Гороскоп на 8 апреля для знаков зодиака: как провести выходной

Читати українською
гороскоп на 8 апреля девушка, весна, чтение, книга, отдых

Гороскоп на 8 апреля 2018 года для знаков зодиака: советы, как лучше провести выходной день, на что обратить внимание и чего остерегаться. Все это – в астрологическом прогнозе на воскресенье для всех знаков зодиака

8 апреля 2018 года – это 21 лунный день. Убывающая Луна находится в знаке Козерога.

Рожденные 8 апреля – кто по гороскопу. 8 апреля – это период влияния знака зодиака Овен. Вы сразу сможете распознать Овнов по таким чертам, как энергичность, целеустремленность, прямота. Совместимость по знакам зодиака для рожденных 8 апреля: долговечный союз предстоит Овну с Весами и Близнецами, а строить отношения со Скорпионом или Рыбами лучше не рисковать.

Гороскоп на 8 апреля Овен

Настроение меняется сегодня, почти как погода в апреле. Не поддавайтесь мрачным мыслям. Выходите из дома, отправляйтесь на прогулку, общайтесь с интересными людьми.

Гороскоп на 8 апреля Телец

Любые занятия творчеством принесут удовольствие и результат. С родственниками могут быть конфликты и непонимание.

Гороскоп на 8 апреля Близнецы

Вас ждет сегодня небольшая прибыль. Здоровье требует внимания, совет: не увлекайтесь за праздничным столом.

Гороскоп на 8 апреля Рак

Сегодня вы чувствуете себя полным сил. Есть вероятность подвижек в материальном положении, вы получите предложение, которое укрепит ваши финансы. Удачный день для свиданий.

Гороскоп на 8 апреля Лев

Несмотря на выходной, Львов-бизнесменов сегодня ждет удачный день, даже если дела будут рискованные, все равно принесут результат. В вашей жизни опять появится ваш старый друг, с хорошими новостями.

Гороскоп на 8 апреля Дева

Вы уверены в себе, и это помогает вам воплощать в жизнь всё задуманное. Поездки и путешествия будут удачными.

Гороскоп на 8 апреля Весы

Не начинайте сегодня новых дел, результаты могут быть неожиданными. Не бойтесь проявлять свои эмоции. Вечер будет очень романтичный.

Гороскоп на 8 апреля Скорпион

Вы полны энергии и готовы взяться за любую работу. Не ввязывайтесь в конфликты. Сегодня хороший день, чтобы начать диету.

Гороскоп на 8 апреля Стрелец

Вас подстерегает разочарование. Попробуйте успокоиться и трезво оценить ситуацию. Сегодня лучше оградить себя от излишнего общения, особенно от новых знакомств.

Гороскоп на 8 апреля Козерог

День противоречий, переживаний, поездок. Не реагируйте бурно на слухи и клевету, избегайте конфликтов с коллегами по работе.

Гороскоп на 8 апреля Водолей

День благоприятен во всех отношениях. Вы просто неотразимы сегодня. Вас ждет интересное предложение.

Гороскоп на 8 апреля Рыбы

Здоровье сегодня радует, вы в прекрасной форме. Самое время проявить себя в творчестве.


Технократическое правительство: эксперт объяснил, как повысить уровень доверия к Кабмину

В Киеве создается уникальная система резервного энергообеспечения, которой нет ни в одной стране мира, - Кличко

Принятие этого закона дает возможность в Украине нацаревать и убежать, – Николай Томенко о множественном гражданстве

Кличко, Палатный и команда «УДАР» почтили Героев Небесной Сотни в День Достоинства и Свободы

Свет против тревог: Национальная библиотека во Всемирный день ребенка устроила "Сказочную Переберию" для сильных духом украинских детей

"Поддерживаем тех, кто ежедневно сдерживает врага на передовой": Валерий Дубиль и фонд "Надежда" усилили подразделения ГПСУ

"Вместо 60 дней - 7": депутат Людмила Ковалевская рассказала, что пострадавшие от обстрелов теперь будут быстрее получать помощь

Исторический шаг в Карпатах: частная земля впервые была передана государству для создания инклюзивного хаба для ветеранов

Boost экономики: самолетостроение возвращает в бюджет 2,5 гривны на каждую гривну

Враг у ворот, а у нас сейчас вот это все, – Олег Стариков об коррупционном скандале

Если бы Украина была полностью авторитарным государством, то дела не было бы – Дарья Каленюк о расследовании коррупции

Николай Томенко призывает Раду немедленно продлить мораторий на экспорт леса-кругляка: "Лес нам самим понадобится"

"Батькивщина" инициирует отставку правительства и создание коалиционного правительства единства

"Батькивщина" заверила, что единственная не поддержала закон о цифровизации исполнительных производств

Болельщики устроили перформанс на матче украинской сборной с плакатами против путина и лукашенко

Палатный: 5 батальон 117 бригады ТРО получил от Владимира Кличко и «Украинской команды» большую партию дронов

7,50 грн за киловатт-час: журналистка рассказала о повышении тарифов на свет

361 миссия на фронт: фонд «Надежда» и Валерий Дубиль передали оборудование военным на харьковское направление

Эксперт заявил, что Кудрицкий во главе "Укрэнерго" видел все перетоки энергии с оккупированных территорий

Показать еще