Самый тяжелый день в феврале: как правильно его провести

Читати українською
радость, человек,

Эксперт рассказал о том, чем особенный день 7 февраля и как нужно его правильно провести

По словам мага ведической традиции Игорь Мехеда, в этот день крайне важно «находиться в позитивном настроении и верить в хорошее», -передает Знай.юа.

Поскольку предыдущее лунное затмение состоялось 31 января этого года,а следующее приходится на 15 февраля, поэтому середина приходится на среду, 7 февраля.

«Считается, что такие срединные точки действуют еще хуже, чем затмение. Так, если трансформационные силы, вызываемые затмениями, можно как-то преобразовать и направить себе на благо с помощью различных ритуалов или молитв, то точка между затмениями не подлежит никакой трансформации», — предупредил Игорь Мехеда.

Как подчеркнул маг, то, с какими мыслями и желаниями проживет этот переломный день человек, то и притянет к себе впоследствии.

«У меня все получится, я счастлив, я здоров, я силен», — вот то, чем, по словам Мехеда, должны быть заняты мысли каждого.

Негатив также пойдет на реализацию, поэтому, чтобы не навредить себе и близким, стоит прогнать подобные мысли из своей головы.

Опубликовано:

"Деньги на мосты, а жители Киева без укрытий": Тимур Ткаченко призвал столичные власти направить деньги на вопросы безопасности

"Батькивщина" предлагает альтернативный бюджет-2026 – сбалансированный и справедливый для людей

«Разрушаешь там, где зарабатываешь»: советник руководителя ОП объяснил, почему Китаю не выгодна российско-украинская война

Закрыть ФЛП теперь сложнее: журналистка рассказала подробности

«Ошибки прошлых лет»: эксперт объяснил, почему даже из-за войны нельзя на долго замораживать демократию

Культурная дипломатия: депутатка объяснила важность борьбы за Украину на культурном фронте

Киевсовет перенаправит на мобильные укрытия полмиллиарда гривен, которые РГА не использовали на стационарные, - Кличко

Спецназовцы "Омеги" стали актерами: фильм "Второе дыхание" о несокрушимости выходит в прокат

Николай Томенко: Кощей смертный/бессмертный Путин и государственная программа РФ о долголетии до 120 лет

Объединяющая сердца музыка: Евгений Хмара и фонд «Надежда» поддерживают медиков и защитников Украины

"Если ничего не делать, нам разнесут всю железную дорогу": военный эксперт рассказал, что армия рф начала охоту на локомотивы УЗ

Превратить болото в золото - как фермеру зарабатывать на палюдикультуре

От Академии СБУ и "Рідної країни" - до "Омеги": Спецназовцы получили антитепловизионные "одеяла жизни"

"Киев выделил 235 млн на дроны-перехватчики шахедов", - Кличко на Совете обороны столицы поднимет вопрос усиления ПВО

6018 целей в месяц: "Ахиллес" ворвался в ТОП-5 самых эффективных подразделений ВСУ и уничтожил два батальона окупантов

Стадионы, озеленение, асфальт: эксперт заявил, что нам нужен наконец-то бюджет войны

Очистить европейский континент от русского мира, от этой бациллы – это насущная потребность всех, – Николай Томенко

Итоги Всеукраинского конкурса "Отважным воинам...": 500 работ со всей Украины и 19 победителей

Во время обмена Украина отдала мужа россиянки, которая два года назад приехала забрать его из плена, но он отказался

Показать еще