Знаменитые комики высмеяли «главную гордость» Путина: стройка века

Читати українською
Screenshot_1

Российские юмористы из популярного шоу «Comedy Club» едко высмеяли незаконно построенный Крымский мост. Ролик выступления появился в сети

Комики популярного шоу разыграли сценку, в которой показали «типичного строителя». В журналиста, который берет интервью у строителя, «перевоплотился» известный резидент шоу Гарик Харламов, пишет Знай.юа.

В сценке журналист задает вопросы рабочему, который не может спокойно отвечать на вопросы, потому что постоянно пытается вещать патриотичные речи. Российский рабочий рассказывает, что мост строили «все россияне – от Каллининграда до Камчатки».

Юмористы в короткой сценке постарались передать весь пафос российских СМИ, и то, как новости преподносятся на кремлевских телеканалах.

Ранее сообщалось, что российский комик и резидент «Comedy Club» Павел Воля опубликовал кадр из клипа-пародии на творчество Ольги Бузовой, который вызвал острую критику со стороны подписчиков. На фото одиозный шоу-мен вместе с коллегой Гариком Харламовым выступили в роли гомосексуалистов.

Поклонники такого стерпеть не смогли и сразу же выпустили шквал критики в адрес скандальной фотографии.

«Но ведь взрослые люди. Мужчины. Родители», — так подписал кадр Воля, рассчитывая повеселить поклонников. Однако вместо смеха пользователи набросились на комика с критикой и руганью.

«Как неприятно на таких смотреть, фу! А этот толстый и так страшный, а тут вообще ….», «Снимите колготки МУЖИКИ», «Педики», «Пацаны … перебор …», «Что как педики оделись «, — написали пользователи Instagram.

Напомним, ранее мы сообщали, что в апреле этого года известный комик Слепаков шокировал всех рекламой своего гастрольного тура с рабочим названием «Из Рашки-Говняшки в Пиндосию с любовью».

«Кто-то скажет — Семен, не лучшее время ты выбрал для поездки, а я отвечу — как бы хреново ни было, в жизни всегда есть место для юмора и легкого заработка. В программе — душевные разговоры о вас и нас, легкое самобичевание, сменяющееся приступами патриотизма, зажигательные песни в незажигательном исполнении… Также обсудим такие важные вопросы, как «Кто виноват?», «Что делать?» и «Что делать, когда не можешь ничего сделать с тем, кто виноват?» – комментировал тогда артист.

Тогда Слепаков обещал весь гонорар от концертов в Штатах пустить на помощь детям Сирии. Однако в социальных сетях бурно отреагировали на скандальное заявление российского комика о гонораре. Так, одним из тех, кто возмутился обещанию Слепакова стал блогер Александр Тверской.

Напомним, о жене Гарика Харламова снова беременна: фанаты отреагировали неоднозначно

Как сообщала Politeka, что фанаты обвинили Волю и Харламова в нетрадиционной ориентации. 

Также Politeka писала, дочь Джонни Деппа снялась топлес для обложки глянца.


"С пулеметом может работать даже танцовщик": история несгибаемого спецназовца из ЦСП "Омега"

Не только оружие: Николай Томенко призывает к идеологической победе через украинское слово

Николай Томенко обратился к власти Киева накануне 22 мая: "Освободите Шевченко из оков"

Украинские химические технологии: "Чистота с содержанием: истории, которые начинаются с Balu"

ЦСП "Омега" жестко ударила по врагу на фронте: 45 ликвидированных окупантов и уничтожена техника

Федерация волейбола провела семинар для тренеров: главные темы — прозрачность и противодействие договорным матчам

Журналистка объяснила, почему украинцам приходят завышенные платежи за коммуналку

Украинский спецназовец спецподразделения "Омеги" завоевал бронзу на Чемпионате Европы по боевым искусствам

Еще 10 тысяч "Воюющих Шевченко" отправляются на фронт: Николай Томенко о духовном оружии для украинских защитников

Николай Томенко рассказал, как "Рідна країна" десятилетиями защищает украинское наследие: не бизнесом, а делами

В Киеве запустят приложение для обращения за помощью после российских атак: глава КМВА Тимур Ткаченко рассказал подробности

Кирилл Буданов создал в ГУР команду единомышленников, которая работает 24/7 – генерал-майор Павленко

Сергей «Флэш» Бескрестнов: Россия массово применяет дроны с ИИ — ВСУ нужны трофеи для разработки противодействия

Спецназовцы "Омеги" показали редкие кадры перед выходом на задание: "За минуту до боя"

«С мира по нитке»: волонтер призвал не переставать донатить

"В логистике мы все чаще применяем наземные дроны", - спецназначение ЦСП Омега

Высшее образование превращается в привилегию для состоятельных: Николай Томенко раскритиковал повышение цен на обучение в вузах

ЦСП "Омега" за неделю: более 60 ликвидированных окупантов, уничтожены гаубицы, склады и укрытия

1 год службы - 1 миллион гривен, жилье, льготы и будущее: как стать бойцом "Омеги"

Показать еще