Фанат Реала подпалил дом после проигрыша команды

Читати українською
дом поджог фанат

Фанат из Румынии слишком расстроился из-за проигрыша любимой команды

Румынский фанат мадридского Реала из города Арад поджег собственный дом после поражения мадридцев от Барселоны (0:3) в матче чемпионата Испании.

Как сообщает Знай.Спорт, 70-летний мужчина заперся в своем доме и бросил в огонь баллончик с жидкостью для розжига.

К счастью, его соседка, которая проживала неподалеку, увидела черный дым и вовремя позвала на помощь. В результате, мужчину удалось вынести из дома и спасти.

Уже в полиции сам виновник инцидента рассказал, что не хотел больше видеть такой «покорности» от любимой команды, вследствие чего и поджег свой дом.


Угрожал и отбросил карты: эксперт объяснил, почему Трамп так относится к российско-украинской войне

Более 600 единиц техники для ГУР: очередная партия помощи от фонда "Надежда" и Валерия Дубиля отправилась на передовую

Ущерб на 2,4 миллиона: в заповедном урочище "Дубки" незаконно обрезали деревья

FAVBET Tech заплатил более 650 млн грн налогов за 9 месяцев 2025 года

Юлия Тимошенко: «Батькивщина» будет настаивать на улучшении госбюджета-2026

Во время выступления Хора Веревки, дочь Матвиенко забыла слова Рыбчинского, а его назвали Евгением

Юлия Тимошенко призывает прекратить коррупцию на протезировании военнослужащих

"Вашингтонский обком с нами" – Буданов

Буданов назвал экономику фундаментом национальной безопасности

СБУ - воюющая спецслужба в воюющей стране, ее подразделения одни из лучших на фронте, - эксперт

Николай Томенко о расходах "Энергоатома" в 13 миллионов на консультации для Наблюдательного совета: цинизм "80-го левела"

Вертолеты Bell: на масштабной оборонительной выставке AUSA 2025 в США подписан исторический Меморандум

Николай Томенко о скандальной карьере Геннадия Труханова "Партия регионов", УПЦ МП, коррупционные скандалы и российские связи

«Украинская команда» в поддержку ВСУ установила новый рекорд Украины, чтобы собрать бойцам на сеткометы

"Деньги на мосты, а жители Киева без укрытий": Тимур Ткаченко призвал столичные власти направить деньги на вопросы безопасности

"Батькивщина" предлагает альтернативный бюджет-2026 – сбалансированный и справедливый для людей

«Разрушаешь там, где зарабатываешь»: советник руководителя ОП объяснил, почему Китаю не выгодна российско-украинская война

Закрыть ФЛП теперь сложнее: журналистка рассказала подробности

«Ошибки прошлых лет»: эксперт объяснил, почему даже из-за войны нельзя на долго замораживать демократию

Показать еще