Дело пахнет свадьбой: известный футболист решился на отчаянный поступок

Читати українською
свадьба

Звезда футбола презентовал любимой перстень и попросил руки и сердца

Бразильский ангел Victoria’s Secret Изабель Гулар получила в дар шикарное кольцо от звезды немецкой сборной Кевина Траппа. Супермодель похвасталась перед подписчиками, выложив в Сеть видео.

«Когда вы встречаете кого-то, кто меняет вашу жизнь во всех смыслах, вы уверенны что этот выбор правильный, вы уверены, что это навсегда! И это делает вашу жизнь бесконечно счастливой», — подписала Гулар ролик.

Поклонники красавицы убеждены — дело пахнет свадьбой. Они рады за модель, ведь она так много работает, что не успевает наладить личную жизнь.

Четыре года назад девушка начала встречаться с немецким футболистом Кевином Траппом, который в составе сборной защищает ворота ФК «Пари Сен-Жермен». Молодых людей часто видят на публике, и они не скрывают своих отношений.

И, наконец-то, долгожданный момент наступил: Кевин попросил руки Изабель, подарив роскошный перстень с огромным бриллиантом. Трогательное видео сразу же набрало невероятное количество лайков.

Изабель родилась 23 октября 1984 года в Сан-Паулу, Бразилия. У неё итальянские и бразильские корни, в семье помимо неё четыре брата и одна сестра.

В 14 лет переехала в столицу штата Сан-Паулу, где начала работать моделью. Участвовала в показах Oscar de la Renta, Valentino, Dolce and Gabbana, Chanel, Michael Kors, Ralph Lauren и Stella McCartney. Изабель снималась для обложек таких журналов, как GQ, Vogue, L’Officiel, Marie Claire и Esquire.

Первое появление на знаменитом Victoria’s Secret Fashion Show состоялось в 2005 году, а уже в 2006 году она была в составе «ангелов» Victoria’s Secret.

Кевин Трапп в 2005 году перешёл из клуба «СВ Меттлах» в молодёжную команду клуба «Кайзерслаутерн». Там он играл вплоть до конца сезона 2007/2008; с сезона 2008/2009 он стал выступать за вторую команду «Кайзерслаутерна», игравшую в региональной лиге «Запад». Трапп занимался в школе вратарей Геральда Эрманна. В 2010 году Трапп стал привлекаться к играм основного состава «Кайзерслаутерна».

Вторжение в Азовское море: к берегу стягивают танки, войска подняты по тревоге

8 июля 2015 года Трапп подписал пятилетний контракт с французским «Пари Сен-Жермен». Сумма трансфера, по некоторым данным, составила около 9 млн евро. Трапп дебютировал в чемпионате Франции в матче первого тура 7 августа, в которым «Пари Сен-Жермен» переиграл «Лилль» (2:0). Сразу же вытеснив вратаря Сальваторе Сиригу из основного состава парижан, Кевин зарекомендовал себя как хорошо играющий ногами вратарь. В групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА Трапп сыграл все шесть матчей, пропустив лишь единожды — от мадридского «Реала».

Напомним, согласно «совершенно секретному» указу президента России Владимира Путина, российские футболисты не только одержат победу в четвертьфинале, но и завоюют первое место во всем чемпионате.

Также сообщалось, что в футбольном «указе Путина» уже есть несоответствие. Так, победителем матча четвертьфинала Бразилия-Бельгия в «документе» выбрана Бразилия, в то время как 6 июля южноамериканские футболисты уступили бельгийцам со счетом 1:2.


Культурная дипломатия: депутатка объяснила важность борьбы за Украину на культурном фронте

Киевсовет перенаправит на мобильные укрытия полмиллиарда гривен, которые РГА не использовали на стационарные, - Кличко

Спецназовцы "Омеги" стали актерами: фильм "Второе дыхание" о несокрушимости выходит в прокат

Николай Томенко: Кощей смертный/бессмертный Путин и государственная программа РФ о долголетии до 120 лет

Объединяющая сердца музыка: Евгений Хмара и фонд «Надежда» поддерживают медиков и защитников Украины

"Если ничего не делать, нам разнесут всю железную дорогу": военный эксперт рассказал, что армия рф начала охоту на локомотивы УЗ

Превратить болото в золото - как фермеру зарабатывать на палюдикультуре

От Академии СБУ и "Рідної країни" - до "Омеги": Спецназовцы получили антитепловизионные "одеяла жизни"

"Киев выделил 235 млн на дроны-перехватчики шахедов", - Кличко на Совете обороны столицы поднимет вопрос усиления ПВО

6018 целей в месяц: "Ахиллес" ворвался в ТОП-5 самых эффективных подразделений ВСУ и уничтожил два батальона окупантов

Стадионы, озеленение, асфальт: эксперт заявил, что нам нужен наконец-то бюджет войны

Очистить европейский континент от русского мира, от этой бациллы – это насущная потребность всех, – Николай Томенко

Итоги Всеукраинского конкурса "Отважным воинам...": 500 работ со всей Украины и 19 победителей

Во время обмена Украина отдала мужа россиянки, которая два года назад приехала забрать его из плена, но он отказался

Юлия Тимошенко добилась создания рабочей группы, которая будет работать над улучшением лечения военных

Критические минералы и инвестиции: Егор Перелыгин представил потенциал Украины в программе самого влиятельного аналитического центра США

В Виннице провели встречу IT Meets: Главная тема — будущее сервисного бизнеса и роль CEO

"Омега" за месяц укоротила более ста оккупантских жизней и кучу техники

"Украинская команда" объявила большой сбор на антидроновые сеткометы ко Дню защитника

Показать еще