Топ самых странных интимных рекордов мира 18+: даже сложно представить

Читати українською
пара

Самые странные и нелепые случаи, связанные с сексом, которые попали в Книгу рекордов Гиннеса могут действительно шокировать общество

Эти рекорды достигались людьми самого разного возраста, статуса и положения. Однако все они имеют отношение к одному и тому же – интимной жизни, пишет Знай.юа.

О том, какие мировые рекорды побили или поставили люди, читайте в нашей подборке: это действительно поражает.

Самый большой пенис

Джона Фэлкон является обладателем самого большого полового органа в мире. Длина его пениса в эрогированном состоянии – 35 см. Конечно, это может доставлять массу проблем и неудобств, однако мужчина благодаря своим параметрам оказался в Книге рекордов Гиннесса.

Самые старые сестры-проститутки

Луиза и Мартина Фоккенс были женщинами легкого поведения целых 50 лет, а ушли на пенсию лишь тогда, когда их возраст приблизился к 70 годам. Сестры рассказывают, что за это время смогли «обслужить» 355 тысяч мужчин. Прекратить свою работу, по их словам, пришлось только из-за того, что стало физически тяжело выдерживать нагрузку, получаемую от тех или иных позиций.

Самый старый порноактер

Японец Шигео Токуда оказался старейшим в мире порноактером. При этом мужчина начал свою карьеру в 59 лет, а сейчас ему 83 года. По словам самого мужчины, на достигнутом он останавливаться не собирается и пока здоровье ему позволяет, он еще будет работать. К слову, некоторые девушки, участвующие в кастингах на съемки фильмов с актером, являются в двое, а то и в трое, младше мужчины.

Самая сильная вагина

Россиянка Татьяна Кожевникова является обладательницей самой сильной вагины в мире. Она может поднять влагалищем 14 кг. В этот рекорд Татьяна вложила много усилий и, по ее словам, тренировалась целых 15 лет. К слову, подобные упражнения очень полезны для женщин, желающих укрепить половые органы, мышцы тазового дна. К тому же, благодаря таким упражнениям можно в будущем облегчить себе процесс родов.

Самый сильный член

Китаец Мо Ка Ван из Гонконга может поднять своим половым органом гораздо больше — 113 кг. Не известно, как долго мужчина тренировался и каким способом добился такого результата, но ему удалось невозможного – поставить личный рекорд и попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Самый дальний «выстрел» спермы

Самый дальний «выстрел» своей спермы совершил некий Хорст Шульц, житель Германии. Его эякулят пролетел 5, 71 метр, а скорость «полета» составила 68,7 км/час. Не известно, было ли это на самом деле и как и при каких обстоятельствах происходящее фиксировалось, однако данный рекорд действительно значится в списке.

Самая длительная мастурбация

Масанобу Сато поставил сомнительный рекорд. Он смог мастурбировать на протяжении 9 часов и 58 минут. Такой же женский рекорд принадлежит Китти Кэт. С помощью нескольких вибраторов и электрической секс-машины, она маструбировала 7 часов и 6 минут. Примерно раз в час Китти получала оргазм.

Напомним, мы писали о преждевременном старении: признаки, причины, профилактика и как бороться

Как сообщала Politeka, раскрыт секрет замедления старения: мнение экспертов

Также Politeka писала, что названо продукты от которых действительно можно похудеть


Украинские специалисты получили доступ к мировым стандартам лечения игровой зависимости

Усиление Омеги: бойцы спецподразделения получили помощь от фонда "Надежда", Валерия Дубиля и партнеров

Михаил Поплавский: Язык объединяет украинцев по всему миру

«Закрыл раунд» победил в премии «Слушно» от MEGOGO в категории «Лучший подкаст о бизнесе»

"Оружие, которое невозможно победить". Буданов поблагодарил всех, кто говорит по-украински

Favbet Foundation обучает спортсменов спасать жизни

Николай Томенко бьет тревогу: Судьи и чиновники дальше защищают "путинскую церковь"

После пребывания в киевском ТЦК мужчине сделали трепанацию черепа: мобилизованный умер в больнице

ВОО «Ассоциация налогоплательщиков Украины» провела церемонию награждения победителей Всеукраинского Рейтинга «Честный налогоплательщик - 2024»

Причина в правовой неопределенности: журналистка рассказала о штрафах от ТЦК за необновление данных по ВЛК

«Украинская команда» передала большую партию автономных зарядных станций батальона беспилотных систем «Хорт», - Артур Палатный

Деньги на депутатов вместо подготовки к холодам: Томенко раскритиковал нардепов и Киевсовет за миллиардные расходы на себя

Искусственный интеллект в «Дії» и цифровые сервисы для украинцев. Главные анонсы на IT Arena 2025 при поддержке FAVBET Tech

FAVBET заплатила 6,4 млрд грн налогов за девять месяцев 2025 года

Киевсовет увеличивает расходы на оборону столицы и защиту объектов, а от ВР требует вернуть отобранные 8 млрд грн, - Кличко

Экологический бизнес и власть обсудили новые правила природопользования: как изменится экологическое законодательство Украины

Европейский опыт, формирующий будущее ответственной игры в Украине: опыт SBC Summit Lisbon 2025

Хмельницкие "магнаты" не смогли уничтожить: как Огиенковский университет отпраздновал свое "второе рождение" и 107-летие

"Омега" на максималках: Нацгвардия масштабирует опыт спецназовцев, воюющих дронами и артиллерией

Показать еще