Новый снимок Волочковой вызвал скандал: Она нас всех послала

Читати українською
Анастасия Волочкова

Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Казалось бы, фолловеры звезды уже должны были привыкнуть к ее неуместным, а иногда и вовсе – вызывающим выходкам, однако женщина систематически продолжает всех удивлять. При чем, чаще всего, «сюрпризы» довольно неприятные. Этот раз буквально взорвал сеть.

Дело в том, что пользователи социальной сети, которые посещают страницу скандальной балерины хорошо осведомлены о том, как сильно звезда российского балета любит рекламу: она устраивает ее для самых возможных и невозможных товаров: для кулеров, сантехников, услуг СПА-салонов, накладных волос, искусственных прядей, очистителей и даже столяров.

В этот раз женщина решила прорекламировать магазин, который продает чемоданы и сумки, а также другие мелочи.

«Ребята из @brendof.club.ru и @_stylishshop.ru_ подарили вот такой вот чудесный и очень удобный чемоданчик. Теперь буду возить репетиционные принадлежности в нем ❤ #анастасияволочкова», – написала под своими новыми фото знаменитость.

Пользователи сети относятся отрицательно к любому проявлению хвастовства со стороны Волочковой. Поэтому комментарии, которыми завалили скандальную балерину под ее новой публикацией, были в основном отрицательные и высмеивающие поведение женщины.

Так, многие фолловеры Волочковой отметили, что женщина готова рекламировать все, лишь бы «держаться на плаву», а также знаменитость нуждается во внимании и скандалах.

«Вы посмотрите, например, на фотки Анны Нетребко, Валерии. Там просто загляденье, в каких красочных культурных местах они бывают и делятся этим с нами. И видео со своим творчеством. Это уровень высочайший. Здесь же чемоданчики дома, мужики и всякая херь», «Роспотребнадзора нет на этих ребят??? и представителей gucci», «Куда Вы опять собрались? В Питер собаку бить?!?»,

Экс-первая леди устроила пьяное ДТП: кадры скандальной выходки

«Богатством не прикрыть отсутствие мудрости, которая должна быть в любом возрасте женщины как матери, сильно разочарованны», «Да волочкова ВСЕХ послала ?!!! Она выразила свое истинное отношение к людям ! Лучше ей объявить бойкот. Ни писать ни слова!», «Вот правда, она хоть когда-либо купит что-то сама? Одни подачки», – написали комментаторы под постом звезды.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери. 


"Если ничего не делать, нам разнесут всю железную дорогу": военный эксперт рассказал, что армия рф начала охоту на локомотивы УЗ

Превратить болото в золото - как фермеру зарабатывать на палюдикультуре

От Академии СБУ и "Рідної країни" - до "Омеги": Спецназовцы получили антитепловизионные "одеяла жизни"

"Киев выделил 235 млн на дроны-перехватчики шахедов", - Кличко на Совете обороны столицы поднимет вопрос усиления ПВО

6018 целей в месяц: "Ахиллес" ворвался в ТОП-5 самых эффективных подразделений ВСУ и уничтожил два батальона окупантов

Стадионы, озеленение, асфальт: эксперт заявил, что нам нужен наконец-то бюджет войны

Очистить европейский континент от русского мира, от этой бациллы – это насущная потребность всех, – Николай Томенко

Итоги Всеукраинского конкурса "Отважным воинам...": 500 работ со всей Украины и 19 победителей

Во время обмена Украина отдала мужа россиянки, которая два года назад приехала забрать его из плена, но он отказался

Юлия Тимошенко добилась создания рабочей группы, которая будет работать над улучшением лечения военных

Критические минералы и инвестиции: Егор Перелыгин представил потенциал Украины в программе самого влиятельного аналитического центра США

В Виннице провели встречу IT Meets: Главная тема — будущее сервисного бизнеса и роль CEO

"Омега" за месяц укоротила более ста оккупантских жизней и кучу техники

"Украинская команда" объявила большой сбор на антидроновые сеткометы ко Дню защитника

"Библиотечная шумиха": non-stop празднование Всеукраинского дня библиотек в Национальной библиотеке Украины для детей

Вскоре за использование профессионального контента нужно будет платить, – Юрий Макаров о качественной журналистике

Наши раненые защитники заслуживают лучшего лечения и реабилитации – Юлия Тимошенко

Западная пресса поражена масштабностью ударов дронов СБУ по нефтегазовым объектам в рф, - эксперт

Наша цель – перевести российские активы в траст, который будет зарабатывать для Украины хотя бы 6-7%, – Юрий Камельчук

Показать еще