Никитюк впервые прокомментировала свой триумф на «Танцах со звездами»: Люблю

Читати українською
Никитюк впервые прокомментировала свой триумф на «Танцах со звездами»: Люблю

Леся Никитюк прошла в финал шоу «Танцы со звездами 2018» и впервые высказалась об этом событии

Вчера, 18 ноября, в эфире телеканала 1+1 состоялся полуфинал легендарного танцевального проекта Танцы со звездами 2018. Выпуск провел Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе шоумену составила его супруга — ведущая популярной программы о жизни богатых и знаменитых «Светская жизнь» Катя Осадчая.

Именно Осадчая встречала участников на звездном балконе и первой узнавала их реакцию на оценки, которые им выставили судьи проекта MONATIK, Екатерина Кухар и Влад Яма.

В тринадцатом прямом эфире были названы имена финалистов Танцев со звездами 2018. Первой парой, которую зрители спасли от вылета из проекта, стали Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева. В зоне риска оказались Иракли Макацария и Яна Заец, Павел Вишняков и Юлия Сахневич, Леся Никитюк и Максим Ежов. По итогам голосования, из шоу выбыла пара Вишнякова и Сахневич.

Настоящим удивлением для судей и некоторых зрителей стал тот факт, что Леся Никитюк прошла в суперфинал Танцев со звездами 2018. Более того, эта новость потрясла и саму телеведущую. Это можно понять по ее первой реакции — шок, слезы радости, дрожащие коленки. После эфира, когда звезда немного пришла в себя, она впервые высказалась о своем участии в финале. Комментарий Леди Ле разместила в Stories на официальной странице в Instagram.

Выступление участника Х-Фактора закончилось двойным ударом: пришлось вызывать скорую, фото

«Мы с вами в финале! Люблю вас и ценю вашу поддержку. P.S. Я в шоке!» — прокомментировала свое участие в финале Танцев со звездами Леся Никитюк, которая ранее, заручившись поддержкой Оли Поляковой, отомстила приме-балерине Екатерине Кухар за жесткую критику.

Напомним, «Танцы со звездами» раскрыли свои тайны и главный провал: это никогда не покажут в эфире.

Как сообщала Politeka, красавица из «Танцев со звездами» возомнила себя Меган Маркл: яркие фото.

Также Politeka писала, что Екатерина Кухар откровенно высказалась о Лесе Никитюк: Люди не за то голосуют.

 


Валерий Дубиль: 26 лет партии - это 26 лет реальных изменений для украинцев

Народный депутат рассказал, что больше всего тормозит вступление Украины в ЕС

Экс-разведчик КГБ рассказал о личной жизни путина: «Поэтому и придумали историю с Кабаевой»

Опрос продемонстрировал, что на первом месте высокий уровень коррупции: военный рассказал, что разрушает Украину сильнее

"Украинская команда" передала очередной внедорожник подразделению КАТ 91 бригады, - Палатный

Федерация баскетбола и Нацплатформа объединяются против договорных матче

Николай Томенко бьет тревогу: россия реабилитировала Сталина, чем это угрожает Украине

«Только на 200 грн подняли прожиточный минимум»: журналистка об уровне жизни в Украине

Американский эксперт рассказал, какую роль Кадыров может сыграть в потенциальном распаде России

Я не хочу, чтобы нам выбирали власть люди, не живущие в Украине, - Святослав Дубина за двойным гражданством

"Полиция не воюет?" – генерал Крищенко поблагодарил бойцов в форме, которые на фронте

Пелюховский: новые рабочие места для ветеранов, жилье для переселенцев

Favbet Foundation и GoFriends IT Academy: IT-мастер-класс для подростков из уязвимых категорий

Ольга Стефанишина лично показала журналистам Bihus квартиру, ставшую объектом спекуляций в медиа

Дмитрий Лубинец объяснил, как наших пленных используют в гибридной войне

Валерий Дубиль: «Батькивщина» инициирует создание постоянной комиссии по ветеранской политике в Киевсовете

Буданов качественно ориентируется не только в военной тематике, но и в геополитических и стратегических вопросах, - блоггер

"Украинская команда" передала 72-й бригаде еще один грузовик - Палатный

ВПЛ, соцпомощь, проверки и штрафы: журналистка рассказала об изменениях в июле

Показать еще