Усик — Беллью: тренер британца уверен, что украинца можно победить

Читати українською
усик беллью бой

Дэвид Колдуэлл заявил, что бой с украинцем — это единственный вызов для Тони Беллью

Тренер британского боксера Тони Беллью (30-2-1, 20 КО) Дэвид Колдуэлл уверен, что его подопечному под силу победить абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (15-0, 11 КО):

«По моему мнению, единственный большой бой для Тони Беллью, единственное испытание и мотивация — это бой с Усиком. Александр очень-очень хорош, но его можно победить. Он пропускает удары.
Гассиев был противником с таким стилем, при котором Усик засиял. Нужно это запомнить и принять к сведению. Усик — феноменален, не поймите меня неправильно, но Гассиев дал ему возможность выглядеть суперменом, бойцом, которого невозможно победить. Но это не так», -заявил тренер Беллью.

Бой украинца против британца должен состоятся 10 ноября.

Источник: Xsport.ua.

Легендарный украинский боксер Александр Усик озвучил дату возможного проведения поединка против британца Тони Белью.

«Я думаю, что в декабре состоится бой. До конца этого года», — отметил он.

В то же время Усик уточнил, что на данный момент переговоры пока что ведутся лишь на уровне менеджеров.

Также отметим, что Александр Усик рассказал, что среди отечественных боксеров существует довольно распространенное убеждение, что в Украине попросту невозможно достичь того уровня популярности и доходов, которые предлагают Штаты. При этом лично он считает, что страна проживания не накладывает на спортсмена значительных ограничений.

«Каждый спортсмен думает о том, где ему будет лучше. Но самые главные ограничения существуют только у людей в головах. Уберем их — и для нас откроется все. Знаете, можно в комнате 5 на 5 метров быть очень свободным человеком, а можно на 20 гектарах быть взаперти. Все это идет из головы», — заявил он.

Напомним, Усик побил чемпионский рекорд братьев Кличко.

Как сообщала Politeka, Усик рассказал, кому нужно дать Героя Украины: Он точно заслуживает.

Также Politeka писала, что на украинском языке: Александр Усик посвятил родине пронзительный стих.


Юлия Тимошенко призывает прекратить коррупцию на протезировании военнослужащих

"Вашингтонский обком с нами" – Буданов

Буданов назвал экономику фундаментом национальной безопасности

СБУ - воюющая спецслужба в воюющей стране, ее подразделения одни из лучших на фронте, - эксперт

Николай Томенко о расходах "Энергоатома" в 13 миллионов на консультации для Наблюдательного совета: цинизм "80-го левела"

Вертолеты Bell: на масштабной оборонительной выставке AUSA 2025 в США подписан исторический Меморандум

Николай Томенко о скандальной карьере Геннадия Труханова "Партия регионов", УПЦ МП, коррупционные скандалы и российские связи

«Украинская команда» в поддержку ВСУ установила новый рекорд Украины, чтобы собрать бойцам на сеткометы

"Деньги на мосты, а жители Киева без укрытий": Тимур Ткаченко призвал столичные власти направить деньги на вопросы безопасности

"Батькивщина" предлагает альтернативный бюджет-2026 – сбалансированный и справедливый для людей

«Разрушаешь там, где зарабатываешь»: советник руководителя ОП объяснил, почему Китаю не выгодна российско-украинская война

Закрыть ФЛП теперь сложнее: журналистка рассказала подробности

«Ошибки прошлых лет»: эксперт объяснил, почему даже из-за войны нельзя на долго замораживать демократию

Культурная дипломатия: депутатка объяснила важность борьбы за Украину на культурном фронте

Киевсовет перенаправит на мобильные укрытия полмиллиарда гривен, которые РГА не использовали на стационарные, - Кличко

Спецназовцы "Омеги" стали актерами: фильм "Второе дыхание" о несокрушимости выходит в прокат

Николай Томенко: Кощей смертный/бессмертный Путин и государственная программа РФ о долголетии до 120 лет

Объединяющая сердца музыка: Евгений Хмара и фонд «Надежда» поддерживают медиков и защитников Украины

"Если ничего не делать, нам разнесут всю железную дорогу": военный эксперт рассказал, что армия рф начала охоту на локомотивы УЗ

Показать еще