ЧМ-2018: Колумбия и Англия устроили шоу, определив сильнейшего в серии пенальти

Читати українською
1

3 июля в Москве на стадионе «Спартак» встретились сборные Колумбии и Англии

Англичане контролировали ход встречи и наносили больше ударов по воротам колумбийцев, об этом сообщает портал Знай.Спорт.

То, что не получилось сделать в первом тайме, команда Гарета Саутгейта сделала во втором. Харри Кейн забил мяч с пенальти на 57-й минуте.
Когда казалось, что Англия все же выиграет матч, колумбийцы смогли отыграться. Матеус Урибе пробил с дальней дистанции, а Джордан Пикфорд перевел мяч на угловой. После подачи корнера Ерри Мина сравнял счет и перевел дело в экстратаймы, в которых мячей забито не было.

Судьба матча решалась в серии послематчевых пенальти, в которой победила Англия со счетом 4:3.

В четвертьфинале англичане сыграют со шведами, которые в Санкт-Петербурге победили швейцарцев (1:0).

Успех шведов на мундиале

3 июля в Санкт-Петербурге состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира между сборными Швеции и Швейцарии.

Первый тайм встречи завершился нулевой ничьей, а во второй половине встречи шведы смогли реализовать один из своих многочисленных голевых моментов.

На 66-й минуте форвард Лейпцига Эмиль Форсберг не без помощи рикошета отправил мяч в сетку ворот Яна Зоммера. Этот мяч и стал победным в дуэли.

Швеция в четвертьфинале мундиаля сыграет с Англией, которая победила Колумбию (1:1, 4:3 по пенальти).

Опубликовано:

Киевсовет увеличит поддержку Сил обороны еще на 1 млрд грн, средства направят на усиление ПВО столицы, - Кличко

Сегодня Украина определяет правила международных перевозок на равных со всеми членами ЕС – Глава ГСБТ Никита Лагунин

Юлия Тимошенко заявила, что "нашла" для бюджета 175 миллиардов гривен

Людмила Ковалевская: рф усовершенствовала тактику ударов по энергетике – зима будет крайне сложной

Артур Палатный, УДАР: Во время войны деньги нужно тратить не на популистские «бесплатные километры», а на оборону и защиту

Благотворительный фонд молодежной инициативы «Надежда» – лауреат Национальной премии «Сокровище Нации»

Тимур Ткаченко раскритиковал Киевсовет за игнорирование в бюджете потребностей армии: "Складывающаяся ситуация - это очень плохой звонок"

Соглашения по безопасности, гарантии и план победы: военный объяснил, почему до сих пор нет мира

Зимняя Олимпиада-2026 в интересах спорта и мира

Волонтеры «Украинской команды» передали бойцам Третьего армейского корпуса десятки зарядных станций, – Палатный

Благодаря Буданову удалось предупредить похищение яхты Медведчука россиянами, – эксголова АРМА

"Батькивщина" уверяет, что благодаря им бюджет-2026 может увеличиться на 175 миллиардов гривен

От нефтегазового кризиса до победы: Николай Томенко указал на самое уязвимое место путинской россии

Фонд Андрея Матюхи продолжает поддерживать обучение украинских энергетиков доврачебной помощи: очередной тренинг прошел в Киеве

Закон о земле должен быть пересмотрен - Пелюховский

Тренинги, которые спасают жизни энергетиков: В Виннице прошли занятия по доврачебной помощи при поддержке Фонда Андрея Матюхи

Единственное, что осталось частным, – это наличные деньги и криптовалюта, – журналистка рассказала об усилении финмониторинга

Украинские специалисты получили доступ к мировым стандартам лечения игровой зависимости

Усиление Омеги: бойцы спецподразделения получили помощь от фонда "Надежда", Валерия Дубиля и партнеров

Показать еще