Нурмагомедов-Макгрегор: спортсмена дисквалифицировали, озвучен срок

Читати українською
макгрегор нурмагомедов

Руководство UFC решило жестко наказать одного из спортсменов, который причастен к дебошу на бое Конор Макгрегор — Хабиб Нурмагомедов

Об этом сообщают международные СМИ.

Так, ирландский боец абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор получил запрет на проведение поединков на протяжении месяца после своего поражения россиянину Хабибу Нурмагомедову на турнире UFC 229.

Увидел Тимати в зале: соцсети высмеяли побоище после поединка Нурмагомедов — Макгрегор

Обратим внимание, что бой закончился для него неудачно – в четвертом раунде Нурмагомедов удачно провел болевой прием.

Атлетическая комиссия штата Невада решила, что в следующий раз Макгрегор сможет выйти на бой в октагон не раньше 6 ноября поточного года. Кроме того, ему до 28 октября запретили проводить спарринги.

В то же время Нурмагомедову, который устроил дебош после поединка, еще не вынесли никаких санкций. Также к нему не применялась дисквалификация.

Как сообщалось ранее, в рамках турнира UFC 229 состоялся долгожданный поединок между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. В 4-ом раунде победу удушающим приемом одержал Нурмагомедов. Таким образом, Хабиб защитил свой титул чемпиона UFC в легком весе.

После боя Макгрегор прокомментировал свое поражение и рассказал, что говорил россиянину во время поединка.

«Я проигрывал, но я всегда возвращался и побеждал. Не думайте, что это закончится. Он бил по мне, но я улыбался, глядя ему в лицо, и говорил: «Малыш, это игра, продолжай». Я играл с ним, я выводил его из себя. Я специально сделал это, чтобы вы видели, кто представляет вашу страну, и кто опозорил ее.

Хабиб, малыш, мира не будет, это было только начало.

Также в своем твиттере Макгрегор написал, что ждет реванша.

Добавим, после поединка Хабиб и его команда набросились на команду Макгрегора. Дело в том, что руководство UFC решило не давать пояс россиянину сразу после боя. Из-за этого Нурмагомедов начал потасовку с криками «Отдайте мой пояс». Причиной драки стал еще и личный конфликт между бойцами.

Из-за этого происшествия Нурмагомедов может не получить гонорар за бой, а также лишиться титула чемпиона.

Напомним, Макгрегора приравняли к древнегреческим богам, фото.

Как сообщала Politeka, президент UFC раскрыл проблему Конора Макгрегора.

Также Politeka писала, что Нурмагомедов назвал себя непобедимым.


"Полиция не воюет?" – генерал Крищенко поблагодарил бойцов в форме, которые на фронте

Пелюховский: новые рабочие места для ветеранов, жилье для переселенцев

Favbet Foundation и GoFriends IT Academy: IT-мастер-класс для подростков из уязвимых категорий

Ольга Стефанишина лично показала журналистам Bihus квартиру, ставшую объектом спекуляций в медиа

Дмитрий Лубинец объяснил, как наших пленных используют в гибридной войне

Валерий Дубиль: «Батькивщина» инициирует создание постоянной комиссии по ветеранской политике в Киевсовете

Буданов качественно ориентируется не только в военной тематике, но и в геополитических и стратегических вопросах, - блоггер

"Украинская команда" передала 72-й бригаде еще один грузовик - Палатный

ВПЛ, соцпомощь, проверки и штрафы: журналистка рассказала об изменениях в июле

Лукашенко поймали на вбросе: кто стоит за якобы "сговором с Келлогом"

РЭБы для спасения жизней: как фонд "Надежда" и Валерий Дубиль усиливают фронт

Томенко раскрыл циничные "хотелки" чиновников в бюджете-2025: зарплаты для прокуроров и "актуальные" социальные проекты

Партия "Наш край" выиграла в суде апелляцию по запрету своей деятельности

Favbet Team: как за год команда превратилась в одну из самых громких на украинской киберспортивной сценеФото: Favbet Team

Валерий Дубиль: Украинские военные будут получать лечение в Литве на постоянной основе

Чемпионат Европы-2025 по фехтованию в Генуе: Украина среди лучших

Верховная Рада приняла закон, теперь все ВЛК будут записываться на видео, - журналистка

Современная реабилитация для защитников: фонд Надежда, Валерий Дубиль и Вита Присяжнюк оборудовали физиотерапевтический кабинет

Только две недавние операции СБУ нанесли россии потери на сотни миллионов, - эксперт

Показать еще