Хорватия — Англия: прогноз и трансляция полуфинала ЧМ-2018

Читати українською
зщ

В Москве Англия и Хорватия сыграют второй полуфинальный матч чемпионата мира-2018

Об этом сообщает информационный портал Знай.Спорт.

На групповом турнире Хорватия обыграла Нигерию, сенсационно разгромила Аргентину и закрепила первое место победой над Исландией. В 1/8 финала хорваты по пенальти победили Данию, а в четвертьфинале — праздновали победу над Россией.

В первом туре группового турнира Англия с проблемами обыграла Тунис, во втором — побила рекорд результативности в игре с Панамой, а в последнем туре — уступила Бельгии. Вышла в четвертьфинал команда Гарета Саутгейта благодаря победе над Колумбией в первом матче плей-офф, а потом — спокойно обыграла Швецию.

Букмекеры Gamebet считают фаворитом сегодняшнего матча Англию — коэффициент на победу в основное время 2,3. Ничья имеет коэффициент 3,15, а победа Хорватии — 3,49.

Украинские зрители увидят прямую трансляцию этого матча на телеканале «Интер» в 21:00. Победитель сыграет в финале ЧМ-2018 против Франции.

Матч Франция — Бельгия

10 июля в Санкт-Петербурге состоялся полуфинальный матч чемпионата мира между сборными Франции и Бельгии.

Первый тайм завершился вничью 0:0, а во второй половине встречи французам на 51-й минуте улыбнулась удача. После навеса «второй этаж» выиграл защитник Барселоны Самюэль Юмтити, который вогнал мяч в сетку ворот голкипера Челси Тибо Куртуа.

Игра так и завершилась со счетом 1:0 в пользу Франции, которая 15 июля сыграет в финале против победителя пары Хорватия-Англия.

Смотрите обзор матча Франция — Бельгия

Опубликовано:

Общественные организации готовят представление в Конституционный суд, - журналистка о законе №12414

Ужесточены меры контроля на юге Украины: выявлено нарушений на почти 2,5 млн грн

Николай Томенко предостерегает: чиновники Минкульта тормозят установку памятника гетману Мазепе в Лавре

Действовать без паники: третья годовщина Центра готовности гражданских

Штрафы за необновление данных в ТЦК: журналистка ответила, истек ли срок наказания

Юлия Тимошенко о голосовании за закон о НАБУ: Первый шаг к возобновлению суверенитета

Интервью Людмилы Герасименко – Вице-президента, Генерального директора ВОО «Ассоциация налогоплательщиков Украины» изданию Politeka

Евгений Рыбчинский и OHITVA анонсировали новый проект в стиле этно-техно-поп

Никто за нас нашу работу не будет делать, - Святослав Дубина об эффективности власти

Екатерина Котенкова о скандальном законе относительно НАБУ и САП: «Могут обжаловать в Конституционном суде»

"Отважным воинам и родной Украине": дети могут нарисовать Победу – готовятся награды

Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и БФ молодежной инициативы Надежда передали помощь Государственной пограничной службе

Николай Томенко о "кумизме", "кнопкодавстве" и циничном нарушении обещаний украинских политиков: "Вечные и проклятые двойные стандарты"

Смотришь на этих людей и понимаешь, что они как бронзовые изваяния, - Павел Себастьянович о власти

Святослав Дубина объяснил, почему демобилизация будет только после победы

Валерий Дубиль: Инициируем дополнительное финансирование лечения больных сердечной и легочной недостаточностью

Экзамены в разгаре: как украинские ветераны поступают в Киевский национальный университет строительства и архитектуры

НАБУ тоже нужно проверять – в его интересах очиститься от прямых агентов россии, – Билецкий

Обновлено правительство: политик объяснил, что на самом деле произошло

Показать еще