Куда пойти 18 сентября в Киеве: Нина Матвиенко и Национальный симфонический оркестр

Читати українською
maxresdefault

Афиша 18 сентября предлагает вашему вниманию информацию о самых интересных столичных мероприятиях этого вторника

Концерт Нины Матвиенко

Герой Украины, Народная артистка Нина Матвиенко 18 сентября приглашает киевлян и гостей столицы на свой концерт. Этот вечер будет особенным, ведь он — дважды юбилейный. Во-первых, этот концерт посвящен 70-летию певицы, а во-вторых, именно в этом году Нина Матвиенко отмечает 50 лет своей творческой деятельности. На концерте в этот вторник зрителей ждут не только песни, но и демонстрация видео и фотографий с концертов певицы. Несмотря на почтенный возраст Нина Матвиенко не боится смелых экспериментов,что ярко доказала ее совместная работа с Монатиком. Поэтому, если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 18 сентября, подарите себе вечер настоящей украинской музыки.

Где: Киев, Международный центр культуры и искусств Федерации профсоюзов Украины (Октябрьский дворец) (аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 18 сентября в 19:00

Концерт Мирослава Скорика в Национальной филармонии Украины

Винник положил глаз на участницу Х-Фактор: волчицы в ярости

18 сентября во Национальной филармонии Украины состоится творческий вечер композитора Мирослава Скорика. Его имя известно не только в узких академических кругах, но и широкой общественности. Мирославу Скорику удалось сделать почти невозможное — сделать классическую музыку легкой для общего восприятия. В произведениях Скорика тесно переплелись фольклор и традиционные приемы классических произведений.

В этот вторник для гостей концерта будут звучать культовые произведения композитора в исполнении Национального симфонического оркестра: торжественная увертюра, три свадебных песни для сопрано с оркестром, концерт для гобоя с оркестром и «Карпатский концерт» для симфонического оркестра. Изюминкой вечера станет мировая премьера концерта №10 для скрипки с оркестром.

Где: Киев, Национальная филармония Украины (Владимирский съезд, 2)

Когда: 18 сентября в 19:00

Пашина двадцатка

Известный ведущий Павел Шилько и его не менее известная двадцатка хитов возвращается. 18 сентября все желающие смогут насладиться лучшими хитами за все время существования хит-парада в исполнении украинских звезд шоу-бизнеса. В этом грандиозном шоу примут участие: Alyosha, Алиби, DUDA, VERA KEKELIA, DIMA LIBRA, Julia Voice, Анна-Мария, Виктор Романченко, Влад Сытник, Ольга Карпук, Сергей Юрченко и Александр Лозовский.

Сам Павел Шилько, который выступает неизменным ведущим таких вечеров, расскажет присутствующим интересные истории из жизни селебритис и малоизвестные факты о хитовых композициях.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 18 сентября в 19:00

Напомним,  самое яркое шоу за всю историю «Танцев со звездами»: любовь, конфликт Ефросининой и грязные танцы.

Как сообщала Politeka, участница телепроекта Холостяк — 8 отхватила в женихи «большую шишку»: кто им стал.

Также Politeka писала, что известный певец срочно госпитализирован, диагностировали поражение мозга.

Опубликовано:

Необходим качественный и постоянный аудит экономической ситуации в стране – Пелюховский

«Мясные штурмы» - это ИПСО, ведь у нас много пехотинцев, среди которых есть Герои Украины

Валерий Дубиль: Инновационное лекарство для тяжелобольных станет доступнее — независимо от того, где живет пациент

Спецоперации мирового уровня для СБУ становятся системой, - эксперт о третьем поражении Крымскому мосту

В Украине стартует обмен международным опытом по противодействию игровой зависимости

Новую образовательную платформу для ветеранов, военных и их семей стартовали БФ молодежной инициативы "Надежда" и Вита Присяжнюк

Проживание в зоне ЧС, опекуны детей, доноры: журналистка рассказала о доплатах для пенсионеров

"Омега" громит врага: спецназовцы вошли в топ-3 Нацгвардии и уничтожили десятки целей в неделю

Нардеп Пушкаренко: Санкционное давление на Россию должно быть усилено по реальным секторам экономики

Украинцев предупредили о 8 годах тюрьмы за препятствование работе ТЦК, - Екатерина Котенкова

Спецслужбы мира теперь ориентируются не на Моссад, а на СБУ, – эксперт об операции «Паутина»

Ад для оккупантов: спецназовцы «Омега» отчитывались о поразительных потерях врага в мае

Чемпионат Украины-2025 по фехтованию при поддержке FAVBET: итоги главного национального старта сезона

Балл «Храбрых сердец»: как бойцы с протезами вышли на паркет и заставили зал аплодировать стоя

Подразделение "Омега" открывает набор к элите боевого духа: пора действовать

Николай Томенко о скандальном проекте МОН по Каменец-Подольскому вузу: "Ликвидация университета – это уничтожение памяти о государстве"

Закон №3674: журналистка рассказала о новых условиях зачисления стажа, приобретенного до 1992 года

Российская компания по вербовке украинских подростков сорвана: СБУ действует на опережение, - эксперт

Николай Томенко поддержал конкурс для одаренной молодежи: "Лелеем украинский мир"

Показать еще