Полякова раздвинула ноги и показала, что скрыто: Ничего себе

Читати українською
полякова

Известная украинская певица Оля Полякова не перестает удивлять подписчиков новыми снимками на своей странице в Insatagram

Так, популярная звезда после того, как отправилась на отдых на Мальдивы, где отлично провела время. Решила поделится снимками из концерта, где выступала со своим шоу-балетом. В этот раз Полякова, которую ранее буквально завалили критикой, выложила новый снимок в социальной сети на котором она позирует с поднятыми вверх ногами.

Ольга Полякова в этот раз надела ярко-красное латексное платье и красные туфли на высоком каблуке. Женщина лежит на постаменте, который стоит на сцене. При этом она задрала ногу к верху и короткое платье задралось не скрывая ее форм.

«Спасибо моим друзьям из @brightandshinystore, с которыми мы уже сотрудничаем больше года. Эти красивые латексные платья — творения мастеров этого бренда)», — подписала свой пост певица.

Ефросинина взяла пример с Поляковой и оголилась: Без слез не взглянешь

Многие фолловеры выхваляли певицу не только за внешний вид, но и за талант, который она демонстрирует во время выступлений:

«Ничего себе у Вас ноги длинные », «Только Оля Полякова может петь в таком положении», «Такие ноги только у Поляковой!Их ни с чьими не спутаешь)», «По красному латексу можно подумать,что Тина,но эти ноги, такие бесконечные ноги только у Королевы ночи. Их невозможно не узнать».

Некоторые заподозрили певицу в плагиате, утверждая, что где-то видели этот номер:

«Идея номера аналогична как у Кароль», «Похоже на клип Тины Кароль «Я не перестану»», «Напоминает Ди́ту фон Тиз, не смотря на все различия», «да Вылитая Тина Кароль», «Я сразу подумала что это Тина Кароль!».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Оля Полякова снова удивила подписчиков новым снимком.

Смотря сверху вниз на камеру, женщина решила попозировать на фоне огромной пальмы позади нее. Сама Полякова была одета в тот же белый купальник, что и на многих предыдущих фото. Именно этот факт и рассмешил подписчиков звезды.

«Доброе утро! Ещё сутки и back to reality) #оляполякова», – подписала свой снимок знаменитость.

Фанаты, как и обычно, принялись сразу же комментировать новый пост на странице Поляковой, всячески нахваливая то, в какой прекрасной форме она находится и как круто выглядит в принципе.

Напомним, Лобода нервно стоит в сторонке: Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Оля Полякова шокировала фанатов новым образом.


Не только оружие: Николай Томенко призывает к идеологической победе через украинское слово

Николай Томенко обратился к власти Киева накануне 22 мая: "Освободите Шевченко из оков"

Украинские химические технологии: "Чистота с содержанием: истории, которые начинаются с Balu"

ЦСП "Омега" жестко ударила по врагу на фронте: 45 ликвидированных окупантов и уничтожена техника

Федерация волейбола провела семинар для тренеров: главные темы — прозрачность и противодействие договорным матчам

Журналистка объяснила, почему украинцам приходят завышенные платежи за коммуналку

Украинский спецназовец спецподразделения "Омеги" завоевал бронзу на Чемпионате Европы по боевым искусствам

Еще 10 тысяч "Воюющих Шевченко" отправляются на фронт: Николай Томенко о духовном оружии для украинских защитников

Николай Томенко рассказал, как "Рідна країна" десятилетиями защищает украинское наследие: не бизнесом, а делами

В Киеве запустят приложение для обращения за помощью после российских атак: глава КМВА Тимур Ткаченко рассказал подробности

Кирилл Буданов создал в ГУР команду единомышленников, которая работает 24/7 – генерал-майор Павленко

Сергей «Флэш» Бескрестнов: Россия массово применяет дроны с ИИ — ВСУ нужны трофеи для разработки противодействия

Спецназовцы "Омеги" показали редкие кадры перед выходом на задание: "За минуту до боя"

«С мира по нитке»: волонтер призвал не переставать донатить

"В логистике мы все чаще применяем наземные дроны", - спецназначение ЦСП Омега

Высшее образование превращается в привилегию для состоятельных: Николай Томенко раскритиковал повышение цен на обучение в вузах

ЦСП "Омега" за неделю: более 60 ликвидированных окупантов, уничтожены гаубицы, склады и укрытия

1 год службы - 1 миллион гривен, жилье, льготы и будущее: как стать бойцом "Омеги"

Фонд Favbet поддержал молодежь на «Олимпийских надеждах»: в Киеве прошли соревнования по боксу и дзюдо

Показать еще