Меган Маркл поразила грубостью с персоналом: прислуга бежит из королевского двора

Читати українською
Меган Маркл поразила грубостью с персоналом: прислуга бежит из королевского двора

Личная помощница Меган Маркл Мелисса уволилась спустя полгода работы на престижной должности

Данное событие стало шоком для королевского двора, ведь данная сотрудница оказалась далеко не первой уволившейся особой за столь короткий срок службы в королевском дворе.

Отметим, что помощница Маркл – Мелисса занималась также организацией свадьбы беременной герцогини и принца Гарри, что состоялась в мае этого года. Также женщина занималась созданием концепции поведения Маркл, в частности, это нужно было для того, чтобы уладить конфликт с отцом Меган. Сама причина увольнения сотрудницы не разглашается, однако пресса активно упоминает о том, что жена молодого принца довольно груба с персоналом, к тому же из-за этого и сам принц Гарри изменился далеко не в лучшую сторону.

К примеру, прессе стало известно, что перед самим бракосочетанием у внука королевы Елизаветы произошел серьезный конфликт. Мужчина кричал на персонал и был очень раздражен.

Ушел из жизни легендарный российский музыкант: его песни слышали все

«То, чего Меган хочет, то она получит!», – кричал молодой принц на обслуживающий персонал. Из-за сильной злости Гарри и его неподобающего поведения, пришлось вмешаться даже самой королеве. Дело в том, что Маркл перед церемонией присмотрела для себя диадему из коллекции королевы Елизаветы, однако ей отказались его выдать. Именно поэтому принц и пришел в ярость, начав со всеми скандалить. Из-за этого королева сама заявила, что Марк будет надевать то, что ей выдадут. При этом сама женщина заявила, что у герцогини сложный характер и она плохо себя ведет с персоналом.

Из-за этого, на фоне скандалов и интриг, подогреваемых СМИ, уход также 49-летней Саманты Коэн, которая является персональным секретарем герцога и герцогини Сассекских, стал еще более громким. К слову, женщина проработала на своей должности 17 лет, при этом ранее она была личным секретарем Елизаветы II. Однако затем по просьбе королевы перешла из Букингемского дворца в Кенсингтонский, чтобы помочь Меган освоиться в новой роли.

Примечательно, что до этого уволился и предшественник женщины, который был «почти что правой рукой принца». Мужчина уволился спустя 15 лет работы.

«Потерять одного помощника — такое может случиться с каждым. Потерять троих — это уже похоже на давку при эвакуации», – отметил один из представителей дворца.

Другие же люди, работающие там, отмечают, что Маркл давно привыкла к толпам поклонников, поэтому у нее завышенные стандарты.

Напомним, Принц Чарльз возомнил себя на престоле и сделал неожиданное признание.

Как сообщала Politeka, Маркл и Миддлтон появились на публике в траурных нарядах.

Также Politeka писала, что Кейт Миддлтон поразила откровенным декольте


Спецназовцы "Омеги" стали актерами: фильм "Второе дыхание" о несокрушимости выходит в прокат

Николай Томенко: Кощей смертный/бессмертный Путин и государственная программа РФ о долголетии до 120 лет

Объединяющая сердца музыка: Евгений Хмара и фонд «Надежда» поддерживают медиков и защитников Украины

"Если ничего не делать, нам разнесут всю железную дорогу": военный эксперт рассказал, что армия рф начала охоту на локомотивы УЗ

Превратить болото в золото - как фермеру зарабатывать на палюдикультуре

От Академии СБУ и "Рідної країни" - до "Омеги": Спецназовцы получили антитепловизионные "одеяла жизни"

"Киев выделил 235 млн на дроны-перехватчики шахедов", - Кличко на Совете обороны столицы поднимет вопрос усиления ПВО

6018 целей в месяц: "Ахиллес" ворвался в ТОП-5 самых эффективных подразделений ВСУ и уничтожил два батальона окупантов

Стадионы, озеленение, асфальт: эксперт заявил, что нам нужен наконец-то бюджет войны

Очистить европейский континент от русского мира, от этой бациллы – это насущная потребность всех, – Николай Томенко

Итоги Всеукраинского конкурса "Отважным воинам...": 500 работ со всей Украины и 19 победителей

Во время обмена Украина отдала мужа россиянки, которая два года назад приехала забрать его из плена, но он отказался

Юлия Тимошенко добилась создания рабочей группы, которая будет работать над улучшением лечения военных

Критические минералы и инвестиции: Егор Перелыгин представил потенциал Украины в программе самого влиятельного аналитического центра США

В Виннице провели встречу IT Meets: Главная тема — будущее сервисного бизнеса и роль CEO

"Омега" за месяц укоротила более ста оккупантских жизней и кучу техники

"Украинская команда" объявила большой сбор на антидроновые сеткометы ко Дню защитника

"Библиотечная шумиха": non-stop празднование Всеукраинского дня библиотек в Национальной библиотеке Украины для детей

Вскоре за использование профессионального контента нужно будет платить, – Юрий Макаров о качественной журналистике

Показать еще