Фото молодоженов, которые разбились сразу после свадьбы: невеста для ангела

Читати українською
невеста в гробу

В сети появились фото молодоженов, которые разбились на вертолете спустя несколько часов после свадьбы

Трагедия произошла на юге американского штата Техас.

Бракосочетание счастливых молодоженов Уилла Байлера и Бэли Акерман состоялось на семейном ранчо жениха.

После торжества пара попрощалась с гостями и на вертолете отправилась в ночное небо.

Гости, которые продолжали веселиться на свадьбе, радостно махали им вслед.

На месте авиакатастрофы с 189 жертвами произошла новая жуткая трагедия

Но вертолет 206B врезался в склон холма примерно в полутора километрах от ранчо. Так как катастрофа случилась ночью, спасателям понадобилось несколько часов, чтобы найти обломки вертолета и погибших.

Жених и невеста были студентами Государственного университета Сэма Хьюстона. Им обоим было по 23 года.

Вместе с молодоженами погиб и пилот, Джеральд Грин Лоуренс. Он был ветераном войны во Вьетнаме.

Родственники и друзья молодоженов до сих пор не могут опомниться от случившегося. Гости отмечают, что парень и девушка очень любили друг друга и давно готовились к свадьбе. Друг жениха отметил, что свой последний день жизни молодожены провели в кругу самых близких.

«Эти двое провели свой последний день на земле, празднуя в окружении самых дорогих и близких. Я считаю, что это действительно лучший день в их жизни», — сказал журналистам друг пары.

Национальный совет по безопасности на транспорте занялся расследованием крушения вертолета.

Ранее сообщалось, что в жутком ДТП на свадьбе погибли десятки людей. Чудовищная авария произошла в пригороде Нью-Йорка Скохари.

Свадебный лимузин упал с холма. Предварительно, как сообщают полицейские, водитель не справился с управлением. В результате трагедии погибли около 20 человек. Много получили серьезные травмы.

Напомним, свадьба на Волыни закончилась трагедией, очень много пострадавших.

Как сообщала Politeka, колесо от мусоровоза раздавило женщину прямо на тротуаре.

Также Politeka писала, что автомобиль протаранил детей прямо на остановке, есть жертвы.


Минэнергетики уничтожает отечественную урановую отрасль – заявление

Спецпредставитель президента США отметил вклад Буданова в освобождении украинцев

От мостов к футбольным трибунам: Европу охватили антипутинские акции

Юрий Ванетик поделился из США, как и по каким критериям там оценивают лидерство

Технократическое правительство: эксперт объяснил, как повысить уровень доверия к Кабмину

В Киеве создается уникальная система резервного энергообеспечения, которой нет ни в одной стране мира, - Кличко

Принятие этого закона дает возможность в Украине нацаревать и убежать, – Николай Томенко о множественном гражданстве

Кличко, Палатный и команда «УДАР» почтили Героев Небесной Сотни в День Достоинства и Свободы

Свет против тревог: Национальная библиотека во Всемирный день ребенка устроила "Сказочную Переберию" для сильных духом украинских детей

"Поддерживаем тех, кто ежедневно сдерживает врага на передовой": Валерий Дубиль и фонд "Надежда" усилили подразделения ГПСУ

"Вместо 60 дней - 7": депутат Людмила Ковалевская рассказала, что пострадавшие от обстрелов теперь будут быстрее получать помощь

Исторический шаг в Карпатах: частная земля впервые была передана государству для создания инклюзивного хаба для ветеранов

Boost экономики: самолетостроение возвращает в бюджет 2,5 гривны на каждую гривну

Враг у ворот, а у нас сейчас вот это все, – Олег Стариков об коррупционном скандале

Если бы Украина была полностью авторитарным государством, то дела не было бы – Дарья Каленюк о расследовании коррупции

Николай Томенко призывает Раду немедленно продлить мораторий на экспорт леса-кругляка: "Лес нам самим понадобится"

"Батькивщина" инициирует отставку правительства и создание коалиционного правительства единства

"Батькивщина" заверила, что единственная не поддержала закон о цифровизации исполнительных производств

Болельщики устроили перформанс на матче украинской сборной с плакатами против путина и лукашенко

Показать еще