В хорошем настроении: в Олимпийский поселок прибыли украинские спортсмены

Читати українською
олимпийские игры

Еще одна группа украинцев поселилась в Олимпийской деревне, где будет усиленно готовится к предстоящим Играм

В олимпийский Пхенчхан прибыла вторая группа спортсменов. С заключительных тренировочных сборов из Казахстана в столицу Игр в хорошем настроении прилетели женская команда по биатлону и команда по лыжным гонкам, сообщает Знай.Спорт.

После прохождения процедуры аккредитации спортсмены и тренеры разместились в Олимпийской деревне, присоединившись к команде по санному спорту, мужской биатлонной сборной и фристайлистки Татьяны Петровой, которые прибыли в Пхенчхан вчера.

«У нас была напряженная подготовка в Казахстане. Очень большая высота – около тысячи шестьсот метров. Честно говоря, не завидую тем, кто выступал там в прошлом году на Всемирной зимней Универсиаде (улыбается). Перелет из Казахстана занял около 5 часов. Теперь будем готовиться непосредственно к олимпийским стартам», — рассказала Олимпийская чемпионка по биатлону Юлия Джима сразу после прибытия в Олимпийский поселок.


Сожженный бомбардировщик и уничтоженная площадка для хранения ракет: новые детали атаки ГУР на аэродром Шайковка

Украинская кинокомедия «Когда ты выйдешь замуж?» вышла на Netflix

Николай Томенко рассказал о мировоззренческом выборе стран мира: "Киев или Москва"

Прожиточный минимум и пенсии: журналистка рассказала, что задумали чиновники

Артур Палатный: "Украинская команда" передала партию дронов 72 ОМБр

Как инновации меняют бизнес-стратегии: О чем говорили на IT Meets 2025

На Запорожском направлении оккупанты массово применяют боеприпасы с ядовитым газом – офицер ГУР рассказал детали

Журналистка о законопроекте №13120: «Лишат доступа к образованию детей в маленьких общинах и городах»

Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк, Николай Томенко и БФ молодежной инициативы "Надежда" доставили системы РЭБ "Апостол" для защиты воинов

Бюджеты не получают никакой компенсации за потерю активов: журналистка рассказала о законопроекте №1289

Участники молодежного движения уже стали частью команды УДАРа, – Артур Палатный рассказал о развитии партии

Николай Томенко о деятельности МОН: "Министерство по стимулированию выезда молодежи за границу"

Сергей Куницын: 70% севастопольцев видели будущее города как свободной экономической зоны в составе Украины

Николай Томенко: Государство обязано поддерживать, а не обезлюдивать гетманские столицы Украины

Глава Киевской военной администрации Тимур Ткаченко уволил первого заместителя главы КГГА Николая Поворозника за коррупцию

Глаза и уши фронта: разведка получила РЭБ-системы и дроны от Валерия Дубиля, Виты Присяжнюк, БФ «Надежда» и партнера Евгения Довбни

Наземный переход на Крещатике блокирует мэрия - Тимур Ткаченко

Командная синергия в управлении проектами: опыт Favbet Tech

Перед объявлением понижения цен на лекарства с 1 марта производители заранее подняли стоимость, - Екатерина Котенкова

Показать еще