Довгополов успешно закончил первый раунд в Australian Open

Читати українською
довгополов

Украинский теннисист успешно стартовал в Australian Open — Grand Slam

В понедельник, 15 января, в первом круге теннисного турнира Australian Open — Grand Slam украинский теннисист Александр Долгополов одолел австрийца Андреаса Хайдер-Маурера, сообщает Знай.Спорт.

Долгополов сумел использовать 7 из 16 брейкпоинтив, а его соперник — 4 из 8. Оба игрока выполнили по 11 эйсов, на счету Александра 4 двойные ошибки, а в Адреас — 7.

Поединок продолжался чуть более двух часов.

Таким образом, результат первого раунда выглядит так: Александр Долгополов (Украина) — Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) 7:6 (3), 6:3, 6:4.

Во втором раунде украинец встретится с австралийцем Мэттью Эбден (ATP 78), который оставил за бортом соревнований 16-го сеяного Джона Иснера с США. Для Долгополова и Эбден это будет первый очный поединок.


Юлия Тимошенко открыла «горячую линию» для ветеранов и их семей

Повышение пенсионного возраста: журналистка рассказала, почему придется работать дольше

Те, кого россия объявила системными врагами, – наши ближайшие друзья, – Николай Томенко о Скандинавии и Балтии

Высшая зарплата, отпуска, отдых: депутат объяснил, как повысить мотивацию бойцов ВСУ

Слабый соцпакет, равенство возможностей и разнообразие: эксперт назвал плюсы и минусы эмиграции в Канаду

Академия СБУ усиливает практическую ориентацию и сотрудничество с партнерами

FAVBET Team подписали s4ltovsk1yy

"Голос, объединяющий сердца": немецкая звезда Марлен Маас спела для украинских детей

Фракция «Батькивщина» заявила, что ее усилиями остановлено наступление на свободу местного самоуправления

День военной разведки: "Тень" провела марш памяти по всей Украине

"Мародерство и "вечная ложь": Николай Томенко ответил Медведеву уроком истории

Николай Томенко анонсировал "Азбуку Гражданина Украины": политик раскроет правду об "украинской" Вторую мировую войну

Ко Дню военной разведки: Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и фонд «Надежда» снабдили ГУР дронами, системами РЭБ и Starlink

В Украину из Хорватии отправлено 40 тонн гуманитарной помощи при содействии Favbet Foundation

Механизм принятия решений – это просто загадка: Владлен Никитин рассказал о проблемах с государственными закупками в оборонке

Валерий Дубиль: «Поддержка военных и больниц в прифронтовых регионах, таких как Запорожье, — это вопрос безопасности всей Украины»

Военный эксперт о том, что усиливает переговорную позицию Украины: Это делает СБУ своими ударами по рф

Дискуссия "Вторая мировая война: архитектура памяти и международной безопасности": историческая память как фактор современной безопасности"

Cборище зла, – Михаил Шейтельман о россии и ее союзниках

Показать еще