Украинская песня довела россиян до истерики: KAZKA заставила соседей «плакать»

Читати українською
казка

Украинская группа KAZKA заставил россиян биться в истерике

А все потому, что последняя песня коллектива «Плакала» возглавила один из главных музыкальных хит-парадов страны-агрессора.

Так, хит группы поднялся на первую строчку чарта «МузТВ». О чем и сообщили в официальном аккаунте российского музканала в Instagram.

«А вот и итоги «Русского чартах» на прошлой неделе. А какой трек из этой десятки твой любимый?» — говорится в сообщении.

Украинцы обошли таких популярных российских артистов, как Егор Крид, Сергей Лазарев, Елена Темникова и других.

Звезда «Дизель Шоу» показала, как она выглядит после ДТП с Поплавской: Скрывать больше нет сил

Однако такое лидерство украинской группы вызвало настоящую панику среди россиян. Конечно, они уже привыкли к украинским артистам-запроданцам, которые буквально захватили местный шоу-бизнес.

Но здесь чарт возглавила не только песня украинской группы, но и украиноязычная песня.

«Вот никак не могу понять, как эта самая KAZKA попала в российский чарт, если поет она не на русском языке», «С каких пор в российском чарте украинская песня появилась??? Еще на первом месте», — писали возмущенные комментаторы.

Отметим, что песня «Плакала» популярна не только в России. Летом 2018 песня сумела набрать более 50-ти миллионов прослушиваний, а осенью уже лидировала в чарте Shazam.

Ранее трек вошел в топ-10 песен мирового чарта Shazam. И, как пишут эксперты, это первый случай в истории украинской музыки, когда песня на украинском языке вызывает такой резонанс в мире.

Ранее же участница группы KAZKA Александра Зарицкая рассказала, как приняла решение петь на украинском языке.

Как известно, сама девушка родом из Харькова. Она признается, что всю свою жизнь общалась исключительно на русском языке. По мнению Александры, ранее никто просто не задумывался на эту тему.

Напомним, солистка группы KAZKA рассказала, как относится к разговорам о своей внешности.

Как сообщала Politeka, красавица с KAZKA удивила изменениями во внешности.

Также Politeka писала, сколько Monatik, DZIDZIO и Полякова берут за корпоративы.


«Разрушаешь там, где зарабатываешь»: советник руководителя ОП объяснил, почему Китаю не выгодна российско-украинская война

Закрыть ФЛП теперь сложнее: журналистка рассказала подробности

«Ошибки прошлых лет»: эксперт объяснил, почему даже из-за войны нельзя на долго замораживать демократию

Культурная дипломатия: депутатка объяснила важность борьбы за Украину на культурном фронте

Киевсовет перенаправит на мобильные укрытия полмиллиарда гривен, которые РГА не использовали на стационарные, - Кличко

Спецназовцы "Омеги" стали актерами: фильм "Второе дыхание" о несокрушимости выходит в прокат

Николай Томенко: Кощей смертный/бессмертный Путин и государственная программа РФ о долголетии до 120 лет

Объединяющая сердца музыка: Евгений Хмара и фонд «Надежда» поддерживают медиков и защитников Украины

"Если ничего не делать, нам разнесут всю железную дорогу": военный эксперт рассказал, что армия рф начала охоту на локомотивы УЗ

Превратить болото в золото - как фермеру зарабатывать на палюдикультуре

От Академии СБУ и "Рідної країни" - до "Омеги": Спецназовцы получили антитепловизионные "одеяла жизни"

"Киев выделил 235 млн на дроны-перехватчики шахедов", - Кличко на Совете обороны столицы поднимет вопрос усиления ПВО

6018 целей в месяц: "Ахиллес" ворвался в ТОП-5 самых эффективных подразделений ВСУ и уничтожил два батальона окупантов

Стадионы, озеленение, асфальт: эксперт заявил, что нам нужен наконец-то бюджет войны

Очистить европейский континент от русского мира, от этой бациллы – это насущная потребность всех, – Николай Томенко

Итоги Всеукраинского конкурса "Отважным воинам...": 500 работ со всей Украины и 19 победителей

Во время обмена Украина отдала мужа россиянки, которая два года назад приехала забрать его из плена, но он отказался

Юлия Тимошенко добилась создания рабочей группы, которая будет работать над улучшением лечения военных

Критические минералы и инвестиции: Егор Перелыгин представил потенциал Украины в программе самого влиятельного аналитического центра США

Показать еще