Горбунов «обнажил» Осадчую перед фанатами: Это перебор

Читати українською
горбунов

Украинский телеведущий Юрий Горбунов показал фото своей жены Кати Осадчей

Украинский телеведущий Юрий Горбунов опубликовал совместное фото со своей женой, телезвездой и моделью Катей Осадчей на личной странице в Instagram.

Ведущий популярного шоу Танцы со звездами поделился с поклонниками Селфи, на котором изображен с женой. Снимок, на котором Осадчая позирует без макияжа, был сделан накануне в Киеве. В частности,

Горбунов отметил как геолокацию один из столичных жилых кварталов на Печерске, и лаконично подписал снимок хэштегом # суббота.

Фоловеры бурно отреагировали на совместное фото телезвезд и даже нашли сходство между супругами:

Лорак высмеяли за внешний вид: Парик поверх кокошника

«Так похожи!», «Очень похожи стали», «Вы стали похожи», «Вы так похожи! Хорошие! Настоящая семья!», «Вы прям гармонично смотритесь. Восхищаюсь».

Другие комментаторы остались недовольными фотографией именитых супругов:

«Никакие», «Все класс, но порой у Кати перебор с мимикой, более естественно, как у Юры!», «Зачем покинул первую жену? Не взятка и Катьку брось», «Было тут пол года назад, прощенное воскресенье, ко мне утром друг залитает с извенениями, ну а я с просонья недолго думая говорю ему… »На колени’».

Также ранее сообщалось, что телеведущая Катя Осадчая настолько в восторге от нынешней осени, что на днях нашла время и просто позволила себе погулять по городу в одиночестве.

Но, конечно же, без Селфи на фоне осеннего Киева не обошлось, и Екатерина выложила несколько фото в свой Instagram.

«Какая прекрасная этого года осень! Сегодня нашла между делами час времени и просто сама гуляла по парку. Прекрасная пора!», — написала Осадчая.

Гуляла Катя, как и всегда, не накрашенная. И Селфи делала, пока никто не видел. А одного теплого осеннего дня Екатерину с младшим сыном в коляске можно было встретить в киевском ботаническом саду.

Некоторые прокомментировали фото Осадчей так:

«Талантлива, красивая и счастливая», «есть в ней порода», «не красотка, но безумно обаятельна» и т.д.

Напомним, фото украинских звезд с отдыха, которые выдают их спутников.

Как сообщала Politeka, главная блондинка украинского шоу-бизнеса стала жертвой жестокого обмана.

Также Politeka писала, что украинские звезды примерили «мавкин оберег» и перевоплотились в героиню легендарного произведения.


Украинские химические технологии: "Чистота с содержанием: истории, которые начинаются с Balu"

ЦСП "Омега" жестко ударила по врагу на фронте: 45 ликвидированных окупантов и уничтожена техника

Федерация волейбола провела семинар для тренеров: главные темы — прозрачность и противодействие договорным матчам

Журналистка объяснила, почему украинцам приходят завышенные платежи за коммуналку

Украинский спецназовец спецподразделения "Омеги" завоевал бронзу на Чемпионате Европы по боевым искусствам

Еще 10 тысяч "Воюющих Шевченко" отправляются на фронт: Николай Томенко о духовном оружии для украинских защитников

Николай Томенко рассказал, как "Рідна країна" десятилетиями защищает украинское наследие: не бизнесом, а делами

В Киеве запустят приложение для обращения за помощью после российских атак: глава КМВА Тимур Ткаченко рассказал подробности

Кирилл Буданов создал в ГУР команду единомышленников, которая работает 24/7 – генерал-майор Павленко

Сергей «Флэш» Бескрестнов: Россия массово применяет дроны с ИИ — ВСУ нужны трофеи для разработки противодействия

Спецназовцы "Омеги" показали редкие кадры перед выходом на задание: "За минуту до боя"

«С мира по нитке»: волонтер призвал не переставать донатить

"В логистике мы все чаще применяем наземные дроны", - спецназначение ЦСП Омега

Высшее образование превращается в привилегию для состоятельных: Николай Томенко раскритиковал повышение цен на обучение в вузах

ЦСП "Омега" за неделю: более 60 ликвидированных окупантов, уничтожены гаубицы, склады и укрытия

1 год службы - 1 миллион гривен, жилье, льготы и будущее: как стать бойцом "Омеги"

Фонд Favbet поддержал молодежь на «Олимпийских надеждах»: в Киеве прошли соревнования по боксу и дзюдо

Артур Палатный: бойцы 101 бригады ТРО получили внедорожник от "Украинской команды"

Украина стоит только благодаря сыну или дочери чьей-то матери - Буданов

Показать еще