Янукович потусовался с Медведевым на матче ЧМ-2018. Конфетку не предлагал

Читати українською
54756

Бывший президент Украины Виктор Янукович присутствовал на матче чемпионата мира-2018 Россия — Испания

По информации KommersantЯнукович был в правительственной ложе на стадионе «Лужники» вместе с премьер-министром России Дмитрием Медведевым, президентом ФИФА Джанни Инфантино и королем Испании Филиппом VI, сообщает портал Знай.Спорт.

Предлагаем посмотреть старое видео, на котором Янукович угощает Медведева конфеткой:

Матч Россия — Испания

1 июля в матче 1/8 финала чемпионата мира в Москве на «Лужниках» играли сборные Испании и России.

Испанцы открыли счет на 12-й минуте после автогола Сергея Игнашевича. А на 41-й минуте россияне получили право на пенальти, когда мяч попал в руку Жерару Пике. Одиннадцатиметровый реализовал Артем Дзюба.

Больше команды голов не забивали ни в основное время, ни в двух экстра-таймах. В серии послематчевых пенальти победу одержала Россия со счетом 4:3. Удары Коке и Яго Аспаса отбил вратарь Игорь Акинфеев.

Интересно, что это была первая серия пенальти на этом чемпионате мира.

Андрей Золотарев рассказал, что предопределит дальнейший ход войны: «Вот это Ключевой вопрос»

Как "Бандит" руководит офицерами: командир батальона полка ССО "Рейнджер" рассказал о службе в спецподразделении