Бузова показала своего первого парня: 14 лет назад он отправил ее в «ад»

Читати українською
ольга бузова

Известная телеведущая и скандальная артистка Ольга Бузова приняла участие в одном из выпусков программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1»

Женщина решила поделиться своими воспоминаниями о творческом пути в качестве ведущей «Дома-2», также об этом рассказали и подруги звезды, сестра Анна, мать Ирина Александровна и отец Игорь Дмитриевич. Подробности жизни Бузовой раскрыли также Дима Билан, Филипп Киркоров, Влад Топалов и Регина Тодоренко.

К примеру, во время своего видеообращения Киркоров отметил, что появление в его жизни этой женщины стало «чем-то удивительным, ведь у него сразу возник какой-то дух противоречия».

«Как начались наезды на эту девочку, она напомнила мне меня 30 лет назад. Да, я многого не умел. Я ей до сих пор говорю: «Держись, девочка, ты победишь»», – заявил заслуженный артист РФ.

А вот Влад Топалов рассказал, что у него и у Ольги один звукорежиссер, поэтому он также может рассказать кое-что и о работе женщины:

Ротару упала в обморок прямо на сцене: Ее трясло, никого не узнавала

«Можете мне не верить, но он мне сказал, что она реально занимается вокалом каждый день. Она старается, пытается петь. С каждым концертом все лучше и лучше», – заявил певец.

Сестра звезды также появилась в эфире и рассказала о поведении Ольги в детстве. По словам женщины, ранее они часто ссорились и поэтому мало дружили, однако сейчас все иначе. К слову, именно Анна сняла видео для кастинга на телепроект «Дом-2», благодаря которому вскоре Ольга стала знаменита.

Также, впервые за 14 лет, Ольга встретилась в самом конце телепередачи со своей первой любовью Сергеем Тюконько. Мужчина рассказал, что переехал в Москву, женился и теперь воспитывает троих детей. Также он отметил, что когда-то отвозил Бузову на шоу «Дом-2».

«14 лет прошло, я же был тем, кто отвез тебя на проект. После этого мы не общались. Мне самому неожиданно. Эта идея мне только вчера пришла в голову. Я немного волнуюсь. Мне очень хотелось тебя увидеть, интересна была твоя реакция. Меня удивляет, как люди, которые ее не знают, могут о ней плохо отзываться», – поделился своими эмоциями мужчина.

По его словам, они с Бузовой толком и не встречались, даже не целовались, но сама женщина заявила, что общалась с Сергеем очень близко и может назвать его замечательным другом.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников: Баба-Яга, на чучело похожа.

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника: Лететь с таким чмо просто угроза жизни.


"С пулеметом может работать даже танцовщик": история несгибаемого спецназовца из ЦСП "Омега"

Не только оружие: Николай Томенко призывает к идеологической победе через украинское слово

Николай Томенко обратился к власти Киева накануне 22 мая: "Освободите Шевченко из оков"

Украинские химические технологии: "Чистота с содержанием: истории, которые начинаются с Balu"

ЦСП "Омега" жестко ударила по врагу на фронте: 45 ликвидированных окупантов и уничтожена техника

Федерация волейбола провела семинар для тренеров: главные темы — прозрачность и противодействие договорным матчам

Журналистка объяснила, почему украинцам приходят завышенные платежи за коммуналку

Украинский спецназовец спецподразделения "Омеги" завоевал бронзу на Чемпионате Европы по боевым искусствам

Еще 10 тысяч "Воюющих Шевченко" отправляются на фронт: Николай Томенко о духовном оружии для украинских защитников

Николай Томенко рассказал, как "Рідна країна" десятилетиями защищает украинское наследие: не бизнесом, а делами

В Киеве запустят приложение для обращения за помощью после российских атак: глава КМВА Тимур Ткаченко рассказал подробности

Кирилл Буданов создал в ГУР команду единомышленников, которая работает 24/7 – генерал-майор Павленко

Сергей «Флэш» Бескрестнов: Россия массово применяет дроны с ИИ — ВСУ нужны трофеи для разработки противодействия

Спецназовцы "Омеги" показали редкие кадры перед выходом на задание: "За минуту до боя"

«С мира по нитке»: волонтер призвал не переставать донатить

"В логистике мы все чаще применяем наземные дроны", - спецназначение ЦСП Омега

Высшее образование превращается в привилегию для состоятельных: Николай Томенко раскритиковал повышение цен на обучение в вузах

ЦСП "Омега" за неделю: более 60 ликвидированных окупантов, уничтожены гаубицы, склады и укрытия

1 год службы - 1 миллион гривен, жилье, льготы и будущее: как стать бойцом "Омеги"

Показать еще