Лорак позарилась на песню Меркури: Марионетка в тени гения

Читати українською
лорак

Известная украинская певица Ани Лорак, которая давно работает и живет в России представила новое видео, которое вызвало настоящую бурю среди подписчиков на ее странице

Украинская певица, которая постоянно гастролирует в России, Ани Лорак подогрела в сети интригу вокруг своего загадочного признания.

Так, в своем Instagram она выложила новое видео с надписью:

«Скоро самая ожидаемая премьера осени #BohemianRhapsody, посвящённая легендарным Queen и Фредди Меркьюри ❤ Спасибо @20centuryfoxuk за совместную работу! Смотрите фильм в кинотеатрах с 1 ноября!»

Это сообщение не дает покоя ее поклонникам. Они дискутируют на тему того, когда уже будет этот фильм и почему там вообще появится Ани Лорак:

«Каролин ждём!Очень ждём!Хочется увидеть вас в новом образе!», «Уже нетерпится увидеть это!», «Единственная звезда, которая прославляет Украину в Европе», «Аааааа, сорейбы увидеть этот шидевер. Каролина,ты сногсшибательна», «Каролина с нетерпением буду ждать Фильм с Вашим участием !Уверена ,Фильм будет невероятный !», «Оооочень ждём премьеры фильма, это будет нечто!», «Все, за что берется наша любимая Дива, обречено на успех!!! Каролиночка, мы гордимся тобой, что именно твой талант будет блистать на весь Мир», «Ждём этот шедевр с нетерпением!!!! Покажут даже в Украине», «рупкая и нежная, но обладающая невероятной внутренний силой, которая так притягивает к тебе, родная».

Нашлись и те подписчики, которые не пришли в восторг от новости о том, что Ани Лорак снимется в этом фильме, также не понятно и то почему в видео значится, что певица из России:

«Дива, оставьте Федю Меркури в покое ! Пойте там про своего Вакулу в своей чугунной ванночке ! Руки прочь от искусства !», «Сравнивать себя с Фредди Меркури? !! Такой как он по популярности вам никогда не стать. Вы только марионетка. И марионетка в тени Меркури.», «а вы заметили, что в титрах в видео указано, что Каролина из России? У кого-то есть какие-то версии почему так?».

Напомним, Налчаджиоглу поразил новым заявлением о разводе с Лорак.

Как сообщала Politeka, в любовной истории мужа Лорак появилась еще одна Каролина.

Также Politeka писала, что Лорак неожиданно прервала молчание об измене мужа.


«Не нужны ни внешние кредиты, ни доллары, ни золото, ни алмазы»: эксперт объяснил, как поднять военную экономику

3 армейский корпус рассказал, как использует зарядные станции от "Украинской команды": "от них зависят дроны и связь"

Киевсовет увеличит поддержку Сил обороны еще на 1 млрд грн, средства направят на усиление ПВО столицы, - Кличко

Сегодня Украина определяет правила международных перевозок на равных со всеми членами ЕС – Глава ГСБТ Никита Лагунин

Юлия Тимошенко заявила, что "нашла" для бюджета 175 миллиардов гривен

Людмила Ковалевская: рф усовершенствовала тактику ударов по энергетике – зима будет крайне сложной

Артур Палатный, УДАР: Во время войны деньги нужно тратить не на популистские «бесплатные километры», а на оборону и защиту

Благотворительный фонд молодежной инициативы «Надежда» – лауреат Национальной премии «Сокровище Нации»

Тимур Ткаченко раскритиковал Киевсовет за игнорирование в бюджете потребностей армии: "Складывающаяся ситуация - это очень плохой звонок"

Соглашения по безопасности, гарантии и план победы: военный объяснил, почему до сих пор нет мира

Зимняя Олимпиада-2026 в интересах спорта и мира

Волонтеры «Украинской команды» передали бойцам Третьего армейского корпуса десятки зарядных станций, – Палатный

Благодаря Буданову удалось предупредить похищение яхты Медведчука россиянами, – эксголова АРМА

"Батькивщина" уверяет, что благодаря им бюджет-2026 может увеличиться на 175 миллиардов гривен

От нефтегазового кризиса до победы: Николай Томенко указал на самое уязвимое место путинской россии

Фонд Андрея Матюхи продолжает поддерживать обучение украинских энергетиков доврачебной помощи: очередной тренинг прошел в Киеве

Закон о земле должен быть пересмотрен - Пелюховский

Тренинги, которые спасают жизни энергетиков: В Виннице прошли занятия по доврачебной помощи при поддержке Фонда Андрея Матюхи

Единственное, что осталось частным, – это наличные деньги и криптовалюта, – журналистка рассказала об усилении финмониторинга

Показать еще