыню

Он днем ​​может позиционироваться как президент мира, а к вечеру – как президент войны, – Николай Томенко о Трампе

Ровшан Тагиев объяснил, почему россия не выиграет войну на истощение

Николай Томенко разоблачил скандал в Переяславе: варварство в историческом сердце Украины

Валерий Дубиль: Государство обязано спасать конечности и обеспечить современное протезирование без лимита стоимости

Одни и те же люди с такой же политикой занимают должности уже 34 года, – Павел Себастьянович

Обмен международным опытом помогает Украине формировать политику ответственной игры: первые результаты

Адвокат и волонтер Криштафович подчеркнул: язык – это код нации и вопрос выживания

Наталья Сумская выступила в Ботаническом саду НУБИП: Николай Томенко запустил новый проект

Валерий Дубиль о гуманитарной миссии в Сумскую область: «Поддержка военных и медиков — наш приоритет»

Спецназовцы "Омеги" показали успехи в уничтожении врага

Николай Томенко объяснил президенту Польши историю украинского флага: "Красно-черный – это не "бандеровская символика"

Показать еще