На что готов Деревянченко ради титулированого боя
![сергій дерев'янченко](https://politeka.net/crops/0da9f3/360x0/1/0/2017/12/25/toirDxSwESMe0zBnHJvtjE19d2py60CJ.jpg.webp)
Тренер известного боксера рассказал, на что Деревянченко готов для того, чтобы получить чемпионский пояс
Наставник официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Сергея Деревянченко – Андре Розье – рассказал, на что готов его подопечный ради возможности сразиться за чемпионский пояс. По словам Розье, украинец может подняться в весовой категории, сообщает Знай.Спорт.
«Мы были бы более чем счастливы, если бы у Сергея появилась возможность сразиться с новым чемпионом по версии IBF во втором среднем весе Калебом Труаксом. Эта та же линия IBF, а поединок бы получился очень интересным. Если же нам не дадут такой бой, то мы в любой день недели готовы сразиться с официальным претендентом на титул чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBC Джермаллом Чарло», – рассказал Розье.