В семье украинской певицы большое горе: не стало ее сына

Читати українською
Человек-эпоха: ушел из жизни легендарный президент Ferrari, он изменил автоиндустрию навсегда

Молодым умер сын известной украинской певицы, которая несколько лет назад покорила всю Украину

Трагедия всколыхнула семью Натальи Фалион, участницы коллектива «Лисапетный батальон».

Как стало известно только сегодня, сын певицы умер еще 29 октября.

Виктор Фалион рядом со своей мамой работал в «Лисапетном батальоне». На концертах группы он работал в качестве ведущего и проводил различные конкурсы.

На своей странице в сети Фейсбук Екатерина Кий опубликовала сообщение с печальной вестью.

«Светлая и вечная память тебе Виктор!!! Мы все были очень благодарны, Натальи Фалион, коллективу Лисапетный Батальон и Виктору Фалиону за концертную программу, которую вы провели в нашем селе. Сегодня большое горе пришло в семью Натальи Ивановны. Умер, ушел в вечность ее сын Виктор, молодой, талантливый. Дорога Наталья Ивановна, примите наши соболезнования. Пусть Господь поможет и даст силы Вам и всей вашей семье пережить эту боль!», — написала женщина.

Похоронили Виктора Фалиона сегодня, 31 октября, в селе Пятничаны, что на Хмельнитчине.

Отметим, что Наталья Фалион стала известной после того, как ее группа «Лисапетный батальон» выиграла в одном из сезонов шоу «Украина имеет талант».

Также сообщалось, что сегодня, 31 октября, скончался известный украинский театральный режиссер Эдуард Митницкий.

О смерти режиссера сообщили в пресс-службе Киевского академического театра драмы и комедии на левом берегу Днепра, где он работал художественным директором.

«С глубокой скорбью сообщаем, что сегодня ушел из жизни основатель и бессменный художественный руководитель Театра драмы и комедии на левом берегу Днепра, выдающийся режиссер и педагог, народный артист Украины, профессор Эдуард Маркович Митницкий … Выражаем искренние соболезнования родным и близким, разделяем скорбь всех, кто знал или работал с выдающимся мастером », — сказано в сообщении театра.

Напомним, умер основатель одного из самых популярных брендов одежды.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни знаменитый артист, над шутками которого смеялись миллиона.

Также Politeka писала, что умер поэт, стихи которого стали песнями Киркорова, Леонтьева и Кикабидзе.


Угрожал и отбросил карты: эксперт объяснил, почему Трамп так относится к российско-украинской войне

Более 600 единиц техники для ГУР: очередная партия помощи от фонда "Надежда" и Валерия Дубиля отправилась на передовую

Ущерб на 2,4 миллиона: в заповедном урочище "Дубки" незаконно обрезали деревья

FAVBET Tech заплатил более 650 млн грн налогов за 9 месяцев 2025 года

Юлия Тимошенко: «Батькивщина» будет настаивать на улучшении госбюджета-2026

Во время выступления Хора Веревки, дочь Матвиенко забыла слова Рыбчинского, а его назвали Евгением

Юлия Тимошенко призывает прекратить коррупцию на протезировании военнослужащих

"Вашингтонский обком с нами" – Буданов

Буданов назвал экономику фундаментом национальной безопасности

СБУ - воюющая спецслужба в воюющей стране, ее подразделения одни из лучших на фронте, - эксперт

Николай Томенко о расходах "Энергоатома" в 13 миллионов на консультации для Наблюдательного совета: цинизм "80-го левела"

Вертолеты Bell: на масштабной оборонительной выставке AUSA 2025 в США подписан исторический Меморандум

Николай Томенко о скандальной карьере Геннадия Труханова "Партия регионов", УПЦ МП, коррупционные скандалы и российские связи

«Украинская команда» в поддержку ВСУ установила новый рекорд Украины, чтобы собрать бойцам на сеткометы

"Деньги на мосты, а жители Киева без укрытий": Тимур Ткаченко призвал столичные власти направить деньги на вопросы безопасности

"Батькивщина" предлагает альтернативный бюджет-2026 – сбалансированный и справедливый для людей

«Разрушаешь там, где зарабатываешь»: советник руководителя ОП объяснил, почему Китаю не выгодна российско-украинская война

Закрыть ФЛП теперь сложнее: журналистка рассказала подробности

«Ошибки прошлых лет»: эксперт объяснил, почему даже из-за войны нельзя на долго замораживать демократию

Показать еще