Буффон впервые потренировался с ПСЖ, видео

Читати українською
м

Голкипер ПСЖ Джанлуиджи Буффон приступил к тренировкам в новом клубе

Легендарный Джанлуиджи Буффон провел первое занятие в ПСЖ. Итальянский вратарь впервые занимался вместе с новыми партнерами по команде.

Об этом сообщает портал Знай.Спорт.

Также видео с тренировки появилось в инстаграме Буффона:

40-летний Буффон подписал контракт с ПСЖ по схеме «1+1». Голкипер может дебютировать за парижский клуб в официальном матче в Суперкубке Франции против Монако, который состоится 4 августа.

Буффон выступал за Ювентус 17 лет, выиграв 11 титулов чемпиона Италии и трижды став финалистом Лиги чемпионов.

ПСЖ ведет переговоры с Роналду

ПСЖ серьезно настроен подписать нападающего мадридского Реала Криштиану Роналду. Французы предлагают португальцу зарплату в размере 45 млн евро в год.

По информации As, арабские боссы ПСЖ уже сообщили руководству Реала о своих планах купить Роналду. 45 млн евро в год среди футболистов зарабатывает только Лионель Месси в Барселоне. Сравниться (или превзойти, с учетом бонусов) с аргентинцем в финансовом плане — дополнительная мотивация Роналду.

ПСЖ готов заплатить Реалу 150 млн евро за трансфер, хотя в контракте Роналду подписана сумма отступных в размере 1 млрд евро. Учитывая, что португальцу 33 года, в Мадриде, вероятно, согласятся на предложение парижан.

Однако помешать трансферу может финансовый фэйр-плей. ПСЖ находится под пристальным наблюдением УЕФА после покупок двух самых дорогих футболистов в истории — Неймара (222 млн евро) и Килиана Мбаппе (180 млн).

В Париже хотят создать супертрио нападающих, которое поможет клубу наконец выиграть Лигу чемпионов: Роналду, Неймар, Мбаппе. Интересно, что Реал интересуется бразильцем, поэтому может предложить французам обмен футболистами.

Смотрите: лучшие сейвы Буффона


Украинский спецназовец спецподразделения "Омеги" завоевал бронзу на Чемпионате Европы по боевым искусствам

Еще 10 тысяч "Воюющих Шевченко" отправляются на фронт: Николай Томенко о духовном оружии для украинских защитников

Николай Томенко рассказал, как "Рідна країна" десятилетиями защищает украинское наследие: не бизнесом, а делами

В Киеве запустят приложение для обращения за помощью после российских атак: глава КМВА Тимур Ткаченко рассказал подробности

Кирилл Буданов создал в ГУР команду единомышленников, которая работает 24/7 – генерал-майор Павленко

Сергей «Флэш» Бескрестнов: Россия массово применяет дроны с ИИ — ВСУ нужны трофеи для разработки противодействия

Спецназовцы "Омеги" показали редкие кадры перед выходом на задание: "За минуту до боя"

«С мира по нитке»: волонтер призвал не переставать донатить

"В логистике мы все чаще применяем наземные дроны", - спецназначение ЦСП Омега

Высшее образование превращается в привилегию для состоятельных: Николай Томенко раскритиковал повышение цен на обучение в вузах

ЦСП "Омега" за неделю: более 60 ликвидированных окупантов, уничтожены гаубицы, склады и укрытия

1 год службы - 1 миллион гривен, жилье, льготы и будущее: как стать бойцом "Омеги"

Фонд Favbet поддержал молодежь на «Олимпийских надеждах»: в Киеве прошли соревнования по боксу и дзюдо

Артур Палатный: бойцы 101 бригады ТРО получили внедорожник от "Украинской команды"

Украина стоит только благодаря сыну или дочери чьей-то матери - Буданов

Николай Томенко резко высказался из-за венгерского влияния на Закарпатье и шпионский скандал: должны поставить точку

Журналистка рассказала, планируют ли власти повышение налогов до окончания войны

Оккупация, чистота ресурсов и время: депутат рассказала о подводных камнях соглашения о недрах из США

БФ молодежной инициативы "Надежда" передали на Донетчину медтехнику, которая дает шанс выжить даже под обстрелами: "Спасает секунды — и жизнь"

Показать еще