Увидите, насколько я добра: Тина Кароль оправдалась за атаку на нового Бориса Апреля

Читати українською
тина кароль

Появились новые подробности скандала с новым Борис Апрель на украинском шоу

В последнем выпуске проекта «Голос страны-8» Борис Апрель шокировал всех новостью о смене пола. Теперь он певица по имени Зианджа. На слепых прослушиваниях артистка-трансгендер исполнила песню Бейонсе, поразив всех своим нежным томным голосом и неординарной манерой поведения, сообщает Знай.юа.

Отметим, что к Зиандже повернулись все четыре тренерских кресла, а стать наставником певицы посчастливилось Потапу. Однако в тот момент, когда участница «Голос страны-8» определились с выбором, Тина Кароль вставила пять копеек фразой: «Вот такой фастфуд – это твое».

В результате инцидента, фанаты Тины и зрители шоу «Голос страны-8» оставили множество гневных комментариев в соцсети, также некоторые пользователи назвали ее высокомерной.

Но артистка не стала молчать и опубликовала в Facebook видео-опровержение. Впервые в жизни она публично ответила на реакцию юзеров сети.

«Я привыкла сталкиваться с нетерпимостью и дискриминацией. Меня оскорбляли и, я понимаю, что это не изменится в ближайшем будущем. Я та, кем я являюсь! И горжусь этим! И никому не должна доказывать правильность своего выбора. Но когда люди, имеющие авторитет и влияние в обществе, продолжают обращаться ко мне в мужском роде – они пропагандируют нетолерантность и неприятие, вместо равноправия и любви», – заявила Аня.

Кароль также поспешила объяснить свое выражение.

«Для всех, кого беспокоит тема – высокомерна я или нет? Отвечаю, что конечно нет. Слова были сказаны не в адрес Бориса Апреля. Единственным его союзником по итогу стану я. Что подразумевается под словом фастфуд? Есть такое выражение в шоу-бизнесе «Hype», фастфуд. Это то, что сиюминутно здесь и сейчас продается, приносит рейтинг. Фастфудом называют хайповые новости, песни. Неважно, сколько они будут звучать, главное, что они здесь и сейчас создали прецедент. Потап – мастер вести и созидать такие проекты. У него талант. Боря, безусловно, идет против течения. Это всегда будет и «да» и «нет» одновременно. Вы еще увидите насколько я добра к Боре. Мы дружны», – рассказала Кароль.


Технократическое правительство: эксперт объяснил, как повысить уровень доверия к Кабмину

В Киеве создается уникальная система резервного энергообеспечения, которой нет ни в одной стране мира, - Кличко

Принятие этого закона дает возможность в Украине нацаревать и убежать, – Николай Томенко о множественном гражданстве

Кличко, Палатный и команда «УДАР» почтили Героев Небесной Сотни в День Достоинства и Свободы

Свет против тревог: Национальная библиотека во Всемирный день ребенка устроила "Сказочную Переберию" для сильных духом украинских детей

"Поддерживаем тех, кто ежедневно сдерживает врага на передовой": Валерий Дубиль и фонд "Надежда" усилили подразделения ГПСУ

"Вместо 60 дней - 7": депутат Людмила Ковалевская рассказала, что пострадавшие от обстрелов теперь будут быстрее получать помощь

Исторический шаг в Карпатах: частная земля впервые была передана государству для создания инклюзивного хаба для ветеранов

Boost экономики: самолетостроение возвращает в бюджет 2,5 гривны на каждую гривну

Враг у ворот, а у нас сейчас вот это все, – Олег Стариков об коррупционном скандале

Если бы Украина была полностью авторитарным государством, то дела не было бы – Дарья Каленюк о расследовании коррупции

Николай Томенко призывает Раду немедленно продлить мораторий на экспорт леса-кругляка: "Лес нам самим понадобится"

"Батькивщина" инициирует отставку правительства и создание коалиционного правительства единства

"Батькивщина" заверила, что единственная не поддержала закон о цифровизации исполнительных производств

Болельщики устроили перформанс на матче украинской сборной с плакатами против путина и лукашенко

Палатный: 5 батальон 117 бригады ТРО получил от Владимира Кличко и «Украинской команды» большую партию дронов

7,50 грн за киловатт-час: журналистка рассказала о повышении тарифов на свет

361 миссия на фронт: фонд «Надежда» и Валерий Дубиль передали оборудование военным на харьковское направление

Эксперт заявил, что Кудрицкий во главе "Укрэнерго" видел все перетоки энергии с оккупированных территорий

Показать еще