Куда пойти 2 июля в Киеве: «Спокойной ночи, идите к черту!» и украинская живопись

Читати українською
театр черный квадрат

Афиша 2 июля расскажет, какие мероприятия можно посетить в Киеве в этот понедельник, чтобы сделать свое начало недели ярким и незабываемым

 «Спокойной ночи, идите к черту»

Если  вы не знаете, куда пойти в Киеве 2 июля, проведите вечер в компании актеров театра импровизации «Черный квадрат».  Вас ждет премьерный показ эстетской комедии для всей семьи «Спокойной ночи, идите к черту!».

Лобода без макияжа сразила всех своей природной красотой: неожиданное фото

Организаторы гарантируют, что каждый присутствующий сможет получить настоящее удовольствие от просмотра. Предложенная комедия не имеет ограничений и табу, поэтому будет хорошим выбором для просмотра всей семьей. В этот вечер зрители смогут одновременно посмеяться и подумать.  История построена на утверждении, что у друзей нет запретных тем, пока они не начинают их обсуждать.  И вот потом начинается самое интересное, ведь правда иногда бывает лишней.  Зрители с хорошим вкусом и чувством юмора гарантированно получат настоящий интеллектуальный оргазм — уверяют актеры «Черного квадрата».

Где: Киев, театр-студия импровизации «Черный квадрат» (улица Сечевых Стрельцов, 56)

Когда: 2 июля в 19:00

 

«Украинская живопись ХХ века из частных коллекций»

В этот понедельник все желающие смогут посетить выставку «Украинская живопись ХХ века из частных  коллекций », которая продлится по 5 июля в Музее выдающихся деятелей украинской культуры.  Все экспонируемые картины предоставлены для выставки частными коллекционерами.  Цель мероприятия — пробудить интерес к национальной живописи и привлечь посетителей к прекрасному миру коллекционирования произведений искусства.

Экспозиция полностью состоит из работ украинских художников Д. Г. Нарбута, А. Н. Яблонской, Е. М. Ткаченко, Г. Д. Зари, В. Д. Чегодар, Е. В. Волобуева и других.  Поэтому, если вы еще не знаете, что посмотреть 2 июля в Киеве, не упустите прекрасную возможность увидеть собственными глазами всю красоту украинского художественного мастерства.

Где: Киев, Музей выдающихся деятелей украинской культуры (улица Саксаганского, 97)

Когда: 2 июля в 10:00

«Пизанская башня»

Национальный академический театр русской драмы имени Леси Украинки предлагает зрителям стать свидетелями спектакля, который в течение двух часов расскажет до боли знакомую всем  историю.  Он и она, за плечами — 20 лет супружеской жизни, впереди — серые будни, телевизор, стоптанные шлепанцы, скучные разговоры и быт, который медленно убивает.

Актеры расскажут зрителям о том, что любовь нельзя воспитать в себе, получить в наследство или привить.  Она или есть, или его нет.  Третьего не дано.  И если семейная жизнь движется по замкнутому кругу, то рано или поздно ее ждет крах.  Она, словно Пизанская башня, медленно, но уверенно, движется в бездну.

Где: Киев, Национальный академический театр русской драмы имени Леси Украинки (улица Богдана Хмельницкого, 5)

Когда: 2 июля в 20:00

Опубликовано:

Экс-министр Омелян списался из армии и уехал в Лондон: как это получилось

"Мы боремся за право на жизнь для себя и своих детей": Залужный поделился мыслями об Украине и войне

Нардеп Копытин призывает коллег занять государственную позицию по антикоррупционному законопроекту

Ко Дню медицинского работника Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и фонд «Надежда» осуществили гуманитарную миссию на Донетчину и Сумщину

Общественные организации готовят представление в Конституционный суд, - журналистка о законе №12414

Ужесточены меры контроля на юге Украины: выявлено нарушений на почти 2,5 млн грн

Николай Томенко предостерегает: чиновники Минкульта тормозят установку памятника гетману Мазепе в Лавре

Действовать без паники: третья годовщина Центра готовности гражданских

Штрафы за необновление данных в ТЦК: журналистка ответила, истек ли срок наказания

Юлия Тимошенко о голосовании за закон о НАБУ: Первый шаг к возобновлению суверенитета

Интервью Людмилы Герасименко – Вице-президента, Генерального директора ВОО «Ассоциация налогоплательщиков Украины» изданию Politeka

Евгений Рыбчинский и OHITVA анонсировали новый проект в стиле этно-техно-поп

Никто за нас нашу работу не будет делать, - Святослав Дубина об эффективности власти

Екатерина Котенкова о скандальном законе относительно НАБУ и САП: «Могут обжаловать в Конституционном суде»

"Отважным воинам и родной Украине": дети могут нарисовать Победу – готовятся награды

Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и БФ молодежной инициативы Надежда передали помощь Государственной пограничной службе

Николай Томенко о "кумизме", "кнопкодавстве" и циничном нарушении обещаний украинских политиков: "Вечные и проклятые двойные стандарты"

Смотришь на этих людей и понимаешь, что они как бронзовые изваяния, - Павел Себастьянович о власти

Святослав Дубина объяснил, почему демобилизация будет только после победы

Показать еще