В сеть слили голые фото Астафьевой: Богиня, украинская Моника Беллуччи

Читати українською
астафьева

Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий

Недавно знаменитость выставила несколько портретных кадров с довольно давней съемки фотографа Никиты Люлько. Сам фотограф, в свою очередь, показал очень откровенные фотографии артистки без одежды, пишет Знай.юа.

«Жду наши новые шедевры с @nickyashika «, — заинтриговала Астафьева. Под страстными снимками, которые показал Люлько, фолловеры пришли в настоящий восторг, насобирав по 250 лайков. При этом фанаты остались довольны и всячески комментировали пост, нахваливая звездную и красивую фигуру.

Даша Астафьева часто радует фанатов смелыми нарядами, но на этот раз превзошла саму себя.

Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость вышла на сцену одного из популярных столичных концерт-холлов в очень сексуальном наряде. Так, артистка выступила в прозрачном наряде телесного цвета с нарисованными крестиками на массивной груди.

«#show #dashaastafieva «, — лаконично подписала пикантный кадр Астафьева. Фолловеры остались в восторге: «Секси…)», «Бессовестно горячая?», «Дарья всегда в смелом одеянии ❣️?????», «Шикарная ?», «Роковая женщина?еще и рыбачка».

Оля Полякова обтянулась латексом и заткнула за пояс Тину Кароль: Богиня

Также ранее сообщалось, что украинская певица порадовала поклонников новым пикантным фото. Известная украинская певица и светская львица Даша Астафьева частенько радует фолловеров новыми фотографиями в своем Instagram. Часто эти снимки имеют эротический характер, что еще больше подогревает интерес подписчиков к Даше. В этот раз певица показала фотографию в соблазнительном образе.

Так, на снимке артистка позирует в темном сексуальном наряде – на ней длинная пышная юбка и черная кофточка-сеточка, под которой просматривается бюстье с принтом. При этом Даша без обуви, только в черных колготках. На голове артистки видимо парик-каре, а на лице яркий макияж с акцентом на губы, которые она накрасила насыщенной красной помадой.

Напомним, что состоялась премьера нового клипа украинской певицы и модели Даши Астафьевой на композицию «Fetish».

Песня стала шестым сольным треком певицы, а весной следующего года Астафьева презентует свой дебютный альбом. Режиссером клипа «Fetish» стал Шах Талифта, а оператором выступил Александр Добрев. В видео присутствует только Астафьева, фоном служит только меняющийся цвет. В нем звезда предстает в привычном для себя откровенно сексуальном амплуа.

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну: с чем будет бороться певица.


Уволен гендиректор Национального заповедника "Киево-Печерская лавра"

"С пулеметом может работать даже танцовщик": история несгибаемого спецназовца из ЦСП "Омега"

Не только оружие: Николай Томенко призывает к идеологической победе через украинское слово

Как технологии трансформируют спорт: FAVBET Tech на SBC Summit Ukraine 2025

Николай Томенко обратился к власти Киева накануне 22 мая: "Освободите Шевченко из оков"

Украинские химические технологии: "Чистота с содержанием: истории, которые начинаются с Balu"

ЦСП "Омега" жестко ударила по врагу на фронте: 45 ликвидированных окупантов и уничтожена техника

Федерация волейбола провела семинар для тренеров: главные темы — прозрачность и противодействие договорным матчам

Журналистка объяснила, почему украинцам приходят завышенные платежи за коммуналку

Украинский спецназовец спецподразделения "Омеги" завоевал бронзу на Чемпионате Европы по боевым искусствам

Еще 10 тысяч "Воюющих Шевченко" отправляются на фронт: Николай Томенко о духовном оружии для украинских защитников

Николай Томенко рассказал, как "Рідна країна" десятилетиями защищает украинское наследие: не бизнесом, а делами

В Киеве запустят приложение для обращения за помощью после российских атак: глава КМВА Тимур Ткаченко рассказал подробности

Кирилл Буданов создал в ГУР команду единомышленников, которая работает 24/7 – генерал-майор Павленко

Сергей «Флэш» Бескрестнов: Россия массово применяет дроны с ИИ — ВСУ нужны трофеи для разработки противодействия

Спецназовцы "Омеги" показали редкие кадры перед выходом на задание: "За минуту до боя"

«С мира по нитке»: волонтер призвал не переставать донатить

"В логистике мы все чаще применяем наземные дроны", - спецназначение ЦСП Омега

Высшее образование превращается в привилегию для состоятельных: Николай Томенко раскритиковал повышение цен на обучение в вузах

Показать еще