Как украинские звезды отреагировали на трагедию в Керчи: Хочется плакать и кричать

Читати українською
Керчь

Общественность шокирована кровавой расправой в Керчи, а украинские звезды массово комментируют инцидент в учебном заведении

Напомним, вчера, семнадцатого октября, в политехническом колледже Керчи произошел теракт, а число жертв выросло до 21 человека.

Мировая общественность, в том числе топ-политики, шокированы произошедшим в учебном заведении, а украинские звезды массово выражают соболезнование людям, которые потеряли близких в результате массового расстрела.

На своих официальных аккаунтах в социальных сетях звезды украинского шоу-бизнеса оставляют посты с соболезнованиями и словами поддержки.

В частности, подобные посты опубликовали такие украинские исполнители, как Монатик, Таисия Повалий, София Ротару, Светлана Лобода, Анна Седакова и другие звезды.

«Керчь, искренне соболезную семьям погибших», — пишет Монатик в Instagram.

«Сегодня мы все вместе скорбим и соболезнуем близким и родным. Керчь . Мы с вами. С каждым , кому сейчас нужна поддержка . Хочется плакать и кричать одновременно..», — говорится в публикации Анны Седаковой.

«Мои глубочайшие соболезнования родным и близким…большое горе», — написала Светлана Лобода.

Другие звезды массово публиковали в своих Stories публикации со словами поддержки.

Ранее мы писали, что в сети обратили внимание на подозрительные детали гибели керченского стрелка Владислава Рослякова, который, по официальной версии застрелился после устроенной им же бойни.

В частности, пользователи изучили снимки, на которых запечатлено тело предполагаемого стрелка, и пришли к выводу, что он не мог застрелиться сам.

Люди указывают на то, что следы крови выглядят так, будто парню выстрелили в подбородок, когда он уже лежал на полу.

Самое мощное землетрясение в Азовском море: ученые предупредили о последствиях

Напомним, журналист рассказал, какую опасность «обнажила» трагедия в Керчи.

Как сообщала Politeka, раскрыта правда о семье и детстве Рослякова.

Также Politeka рассказывала, что в Украине рассказали, как Кремль будет раскручивать теракт в Керчи.


Илья Павленко: Сова охотится в сумерках – ГУР в российско-украинской войне

Николай Томенко напомнил об одной из самых позорных страниц российской истории: как Москва уничтожала Запорожскую Сечь

Кирилл Буданов поздравил украинцев с Днем отца: "Сотни тысяч мужчин каждый день доказывают готовность нести ответственность за будущее"

Николай Томенко раскрыл идеологический фундамент будущей России: "Каких "героев" чтит Путин"

Нацгвардия попала в очередной скандал с закупкой бронежилетов

В Виннице начало работу второе в Украине открытое пространство подразделения ГУР МО «Артан»

Кремлевские пропагандисты насмехаются над Трампом, призывая его заключить "мирное соглашение" с протестующими

Чистая победа над спецслужбами россии, - эксперт о спецоперации СБУ в офисе Сивковича в Москве

Сила помощи: тренинг в Олимпийском колледже имени Ивана Поддубного от FAST и Favbet Foundation

Мониторинг финансовых переводов: журналистка рассказала, какие назначения больше всего привлекают внимание банков

Ассоциация IT Ukraine представила состав и планы нового AI-комитета

Кому на самом деле принадлежат серверы Telegram: журналисты обнаружили опасные связи с российскими спецслужбами

Журналистка рассказала, можно ли добавить в свой стаж работу за границей

Первый в области ИИ для эндоскопии: Валерий Дубиль и БФ молодежной инициативы Надежда передали современное оборудование на Харьковщину

Николай Томенко в шоке: российские варвары бомбят киностудии и роддома в ответ на удары ВСУ

Ежегодно речь идет о том, что из бюджета недофинансируются ВСУ, - Николай Томенко

Воины "Омеги" раскрыли тайны своих невероятных спецопераций на фронте: "Там, где царит гром над врагом"

Снова нет средств на армию, - Святослав Дубина возмутился тем, как государство финансирует войско

"Моссад для Путина": как ГУР при руководстве Буданова стало одной из сильнейших разведок в мире

Показать еще